Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Hасколько безопасно иметь большую просторную вагину?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Hасколько безопасно иметь большую просторную вагину?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Hасколько безопасно иметь большую просторную вагину?

maritana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-10-2007 08:23
Я замужем 2 года. У меня всегда был вход во влагалище достаточно узкий в хорошем понимании, даже после родов в первом браке.
Но мой новый муж любит взаимную мастурбацию во время секса. И ему нравится, когда его ладонь полностью во мне. От таких занятий моё влагалище растянулось. Член мужа стал мелковат. Хотя, с оргазмом проблем нет. Даже стал ярче.
Муж говорит, что ему это нравится и мой размер не важен для него... Но во время секса стал часто пальцем нажимать на стенку анала, от чего мне бывает больно. Я сказала ему про больно, он прекратил. Так же стал часто настаивать на анальном сексе. Я не затворница или монашка, но для меня анальный секс нужен очень редко. Раз в пол-года, раз в год. И я волнуюсь о том, что при частом анальном сексе может быть недержание кала в определенном возрасте.
Также, я нашла информацию, что мужчины стимулируют член через анал или предлагают анальный секс, когда влагалище для них слишком просторное.
Меня волнует такой вопрос, насколько безопасно иметь большую просторную вагину? Не может ли приключиться выпадение влагалища? Опасно ли это для кишечника? Мне 38 лет и я волнуюсь, что если мы прекратим даже такой вид мастурбации, будет ли у меня прежний размер?


   
Cekcolog

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Специальность: Сексолог
Адрес: Москва
Всего сообщений: 336
  Опубликовано: 27-10-2007 11:57
Здравствуйте

Если вам не нравиться анальный секс, то и не нужно его часто практиковать, зачем никого удовольствия, один негатив. Подумайте и о себе. Анальный секс предлагают не только по выше описанной причине, но и еще, потому что это у всех на слуху, а может и на виду (фильмы «эротического» содержания).
Для оценки состояния влагалища желательно посетить гинеколога и он вам пояснит уже все после осмотра. А после можно заняться упражнениями, которые помогут повысить тонус мышц влагалища и соответственно уменьшить просвет.


-----------------



     
maritana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 27-10-2007 21:46
Спасибо доктор за ответ. Дело в том, что мне нравится анальный, но не всегда. Поэтому я и говорила с мужем. А за размер вагины я просто волнуюсь. Я регулярно ходила к геникологу... Думаете, если бы он заметил. что-то огромное, сказал бы? Или лучше прямо спросить? Гениколог был очень высокого уровня, но по вопросам бесплодия.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-10-2007 13:19
Поддерживаю доктора. Упражнения помогают наверняка, если вдруг Вам потребуется уменьшить диаметр, более того - вагина - очень приспосабливающийся орган, для которого размеры особого значения не имеют. При тренировке (более того) Вы сможете и проводить свои ласки (неверно называть их мастурбацией), и быть вполне девушкой для члена супруга.
КРоме того - если гинеколог смотрел (независимо от его узкой специальности) - он не мог не заметить "огромных размеров". Как я не могу не заметить рост баскетболиста, входящего в кабинет.
Не волнуйтесь!


       
maritana

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 30-10-2007 19:39
Какой Вы добрый Доктор и оптимистичный. Мне аж полегчало. Спасибо за оптимизм.
Я начала делать упражнения сама и давно, но нерегулярно. И даже, когда ласкала себя сама, то заметила, что обхват моих пальцев стал сильнее... но очень уж я впечатлительная девушка.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 30-10-2007 21:50
Всё правильно, а впечатилтельная девушка - радость для мужчины, вообще-то Просто у Вас возникли опасения-подозрения.
А с тренировкой - сами сказали - действует только та таблетка, которая принята, а не лежит под подушкой Так что принимайте тренировку и успехов!


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Hасколько безопасно иметь большую просторную вагину?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.