Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы по альтернативной медицине"


Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » гриб чага при раке.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'гриб чага при раке.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гриб чага при раке.

julek
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 240
  Опубликовано: 27-10-2007 23:53
Скажите как правильно применять данный гриб в лечении рака.спасибо.с уважением.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 28-10-2007 13:23
Пусть используют _совместно_ с лечением. Если нужен результат, а не эксперимент. Современная медицина не даёт 100% при раке (кстати они разные бывают), но чага, как и Тищенко и пр. - ещё меньше. ПРичём при незапущеных случаях медицина может многое гарантировать (при поверхностном, например), а чага...мал процент, к сожалению... ИМХО.


     
filipok

Консультант

  • Текущее значение 3.97/5
Рейтинг: 4.0/5 (542)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Адрес: Россия, г Воронеж
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 28-10-2007 20:49
Quote:
но чага, как и Тищенко и пр. - ещё меньше. ПРичём при незапущеных случаях медицина может многое гарантировать (при поверхностном, например), а чага...мал процент, к сожалению... ИМХО.

Чуть-чуть поправлю. Чага и прочие народные методы вообще никаких процентов излечения не дают, к сожалению.
Они вообще рак НЕ ЛЕЧАТ. Опухоли лечатся 2-мя методами - хирургическими и химиотерапевтическими, и как указал выше уважаемый коллега - I-II стадия в большинстве случаев излечиваются радикально. В IIIстадии прогноз несколько менее благоприятный. Но даже и при IV стадии грамотно подобрав лечение при некоторых формах опухолей удается прожить годы. Поэтому не советую отказываться от лечения, предложенного официальной медициной в пользу "альтернативного". Все, что можно было выделить из лекарственных трав, давно уже использует официальная медицина. Очень многие цитостатики имеют естественное растительное происхождение.

Настойка чаги применяется дополнительно к медикаментозному и хирургическому лечению как легко тонизирующее и улучшающее аппетит средство. На опухоль никакого воздействия не оказывает (доказано исследованиями, кто утверждает обратное - шарлатан, пытающийся урвать денег).
Не все доморощенные средства хорошо сочетаются с препаратами, назначенными врачом, а некоторые (типа болиголова, аконита) - вообще опасны для здоровья и резко ухудшают сапочувствие, усиливая интоксикацию. Поэтому, прежде чем выпить какой-нибудь настойки, проконсультируйтесь у своего врача.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 29-10-2007 19:48
Консенсус, сформулировано более чётко и точно. Это и имел в виду ,просто пару лет не интересовался данной темой, вдруг что-то новенькое придумали...


     
hram

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 17-10-2008 12:42
Все средства хороши и врачи ошибаются ОЧ.ЧАСТО.
Никто не дает 100% результат.
Самое лучшее выздоровление - спорт, жара, холод: бег, баня, обливание, эндорфины - т.е. загонять кровь в организме, своя реактивная кровь все вылечит.
Не один отрицательный диагноз я вылечил данным способом.
Мне хотели вскрыть грудную клетку - вылечил сам себя и при этом понял, что многи врачи легочники-онкологи болеют раком мозга или из-за желания заработать - *** (в смысле - ошибаются или не говорят всю правду - Исраэль).
Мне хотели через попу ввести какой-то аппарат для уточнения инфы в желудке - я применил опять лучшее выздоровление.
Мне хотел в попу войти пальцем уролог - НИКОГДА.
Во всех своих случаях я начинал "самое лучшее выздоровление" - гонять кровь по организму.
И во всех трех случаях вылечился сам - я бегал, а фактически убегал от видения офиц.медицины. И я оказался ПРАВ.
Теперь берусь за лечение супруги.

Спасибо врачам только за то, что, я обратившись к ним во время, получил хреновую весть и начинал сразу заниматься собой. В общем надо к врачам почаще и стану идеальным организмом (Убрана ненормативная лексика - модератор Исраэль)

[ Это сообщение было отредактировано 2008-10-17 16:09 пользователем/модератором Israel ]


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-10-2008 16:17
Опуская мнение пользователя hram, хочу добавить к мнению д-ров dok34ru и
filipok: соглашаясь с Вашим мнением и по поводу роли гриба, и по поводу роли многих видов "альтернативки" в лечении рака,должен сказать, что уважаемым докторам просто неизвестно слишком многое о гомеопатии, в том числе, и о реальном лечении рака этим медподходом (далеким, кстати, от альтернативки, как и та медицина, которую учили доктора). Причем гомеопатам доступно и предотвращение рака, так как в гомеопатии существоет четкая теория его возникновения не в качестве "несчастливого лоторейного билета", а в качестве СЛЕДСТВИЯ агрессивного подавляющего лечения средствами "конвенциональной" медицины и наследственной отягощенности.


     
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 17-10-2008 16:21
Quote:

2007-10-29 19:48, dok34ru написал:
,просто пару лет не интересовался данной темой, вдруг что-то новенькое придумали...

Да то, что я пишу - известно уже лет 150. Только вместо гомеопатии в медвузах учат над ней смеятся. Мы в свое время на политэкономии так же смеялись над бредом буржуазных экономистов, читая выдранные отдельные несвязные цитаты и понятия не имея о той экономической науке, над которой смеялись, выступали на семинарах, писали доклады..


     
syabrouka
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Адрес: Беларусь
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-04-2010 01:56
Цитата:

2007-10-27 23:53, julek написал:
Скажите как правильно применять данный гриб в лечении рака.спасибо.с уважением.



Вы знаете, не хочу вас расстраивать, но мне кажется, что березовый гриб не лучшее лекарство от рака, хотя многие народные целители предлагают различные варианты излечения. Настойки на мухоморе, прополис... Думаю, пробовать можно и нужно. Здесь все средства хороши
ОТ МОДЕРАТОРА ИСРАЭЛЯ: сообщения с рекламой, даже скрытой, будут удалятся, а авторы таких сообщений - будут банится. Здесь реклама убрана мной.

[ Это сообщение было отредактировано 2010-04-13 08:00 пользователем/модератором Israel ]


   
Israel

Консультант

  • Текущее значение 3.93/5
Рейтинг: 3.9/5 (504)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: гомеопат
Специальность: гомеопат
Адрес: Страна Израиля, г. Бейт Шемеш
Всего сообщений: 1037
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 13-04-2010 07:58
Цитата:

2010-04-13 01:56, syabrouka написал:
многие народные целители предлагают различные варианты излечения.

Излечение они предлагают только в ничем неподтвержденной рекламе.
Они предлагают только платить деньги и "находится в процессе лечения".
Результата не было нет и на этом пути не будет.


     
tanker
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 6
  Опубликовано: 30-07-2011 21:29
Не могу категорически чего то утверждать но трудно себе представить что у вас например опухоль не внутри а снаружи.Вы бегаете-гоняете кровь и опухоль проходит.Насчёт народных средств у меня лично как у онкобольного(рак лёгкого центральный ) то же в своё время стал вопрос.Но подумав и проанализировав(порывшись в инете и пообщавшись на форумах пришёл к выводу ЧТО ЛУЧШЕ ЛЕЧИТЬСЯ ТРАДИЦИОННО.Параллельно можно попить различные неядовитые травки и чаи.Сам был прооперирован - лобэктомия верхней доли правого лёгкого с бронхопластикой.5 химиотерапий.Молю Бога что бы всё было нормально.Прошло 6 месяцев после операции.В больнице лежал с парнем перепробовшем почти все народные средства.Наверное его уже нет...Другой парился в бане и нырял в прорубь...Много чего навидался и наслушался.НЕ РИСКУЙТЕ с народными средствами.Разновидностей рака много и народное средство не может быть универсальным от всех видов рака. Найдите ХОРОШЕГО врача и лечитесь.Здоровья ВАМ.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'гриб чага при раке.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.