Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » Гомеопатия
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'Гомеопатия'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Гомеопатия

Гость
  Опубликовано: 11-01-2004 21:41
Помогите найти ХОРОшЕГО ВРАЧА-гомеопата ( Желательно в РБ ).

Ваши мнения по поводу гомеопатии.

заранее спасибо


abc@netman.ru


 
mmaster

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: рефлексотерапия, альтернативная медицина
Адрес: Россия, Омск
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 12-01-2004 17:50
Здравствуйте!
К гомеопатии отношение самое положительное. Но, как Вы сами понимаете, только при условии, что вы попали к настоящему специалисту и у Вас есть желание заниматься своим здоровьем. Что касается гомеопатов в республике Беларусь ( если я правильно понял),то тут помочь ничем не могу. Мб кто-то из коллег знает?
Гораздо проще подсказать специалиста в Москве.
с уважением, Шумов И.В.

-----------------



     
Гость
  Опубликовано: 14-01-2004 00:36
Огромное спасибо Вам за ответ. У Мамы обнаружена лейомиома радужки. Может Вы подскажете способы ее лечения. (Желательно нетрадиционной медициной) и подскажете хорошего врача (гомеопата) в Москве. ( либо заграницей)
заранее спасибо


 
Гость
  Опубликовано: 14-01-2004 10:29
Здравствуйте!
У моего отца цирроз печени. Врачи сказали, что он не выживет. Я обратился к гомеопату (отзывы о нем самые хорошие) и врач прописал лекарства. Я выписал отца из больницы и начал лечить его с помощью этих лекарств, а также давал разные травы. Через две недели ему стало настолько лучше, что когда пришли врачи (традиционные) делать анализы, они не поверили своим глазам и попросили адрес врача-гомеопата. Теперь я буду продолжать лечение, т.к. вроде врач хороший и результаты лечения положительные. Правда, он находится в Молдове, г.Кишинев. Если Вас интересует, напишите мне письмо colosov@hotmail.com и я объясню, как с ним связаться.
С Уважением, Виталий.


 
Гость
  Опубликовано: 14-01-2004 23:16
Здравствуйте, Виталий. Огромное спасибо Вам за ответ и за помощь. Мы давно пытались найти хорошего врача-гомеопата. Делать операцию мама боится, тем более врачи не уверены, что она поможет.
Ваше письмо нас очень обрадовало и подало надежду. Не могли бы Вы обьяснить, как связаться с врачом.


Здоровья Вам и вашему отцу.

С уважением Ирина


 
mmaster

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: рефлексотерапия, альтернативная медицина
Адрес: Россия, Омск
Всего сообщений: 117
  Опубликовано: 18-01-2004 18:41
Здравствуйте,Ирина!
Что касается зарубежья, то для лечения там есть определенные трудности.Для их преодоления Вам подобится ОЧЕНЬ хороший переводчик ( для правильного подбора препаратов необходимо досточно длительное общение врача и пациента). Единственное исключение-это подбор препаратов с помощью метода Фолля или родственного ему (Вега-тест и тд)
Гораздо проще Вам будет обратиться к московсиким гомеопатам.
ЦЕНТР КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ ДОКТОРА ЛУРЬЕ, Москва, ул. Двинцев, д.6, ГКБ № 11, корпус 3. Тел.: 502 67 62 (регистратура),
473 55 52, 8 916 673 8771, 289 43 70
Е-mail: similial@aha.ru
с уажением, Шумов И.В.



     
Гость
  Опубликовано: 19-01-2004 00:03
Здравствуйте. Огромное спасибо


 
Гость
  Опубликовано: 05-02-2004 00:53
В Минске на ул.Козлова 13 есть медицинский центр "Классическая гомеопатия", там работает великолепный врач-гомеопат Русова Людмила Вацлавовна.Тел.239-63-23 или 284-67-30.Запишитесь на прием,возьмите с собой медкарту.Я обращалась туда сама - теперь она лечит и моих детей , и мои друзья лечатся у нее. Желаю Вам скорейшего выздоровления и надеюсь,что в ее лице Вы найдете своего доктора. Оксана (Солигорск)


 
Гость
  Опубликовано: 15-02-2004 01:08
Здравствуйте, Оксана! Большое спасибо Вам за ответ и за помощь. Удачи и счастья Вам. Спасибо.

Ирина


 
Гость
  Опубликовано: 10-11-2004 18:49
Гость: очень рада за Вашего отца, но меня смущает один момент. Во время лечения гомеопатией НЕЛЬЗЯ принимать никакие травы (отвары, настойки и т. д.). т.к. это сводит на нет лечебный эффект, меня мой доктор специально об этом предупреждал. Странно, что Вас не поставили в известность. Впрочем, главное что помогло.


 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'Гомеопатия'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.