Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » никак не кончить. часть 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'никак не кончить. часть 2'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

никак не кончить. часть 2

Гость
  Опубликовано: 13-01-2004 05:14
к сожалению приходится поддержать тему своим личним "горем" а именно: мне 27 а ни разу так и не получала настоясчего оргазма
если кто знает чего б его такого сделать - поделитесь опытом, так как отнесьти себя к фригидним все ж таки язык не поворачивается (всегда успею на себе крест поставить)- так как чувствительности вроде не лишена ...

Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 14-01-2004 01:33
Даю справку:оргазм у женщин, в отличии от мужского, различается по длительности,окраске и интенсивности ,Для представления примерная рабочая классификация : юбилейный, праздничный, обычный,затяжной,"подкончить изподтишка"(приятное чувство расслабления). То есть это вовсе не то,что показывают в кино и на кассетах.и не обязательно так же, как у подруги.С другой стороны, около 15% женщин оргазм не испытывают совсем, 35% нужен период длительной тренировки с благожелательным партнером, у 35% орагзм задан от природы, 15 % мультиоргастичны(данные приблизительные).У 40% при наличие оргазма при самообслуживании он отстутствует с партнером.Соответственно сначала полагается определить Вашу категорию,затем выбрать реабилитационную программу.

Гость
  Опубликовано: 14-01-2004 15:21
во первих спасибо за ответ - премного благодарна
хотелось би поподробнее уточнить об, тцитирую "подкончить изподтишка"(приятное чувство расслабления)."
Дело в том что в какой то момент ( далеко не всегда) происходит необыккновенный наплыв емотций-прям одновременно хочется и плакать и смеятся и что бы неприменно никто не прикосался именно в етот момент; так вот я всегда считала что ето "оно" и есть а вот "партнеру" етого было недостаточно) и он все ждал моего оргазма опосля ...вот я и задумалась может то был всетаки не огразм )

Dr.Al

Опубликовано: 14-01-2004 16:01
Для начала попробуйте достичь оргазма самостоятельно (без партнера),будете знать,что это такое.Приятно слышать,что у Вас "еще не все потеряно".

Dr.Al

Опубликовано: 14-01-2004 16:02
Для начала попробуйте достичь оргазма самостоятельно (без партнера),будете знать,что это такое.Приятно слышать,что у Вас "еще не все потеряно".

Dr.Al

Опубликовано: 14-01-2004 16:04
Забыл добавить.Если оргазм больше нужен партнеру - симулируйте -Вам это тоже поможет.!!!!!!!

Гость
  Опубликовано: 15-01-2004 04:54
сама себе не верю что разговариваю на подобную тему "вслух" пускай даже и на инете
вопчем сама себя я делать никогда не любила - так что проверить подобним образом не получится ; а симулятция - ето совет на все случаи жизни - спасибо)
не повезло мне с оргазмом - симулятцией долго довольствоватся не получается
прям грустная история получилась

Dr.Al

Опубликовано: 15-01-2004 16:25
Сейчас Вы прохожи на футболиста,который вместо того,чтобы ходить на тренировки, сидит отчаявшись дома, и страдает, то ничего не получается.Это только в "Спящей Царевне" она спала 100 лет, пока не появился её принц. В реальной жизни вместо принца приходит климакс.Так что, если Вы не хотите постараться для себя (любой спортсмен должен сначала принять спортивную форму, а лишь затем требовать соревнований) ,то ждите как Золушка свою Фею.
Дорждетесь или нет, я не знаю, но "без тркда, не вынешь рыбку......".Более того,Ваш партнер комплексует из-за отсутствия оргазма, для мужчины это психологическая травма.Чтобы избежать осознания себя некомпетентным он от Вас откажется.Так что, либо спортивная форма. либо готовьте себя к одиночеству. Вы, как взрослый человек, несете ответственность за свои поступки.

Гость
  Опубликовано: 15-01-2004 22:33
железная логика
спасибо!

juja
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 19-01-2004 22:58
Уважаемая Гостья, я прошу прощения... Но я позволю себе усомниться в правдивости ваших слов. относительно мастурбации.

Цитирую Вас:сама себе не верю что разговариваю на подобную тему "вслух" пускай даже и на инете

Что собственно и заставило меня усомниться.
Плюс ко всему, детская мастурбация неосознанна и непроизвольна. Девочка-мальчик в процессе изучения себя. дотрагиваются до эрогенных зон (пенис-клитор) и начинают его несознательную стимуляцию ,которая и приводит к оргазму.

Цитирую:вопчем сама себя я делать никогда не любила - так что проверить подобним образом не получится
Так Вы не любили, или не делали?

В общем Гостья, сами себе не поможете...(
ваш партнер либо от вас сбежит(как сказал консультант) либо умрет в счастливом неведении...(окрыленный вашей имитацией)
Нет!!! возможен и третий вариант. вы проживете с ним долго и счастливо.пока грудь его новой любовницы, не окажется более упругой чем ваша. И вот тогда то, вы ему глазки и откроете для него это конечно будет ударом... но и ваши годы , вам никто не вернет.....Простите за резкость .

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'никак не кончить. часть 2'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.