Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » БОЮСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'БОЮСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

БОЮСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ

snowgirl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 03-11-2007 09:12
У меня ужасная проблема.Дело в том что в первый раз я поцеловалась довольно поздно-в 18 лет.Т.к. сначала долгое время меня не интересовали мальчики, только учеба а когда начали интересовать, было лет 15. Я считала стыдным что ни разу не целовалась и поэтому ни с кем не втречалась-комплексовала, думала как только я поцелуюсь с кем-нибудь меня сразу раскусят что я такая неопытная. Но вот все-таки в 18 лет это случилось, по пьянке-гулянке.Все было супер , мы целовались все ночь и парень ничего не заметил.Тогда я осмелела и решила начать встречаться, но уже с другим парнем. И вот однажды после того как мы сним поцеловались, он мне просто и прямо в лицо сказал:ты не умеешь целоваться" Для меня это было таким стрессом.Ужасно. И вот теперь у меня завязываются отношения с другим, я в отчаянии. Каждый раз когда он говорит :поцелуй меня" я начинаю придумывать кучу отговорок, он расстраивается и думает что он мне не нравится.Но это не так. Я хочу его поцеловать, но не могу преодалеть какой-то барьер, е могу это сделать.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 03-11-2007 20:37
Как-то так случилось, что вы начали придавать большое значение поцелуям. То есть по вашему отношения можно построить только в том случае, если умеешь целоваться?


       
longbk
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: чп
Специальность: чп
Адрес: киев
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 04-11-2007 01:51
моё мнение...
очень много девушек которые у меня были плохо целовались. что то меня не устраивало.......но например другим они были приятны. есть которые приятны всем.
моё мнение что ему не нравиться другом понравиться. кто его знает. кто то любыт быть более активным. я например не люблю языка в своем рту....
так что просто получай удовольствие и радуйся жизни



   
snowgirl

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: учусь
Всего сообщений: 43
  Опубликовано: 05-11-2007 12:55
Нет я конечно не спорю можно построить отношения не умея целоваться. Но целоваться уметь нужно и важно и наверное приятно. Дело не в том плохо или хорошо я целуюсь. Я просто не умею это делать. Это в 18 лет! При поцелуе(что крайне редко бывает вообще) я теряюсь,не знаю что делать…а после чувствую себя подавленной и ущербной какой-то…мне кажется чтоя не смогла доставить своему молодому человеку удовольствия и в этот момент он думает: «она вообще целоваться не умеет. А вот моя бывшая…» Я вообще ничего не понимаю в поцелуях. Я также не смогу сказать хорошо или плохо целуется парень. Потому что не вижу разницы , также как и между марками кофе (на вкус) и сигарет! А когда парень хочет поцеловать меня я отворачиваюсь, потому что не хочу опять чувствовать неловко, не хочу чтобы ему не понравилось. Это уже как фобия какая-то!=((((


   
Annanas
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 31
  Опубликовано: 05-11-2007 15:41
Я поцеловалась первый раз в 17. Не намного раньше, чем ты. Я сначала тоже боялась, но в процессе вообще не заморачивалась на этом. Действовала по ситуации, инстинктивно. Делай так же как и он. Подстраивайся под движения человека, а он соответственно будет делать это под тебя. Стиль поцелуя у всех разный. Нужно поймать одну волну. И кто сказал, что твои парни умеют целоваться?! Относиться нужно к этому проще, с юмором. "Не умею целоваться, так научи меня." Мне, кстати, некоторые и сейчас говорят, что я как-то смешно целуюсь, но я от этого менее привлекательной для них не становлюсь. Кстати, в остальных "поцелуях", со страхом перед которыми тебе позже, думаю, придётся столкнуться, надо придерживаться такого же поведения, спрашивать, честно обсуждать. Ничего ужасного в этом нет.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 06-11-2007 00:01
Вы сказали одну очень интересную вещь. Целоваться должно быть приятно. Но разве мы делаем какие-то усилия над собой, когда делаем то, что нам приятно? Обычно нет. Дело не в том, умеете вы целоваться или нет. Этому никто не учит, поэтому сказать — умеет кто-то это делать или нет — невозможно!
Дело в том, что вы боитесь поцелуев самих по себе. А еще больше вы боитесь того, что часто случается после поцелуев....


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'БОЮСЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.