Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как быть?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как быть?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как быть?

lenysik
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: Экономст
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 01-11-2007 22:07
4 месяца назад я по интернету познакомилась с мужчиной,он живет в другом городе.Не знаю,как это сказать правильно,но я наверное влюбилась,или сильно увлеклась.Проявление чувств мне кажется одностороннее,т.е. с моей стороны.Он приезжает,но редко,опираясь на занятость свою,или еще какие-нибудь причины.Я вижу ,что ему со мной хорошо,но особой страсти не вижу...Может расстояние между городами играет свою роль? Или я ему просто не нужна,не могу разобраться? Так зачем вообще тогда приезжать?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-11-2007 21:33
А что вас смущает? Вам не нравится с ним? Или вы ждете чего-то большего? Чего именно?

lenysik
  Опубликовано: 03-11-2007 21:14
Меня смущает то ,что он редко приезжает,в основном потому что я его очень об этом прошу..,и постоянно мне твердит,что на своей личной жизни поставил точку,и до конца жизни хочет остаться один,потому как в предыдущем браке ему жена сделала очень больно .Я на это стараюсь не обращать внимания и отношусь к нему со всей душой и сердцем.И он даже говорит мне,что не заслуживает такого отношения к нему.Это меня больше всего и тревожит!Мне с ним очень хорошо,но и как любая нормальная женщина хочу большего.
И не знаю как быть или бороться дальше,или бросить все на пол пути?

NRozina

Консультант

Опубликовано: 03-11-2007 21:34
Насколько я понимаю вы любите решать сложные задачки. И мужчина, который утверждает, что больше никогда не женится — для вас является интересным именно потому, что вы хотите "победить", "добиться своего", "Показать себя".
А что, если отбросить эту "загадочность" и "непобедимость". Ведь с ожной женщниной он уже не ужился и похоже, что она сама его бросила. Почему? Что если отбросить его рассказы и жалость к нему и посмотреть на него со стороны?
Что он собой представляет? Чего он добился? Чем он занимается? Что вам дает общение с ним?

lenysik
  Опубликовано: 04-11-2007 15:56
Вот как раз видя его со стороны,да и рядом,я теряю голову...
Мне интересно с ним,он юрист,есть о чем поговорить..И вообще мне хорошо с ним...Характер у него жесткий,а внутри,такое впечатление ,что лед или пепел...Или это еще издержки профессии,в прошлом еще в спецназе служил.
Я просто думаю,не может же он всю жизнь быть один,поэтому и хочу завоевать его сердце...Ведь людям все равно свойственно меняться,кто-то должен расстопить этот лед внутри него...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 16:07
То есть я оказалась права. Для вас важно поставить перед собой цель — растопить его сердце и добиться своего. Для чего вам нужно "топить этот лед"? Какие планы вы строите?

lenysik
  Опубликовано: 04-11-2007 17:55
Я хочу быть с ним рядом,постоянно,потому что просто не могу без него...
Вы считаете,что я должна отказаться от него и не рвать себе сердце и душу?Я пробовала начать встречи с другим человеком,не могу ...перед глазами его лицо....

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 19:05
Я ничего не считаю. Это вы сомневаетесь в своем выборе. Поэтому и задаете вопрос. А если есть хоть какие-то сомнения, то стоит подумать о том — что присходит. Почему вы хотите быть именно с этим человеком. Потому, что он недоступен? Потому, что вы видите в нем какую-то загадку, и считаете, что должны ее разгадать?
Знаете ли вы из-за чего он расстался с женой?

lenysik
  Опубликовано: 04-11-2007 19:19
Из его слов,она решила выйти замуж за иностранца и уехать жить за границу.В конечном итоге,иностранец ее обманул,она вернулась обратно,и готова ждать его всю жизнь,пока он ее не простит.Вот такая у него история...
Да я сомневаюсь в нем...Мне трудно его разгадать...Он человек загадка,если бы я могла заглянуть ему в душу...

NRozina

Консультант

Опубликовано: 04-11-2007 19:45
А почему вы себе не доверяете? Похоже, что вы и сама чувствуете, что это не ваш человек. Но почему вы не верите своим ощущениям? Вы решили разгадать какую-то загадку. Но что, если разгадка вам совсем не понравится? и как вы считаете — в близких отношениях есть место загадочности. Или это больше похоже на манипуляцию с его стороны?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как быть?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.