Опубликовано: 08-11-2007 09:35
Здравствуйте!
У меня есть проблема. Ощущаю боли левее серца Боли мгновенные, не постоянные. в обычном(спокойном состояние) бывают не часто, при поворотах туловища..ощущается боль...1 раз наиболее сильный с последущим поворотом боль становится все меньше....подскажи, что это может быть...обычная растяжка мышц или ревматизм?
 
Ave Ранг: Старожил Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: Ревматолог Адрес: Москва Всего сообщений: 524
Опубликовано: 08-11-2007 11:23
Ревматизм, скорее всего, здесь ни при чем. Данные боли возможны при остеохондрозе позвоночника - обратитесь за консультацией к неврологу.
[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-08 11:24 пользователем/модератором Ave ]
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.