Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы ревматологу"


Модераторы/консультанты: ae3
Главная страница конференций » » Вопросы ревматологу » » Синовит
Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'
Ответить в теме 'Синовит'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Синовит

Kolenka-Lenka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-10-2007 16:01
Здравствуйте!
09.09.07 обратилась к врачу (хирургу) с проблемами в колене, чуть припухло и начало ныть, хотя неприятные ощущения буди уж на протяжении 2 лет, иногда хрустело, но быстро проходило. Почему жирург, а просто не знала к кому идти, а он меня не прогнал. Назанчил мне Долгит-гель, Целебрекс по 200 в сутки, и УВЧ. Через неделю состояние колена ухудшилось, колено разнесло, появилось ощущение что оно плавает, хотя сильных болей не появилось, и еще периодически как будто выскакивало с места. Посадил на больничный, я пила целебрекс, также мазала долгит 2 раза в день, прошла 10 процедур ультразвука, пять уколов диклофенака, опять таки нет особых улучшений, только припухлость чуть спала. Потом отправил к ортопеду, сделала снимок, вроде все нормально. Ортопед не впечатлил, и наконец я пошла к ревматологу, уже люди умные насоветовали. это было уже 04.10.07: сдала анализы хламидиии мазок - отриц, кровь показатель MoMP+pqp31gQ -положительный (слабо), гепатит - отрицательно, кровь СРб - отриц, РФ - полож (16). Да еще делала узи, но на начальной стадии - вроде ничего сильно страшного не было, по крайней мере ни один врач не заострил внимание особенно. Ревматолог поставила диагноз - синовит. Залезла на сайт и прочла что от долгого лечения или течения болезни ждет меня что-то страшное.
Так вот: уже 18.10.07 а у меня нет особых улучшений, хожу на работу в кроссовках да и вообще, давно все это тянется.
Да, ревматолог назначил - аэртал 2 раза в день, мидокалм 3 раза в день, компрессы за 2 часа до сна, долгит, димексид, вода в равных частях.
Я хочу вылечится, уже сил нет, когда же это закончитя. Помогите!!!! :-o


   
Ave
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Ревматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 524
  Опубликовано: 18-10-2007 16:40
По Вашему описанию непонятно, удалялась ли жидкость из коленного сустава? (кто-то же должен был это сделать! - ревматологи или ортопед - отправить эту жидкость на анализ)?


       
Kolenka-Lenka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 20-10-2007 10:29
Жидкость из колена не брали


   
Ave
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: Ревматолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 524
  Опубликовано: 20-10-2007 11:38
Совет такой: удалить жидкость из коленного сустава и отправить ее на анализ.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы ревматологу'    Ответить в теме 'Синовит'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.