Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » отношения Мужчины и Женщины
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'отношения Мужчины и Женщины'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

отношения Мужчины и Женщины

Shantirina

Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 65
  Опубликовано: 06-11-2007 17:57
Здравствуйте! Помогите разобраться в отношении между мной и моим парнем. Мне 27 лет. Моему парню тоже. Знакомы 5 лет, встречаемся около 3-х лет. В общем, мы прекрасно ладим, строим планы на будущее, мечтаем о ребенке. Живем пока не вместе, только на выходных получается он у меня. У меня характер не легкий, я вспыльчива, эмоциональна, но при правильном подходе ко мне я быстро отхожу и успокаиваюсь. У него характер скрытный, слегка эгоистичный и недоверчивый. В общем провокатором ссор практически всегда становлюсь я. Происходит это из-за таких вещей как недостаточное внимание ко мне, обман, не уважение моего мнения, когда оно (мнение) не совпадает с его, которое он проявляет игнорированием как будто я ничего и не говорила. Я человек, который всегда готов обсудить проблему и разобраться в ней. Поэтому всегда доступно (пусть сразу может эмоционально), но потом разложу по полочкам то, что меня в данной ситуации не устроило и не устраивает вообще. Он предпочитает замолчать проблему и принести извинения (если вообще принести) спустя три дня, а то и больше. Меня такое положение дел не устраивает, потому что я не вижу, смыла в недельных играх в молчанку. Я считаю, что возникающие проблемы нужно сразу обговаривать и решать. Конечно, как меня бесит такое его поведение игры в молчанку Вам передать не могу. Я боролась с этими всеми методами и кричала, и спокойно объясняла, и ставила ультиматумы и игнорировала его. Все помогает…но только до следующей ссоры Есть еще очень много разных мелочей, которые меня в нем не устраивают, но без этого никуда потому, что не бывает идеальных людей и я тоже далеко не идеальна. Но почему я всегда открыта для решения проблемы и могу её обсудить, а он считает, что, замолчав её (проблему) решит её??!! Он рос в семье без папы, с мамой и бабушкой, т.е. он не видел перед собой реального примера общения мужчины и женщины и я считаю, что многое его не умение строить близкие отношения, скрыто именно в этом. Помогите! Как мне объяснить человеку, что бывает реально не прав, чтобы он с этим согласился и в дальнейшем научился обсуждать и решать проблему сразу???!! Заранее ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! С уважением Екатерина.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 08-11-2007 23:36
Насколько я вас поняла, вы считаете, что я знаю какие-то волшебные слова, которые помогут вам передалеть своего молодого человека и подогнать его под тот идеал, который бы устроил вас. Вынуждена вас огорчить — у меня нет таких слов.
Вы пишете, что являетесь провокатором ссор. Скажите, для чего вам нужны эти ссоры?

Shantirina

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 65
  Опубликовано: 09-11-2007 11:43
Здравствуйте! Да нет, я понимаю, что Вы не знаете никаких волшебных слов Для чего мне нужны эти ссоры, то только для того, чтобы человек понял, что поступает некрасиво по отношению ко мне. Причем я злюсь еще больше, когда причина ссоры повторяется, и я уже один раз объяснила, что мне так обидно и не нравится. Ну я конечно, и сама понимаю, что порой нужно не так взрываться и быть сдержанней, но не всегда получается особенно когда происходит повторение прошлых ссор

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-11-2007 20:07
Опишите хотя бы одну ссору, в которой вам кажется, что он поступает некрасиво.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'отношения Мужчины и Женщины'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.