Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите забыть его!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите забыть его!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите забыть его!

malinka2301
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 25-10-2007 16:03
Здравствуйте! Я понимаю,что я ещё маленькая и у меня будет много поклоников,но я не могу забыть экс-парня!Помогите,пожалуйста! Вместе мы были практически полтора года,все было прекрасно,но мы много ссорились,с самого начала встречь. Это у меня первая любовь. через некоторое время он начал встречаться с другими девочками,даже целовался. Но я закрыла на это глаза и простила его! Через 9 месяцев я с ним переспала. Сначала я очень жалела,но он показал,что это не так! Потом его друзя сказали что я его держу,как собачку на проводе,никуда не отпускаю и т.п. Я и это пережила,т.к. люблю больше жизни его. Летом я уехала и он остался один,а когда приехала мне все друзья,да и он подтвердил,что когда меня не было он как-будто расцвел.Мне конечно не понравились его слова,но я опять же закрыла глаза! Я даже изменилась ради него,стала такой какой он хотел меня видеть. Так мы и жили до сегоднешнего дня.Мы растались с ним не давно,он объяснил,что его любовь началч угосать ко мне! Что я очень изменилась! я не понимаю почему? У меня очень сложный характер,он говорит,что боится моего характера! Рааньше я была гордой девушкой с характером,а теперь у меня нет ничего

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 26-10-2007 00:17
Вам сейчас очень тяжело из-за расставания с парнем, вы как будто чувствуете себя потерянной.

0411

Ранг: Гость
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-10-2007 18:53
Скажи себе, что ты должна это пережить, переждать. Займись чем-то, не трать время на слёзы - это самое главное, научись переживать жизненные трудности. Сегодня парень бросил, завтра что-то ещё случится, и так всю жизнь будет. Ты ещё не знаешь, что тебя ждёт в жизни. Учись быть стойкой, учись относиться к трудностям, как к данности жизни - трудности будут всегда, всю жизнь. Спроси себя: вспомнишь ли ты об этом парне через месяц? а через год? а через 10 лет вспомнишь? Наверняка, нет. Так стоит ли этот парень твоих долгих страданий? Нет. Да, больно, да надо пострадать, надо это пережить. Но надо и успокоиться. Главное - вовремя успокоиться, остановиться, не тратить себя понапрасну, Если будешь долго страдать из-за всяких трудностей в твоей жизни, тебя на долго не хватит. Поверь мне. Я через это прошла. И говорю тебе это и заодно себе. Не замыкайся в себе, делай что-то в жизни. Всё пройдёт, пусть не через неделю, но ведь пройдёт, и ты это знаешь. Улыбнись себе и скажи, что ты достойна лучшего, а не такого вот... Разве ты хочешь быть с таким человеком? Он не стоит внимания. Цени себя больше и не плачь. Удачи тебе в жизни.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите забыть его!'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.