Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не пойму моего мужа
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не пойму моего мужа'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не пойму моего мужа

mimiludmilla
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 19-10-2007 10:39
Вообщето я не знаю, может мне с вопросом к психологу, хотя это напрямую связано с близостью.Дело в том, мой муж меня не хочет, мы женаты 2 года, мне 29, ему 46, за все это время раз 6 мы занимались сексом. Он странно относится к любому виду ласк, например он меня никогда не целует. Я привлекательная дама,в сексе опыт хороший( он конечно не все должен знать), знаю что он может, было очень хорошо, когда мы все-таки.Когда его призываю, говорит не до этих глупостей ему, избегает разговоров на эту тему, переключает программу по телевизору если вдруг любовная сцена. Ведет себя как мальчик, больше года между нами ничего нет, иногда мне кажется он меня боится. Я знаю хорошего любовника, но после свадьбы не хочу обманывать. Как помочь себе? Ему?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 20-10-2007 22:40
Это не психология, а скорее психотрерапия. Возможно в сочетании с сексологией. Вот только врач нужен прежде всего ему, а без его согласия это никак не получается, к сожалению. С другой стороны - он нужен и Вам, сорри. Ведь выбрали же Вы его 2 года назад, верно? Что-то в именно его личности привлекло Вас настолько, что вышли замуж. Это тоже не спроста возможно. Словом - в паре всегда работать приходится в обоими...а иногда и с другими членами семьи - с родителями, например. И желательно очно.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не пойму моего мужа'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.