Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?

Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 26-10-2007 05:36
Здравствуйте!
Я познакомилась с парнем через своего близкого друга. Но при первой встрече он мне не понравился. Так получилось, что мне надо было уехать на довольно долгий срок в другой город, где по случайности временно живет этот парень. Он сам предложил встретится после моего приезда. Но встретившись уже в другом городе, мы хорошо провели время, и он заинтересовал меня. Мы стали созваниваться, переписываться, довольно часто встречаться. Но вот на одной из вечеринок он выпил довольно много, и пошли признания и откровения, попытка поцеловать. Но ничего не было. Но на следующий день он позвонил, извнился и сказал, чтобы я не обращала внимания на всякую чепуху, т.к. он был пьян. Но это был не псоледний раз. Так повторялось несколько раз. Признания в любви в пьяном виде, а в трезвом - просто извинения. Но я стала больше об этом задумываться, и через некоторое время поняла, что он небезразличен. Очередная встреча, мы оба выпили, то же поведение с его стороны, потом был поцелуй. Не скрою, что и я этого хотела. Мы были у него дома, но не одни. Но после этого ничего, утром не удалось поговорить, т.к. были не одни, а потом ни звонка, ни разговора. Общаемся но обходя эту тему. К тому же, мне позвонил мой друг, который нас познакомил, но ему я ничего не сказала, просто спросила, что он думает на счет парня, и что значат такие его выходки. На что получила ответ, что выходки эти надо сразу отсекать, а у него есть девушка, что меня очень расстроило. В тот же день мне позвонил парень, спросил все ли в порядке и сказал, что ему звонил мой друг, сказав, что я без настроения. Причем друга я об этом не просила, а когда спосила у него, что он сказал парню, он ответил, что не выдал, что я у него спрашивала про парня, просто сказал, что я грустная и как бы между прочим попросил не приставать ко мне. После этого несколько дней вообще не созванивались. А через некоторое время он сам объявился, это меня обрадовало но ненадолго, написал смс с просьбой занять денег. После этого пару раз переписывались, так на отвлеченные темы. Не могу понять, что он ком не испытывает? И на сколько серьезны его чувства? Или это просто очередное увлечение? Что мне делать в этой ситуации?


   
0411

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 29-10-2007 18:38
Мне кажется, Вам не надо позволять этому парню втягивать себя в эту "фигню", извините за слово, но иниче это не назовёшь. Сядьте, расправьте плечи, скажите себе, какая Вы красивая и обаятельная и не позволяйте никому ни сейчас ни впредь так себя вести с Вами!!! Не обращайте внимания на таких слизняков! Если позволите себе общаться с такими придурками, опять извините, то всю свою жизнь с ними и проведёте! Устроит Вас, если рядом с Вами всё время будет такое вот "что-то", потому что это не мужчина. Считаете, что Вы лучшего не достойны, то так и скажите себе об этом. Прямо скажите и идите искать этого придурка. Не обижайтесь, если слишком прямо и грубо, но учитесь говорить себе правду, во-первых, во-вторых, учитесь себя ценить и любить больше. Не тратьте свою жизнь на всё бессмысленное.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-10-2007 23:39
То есть вам как-то нравится, что пьяный парень периодически признается вам в любви? И вы хотите продолжить встречаться с ним и даже, вероятно строите какие-то планы?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-10-2007 23:49
Нет, в том-то и дело, что мне это не нравиться. Но говорят же, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Может это действительно глупо, и мне не стоит об этом думать. Сама на себя злюсь, что не могу выкинуть это из головы. Но ведь мы с ним общаемся не только, когдан он выпьет. Часто звонит, встречаемся. Только вот непонятно зачем все это? Что это для него?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 29-10-2007 23:54
То есть вы думаете, что пьяный говорит то, что думает, а трезвым он это скрывает? Он вам звонит, когда выпьет и вы с ним общаетесь? Что это за общение? Что оно вам дает? Как вы представляете себе развитите ваших отношений?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 30-10-2007 00:06
Возможно. Нет когда он звонит в нетрезвом состоянии я с ним не разговариваю. Это было 2-3 раза. Это были скорее монологи. После того как ему позвонил мой друг, признаний в любви в нетрезвом состоянии больше не было. Кстати, мой друг против того, чтобы мы с ним общались, встречались. Мы с ним общаемся как все нормальные люди, не под действием градуса, общаемся на разные темы. Может просто здесь, в чужом городе, где люди даже не разговаривают на твоем языке, берет свое тоска по дому, и притягивает к знакомым людям? Хотя я узнала, что я ему понравилась еще при первой встрече, это сказали два его друга, один из них - это мой близкий друг, который нас и познакомил.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-10-30 03:09 пользователем/модератором Jasmine ]


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-11-2007 22:02
То есть сейчас вы общаетесь как друзья и только тогда, когда он трезвый. Вам нравится это общение. Что вас смущает?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 00:05
Да сейчас мы общаемся как друзья, и мне нравиться это общение, но я не могу выкинуть из головы все те слова, что были сказаны. И что самое главное, мне говорили, что у него есть девушка, но я не придавала этому значения, но пару дней назад он сам мне об этом сказал, но она дома, а он здесь, в другом городе. Это было неожиданно для меня, теперь вообще все так запутано. Непонятные чувства, но не злюсь. Не могу разозлиться. Не могу не отвечать на звонки, не могу не видеться. Постоянно думаю о нем, о всей этой ситуации.
Более того он сказал что хочет женится на ней, но в то же время есть сомнения. Я не понимаю зачем он мне это все рассказал, хотел показать, что ничего не может быть между нами? Просто все-таки я думала, что все его признания что-то значат, а теперь получается что это все было просто пьяные разговоры и ничего больше? Но у него я не решилась спросить


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 00:09
Почему вам не дают покоя эти пьяные разговоры? Вам хочется, чтобы все это было правдой, вам не хочется признаваться само себе в том6 что это был только пьяный бред?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 00:19
Да, хотелось бы, чтобы это все была правда. Это глупо, да? Он тоже проявляет ко мне интерес, но не могу понять, чего он действительно хочет.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.