Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?

NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 00:28
Мжно ли сказать, что вам все равно с кем быть, если этот кто-то что-то приятное сказал вам, пусть и в подвыпившем состоянии? Наверное нет?
Вы сейчас думаете — нужна ли я ему? А что если поставить вопрос иначе — зачем он ВАМ нужен?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 00:36
Вы считатете, что "игра не стоит свеч"?



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 00:45
Это только вам решать. Я просто хочу вам помочь понять — что с вами происходит. почему слова, сказанные кем-то в состоянии подпития оказались для вас такими важными.


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 01:03
Не знаю, сама не понимаю. Это то меня и раздражает, что нахожусь в состоянии невесомости, т.е. с одной стороны, понимаю, что все это глупо, но с другой стороны, почему веду себя так, почему просто не могу не отвечать на его звонки, не встречаться. Потому что мне хочется...
Это же не только слова, сказанные в пьяном виде. Наверно если бы мы после этого не общались, может я бы и не стала обращать на них внимания.
И потом все, кто видел нас вместе, очень сильно удивляются, когда узнают, что мы не парень и девушка. Говорят, что видно, что я ему очень нравлюсь, по его отношению, по его взгляду и т.п.
Но при этом ничего больше нет. Это меня и вводит в заблуждение.











   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 01:35
А чего вы все-таки хотите? Для чего вам нужны эти отношения?
Похоже, что вы просто уперлись в загадку, которую непременно хотите разгадать. Вот только зачем? Что вам это даст?


       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 17:16
Вы наверное попали в "яблочко"! Я действительно хочу разгадать эту загадку и уперлась в это. Но, если быть откровенной, пока вы не задали вопросы зачем мне все это, я не задумывалась на этими вопросами. А сейчас после того как вопрос уже поставлен, я не могу дать вразумительного ответа. Честно говоря, я не знаю. Называется не знаю чего хочу. Это наверное звучит глупо, но это так.
Может этому есть какое-то объяснение? Что Вы можете сказать по этому поводу?


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-11-2007 19:09
Лично я могу сказать лишь одно, Вы перестали быть зависимы. Пусть, это пока первый самый сложный этап, но ведь Вам УЖЕ стало ХОРОШО. Значит, Вы действуете в нужном направлении. Поверьте мне, как только Вы начнете именно так себя вести, как думаете, ОН никуда не уедет. И даже если уедет, обязательно к Вам вернется. Вы же этого хотите?
Хотите, хотите, и не спорьте. Заставляя себя страдать, Вы хотите, чтобы страдал в итоге ОН. Он будет страдать, как только поймет вашу значимость. Вы в струе, действуйте, и не раздумывайте, играйте в эту «сложную игру», все получиться. Как? Скажу…………



       
Jasmine
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 03-11-2007 19:19
Да, стало как-то поспокойнее, но все равно все никак не могу выкинуть из головы
Да, именно этого я и хочу, я не отрицаю. Но о какой "Игре" идет речь и как в нее играть? Какие правила? и есть ли правила вообще?


   
Irina_PS

  • Текущее значение 3.51/5
Рейтинг: 3.5/5 (241)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: Психолог
Специальность: Детская психология стаж более 20
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 799
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-11-2007 20:06
Игра называется: « Поймай меня снова, если сможешь!»
Правила теперь придумываете Вы. Это только ваша фантазия.
Смотря чего Вы все-таки хотите.
Хотите, чтобы он был прежним, можете не играть в эту игру. Хотите изменений, придумывайте правила, и играйте, пока не надоест.
На самом деле это все конечно «утрировано». Но тем ни менее. Четко следуйте своим внутренним принципам, все получиться.
Вы на правильном пути. Лечить свою боль можно разными способами. Этот менее болезненный. Вы же избрали свою позицию, вот ей и следуйте. Только не давайте задний ход. Чем быстрее вперед, тем лучше результат.
Пишите.



       
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 20:25
Quote:
Честно говоря, я не знаю. Называется не знаю чего хочу.


Вот это самое важное! Здорово, что вы поняли, что до тех пор, пока вы не знаете, чего хотите, вам все время будет попадаться что-то невразумительное.
Сядьте и спокойно напишите: кто вы, чего вы хотите добиться в жизни, каким вы видите своё будущее. Потратьте на это достаточно времени. Это ведь план жизни.
Вы наверняка читали Алису в стране чудес. Я обожаю один диалог Алисы с Котом:
— Куда мне идти?
— А куда ты хочешь попасть?
— Мне все равно — куда попасть.
— Тогда все равно — куда идти, куда-нибудь, да попадешь.

Понимаете? Пока нет четкого (или хотя бы приблизительного ) представления о том, чего вы насамом деле хотите от жизни — вы будете блуждать в тумане, пытаясь разгадать какие-то загадки.

Если есть план, то все становится яснее и ответы приходят быстрее. Нужен ли мне этот человек? Попаду ли я с ним туда, куда хочу попасть, следуя своему плану? И все встанет на свои места!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как узнать об искренности его чувств ко мне? Чего он действительно хочет?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.