Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » он и она
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

он и она

nattkell
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: программист
Специальность: программист
Адрес: С-Петербург
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 09-11-2007 09:58
Мой семейный стаж-33 года,родила 3-х детей.Детям 25,24,21год.Месяц назад ушел муж к другой женщине,познакомившись с ней в интернете.Мне-55,ей-50,ему-53. У мужа в течении всей нашей супружеской жизни не возникало никаких увлечений,кроме чтения худ книг , телевизора и секса.Мы никогда не отдыхали вне дома(обычный долгий список различных мероприятий),не ходили по магазинам,интересы детей его не волновали,Диванный мужчина,приносящий деньги и признающийся мне в вечной любви.Несмотря на мои попытки хоть как-то разнообразить нашу жизнь(за что я получала "по башке"),мне пришлось сосредоточиться на доме, даче(муж с огромной натугой соглашался ездить на нее) и сексе(моя активная творческая жизнь протекала в ночном одиночестве,после полового акта).Его работа не связана с большими затратами физических сил(его кредо-работа любит дураков)Поскольку в его жизни присутствовал один единственный мощный интерес-сексуальный,он постоянно держал меня в напряжении и упрекал, что я в разных жизненных ситуациях манипулирую и "не даю".С моей стороны это могла быть усталость,обида на грубость,недомогание,и просто элементарное нежелание(разве такого не бывает?).Но не смотря ни на что я приняла правила игры,я любила его,дети были малы и жизнь катилась.И вот теперь-главное.Из-за боязни потерять его,(а я часто слышала угрозу-"мое терпение кончится!")и желая всем сердцем сохранить его мужское здоровье я допускала секс "по заказу" и потеряла возможность оргазма-это его очень расстраивало,хотя поначалу он очень старался угодить мне и посвоему молчаливо искал причину.Два года назад он увлекся чатами,а потом плавно перешел на службы знакомств,При этом стал много пить, к курению днем прибавилось курение по ночам,работает он сутки через трое,с минимальной физической нагрузкой,Я не сразу(по началу я по прежнему шла навстречу его желанию,но потом почуствовала отчуждение, взбунтовалась) , и впервые вообще отошла от него-у него стало пропадать либидо.Я была напугана его пьянством и решила подождать,когда же он очнется.Попрежнему занималась делами -ремонтом квартиры,дачей,внучкой(дочь попросила посидеть на даче).К осени муж очухался,И ушел молча.А когда я спросила ответил ,что я угробила его,вела себя неверно,что ни в чем не виноват передо мной и самое для меня убийственное-что мне никто не нужен(читай-секса не нужно),поэтому он уходит ,никогда не вернется и еще долго меня не простит.В чем собственно мой вопрос?Мне сейчас катострофически не хватает понимания,что я сделала не так?И как мне выпутаться из чудовищной закомплексованности по поводу моей женской "неполноценности"?Я еще очень молодо выгляжу,у меня стройное тело, и я очень творчески отношусь к сексу-чего мы только не перепробывали(по моей инциативе)Я всегда говорила мужу, что в сексе должен быть легкий голод,чтобы не пресыщаться!Я знаю,что он ушел не по любви,и это еще большие огорчает!когда я представляю как он ласкает то другое тело я прихожу в такое возбуждение,что приходится применять суррогатные методы.Конечно я изложила свой взгляд на проблему и не все детали нашей жизни прозвучали.Помогите каким-нибудь словечком.Я знаю в интернете сейчас много мужских предложений,но стоит ли губить свою душу?В такой сильнейшей депрессии я впервые.Раньше меня спасала любая работа,а сейчас все валится из рук и с огромным трудом удается сосредоточится на самом необходимом!С уважением,Наталья.





-----------------
человек сомневающийся,с активной жизненной позицией


 
clcap

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: менеджер
Специальность: менеджер
Адрес: Г. Красноярск
Всего сообщений: 21
  Опубликовано: 09-11-2007 10:56
Уважаемая Наталья,на мой взгляд это типичный мужской поступок в таком возрасте. Кризис своего рода. Через несколько месяцев прибежит на полусогнутых,как и бывает в большинстве подобных случаев. Но нужно ли это вам Если вы говорите что всю долгую супружескую жизнь старались ему угодить,а он ушел и вас же оставил виновной! Дети взрослые,вы свободны. Попробуйте пожить своими интересами. Вы еще молоды, хорошо выгляддети, посторайтесь не падать духом, в ваших силах окунуться в бурную личную жизнь. Я не говорю про непристойные предложения товарищей по чату или секс с первым встречным на один раз. Я имею в виду что можно посмотреть на мир другими глазами.Во круг полно свободных мужчин, которые так же как и вы остались без любви и ищут даму своего сердца! Не ставьте на себе крест! Ваш муж скорее всего просто был избалован вашей заботой. Не думаю что эта другая женщина сможет долго выносить его выходки. В конце концов он к вам вернется, но уже вам решать будете вы и дальше жить для него или все таки попробуете устроить СВОЮ жизнь. И секс здесь совсем не причем(в его случае),все проблемы как известно идут из головы.


 
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 09-11-2007 19:42
Ничего себе, «избалован вашей заботой», - всю жизнь на голодном пайке, да ещё «говорила, что в сексе должен быть легкий голод…». Но, что произошло – то произошло. Важно иметь в виду, не предвестник ли это тяжёлой болезни. Именно при сосудистой патологии мозга и в дебюте болезни Альцгеймера, имеется
показное повышение сексуальной активности. Накажите новой пассии, чтобы она следила за его АД. Тем более, что он курит.
--
Консультативно-просветительское, рекламное агентство телемедицины ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА www.polyclinic.spb.ru ,
Г.Я.Веселов, к.м.н.




   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 09-11-2007 20:37
Судя по Вашему письму - семьи-то уже некоторое время и не было. То он обижается., то Вы... Плюс показное, игровое поведение = неискренность. Манипуляции с обеих сторон (его Вы описали, а Ваши прозвучали видимо незаметно, но тут многим бросились в глаза (про "лёгкий голод", например - нужно , чтобы он соответствовал предлагаемым требованиям... ) А ведь семья - то место, где человеку можно быть самим собой. И то разнообразие, которым Вы его потчевовали в сексе... Это было удовлетворение Ваших представлений о его потребностях, а не удовлетворение Ваших и его потребностей, верно? Я несколько сумбурно излагаю, поскольку большой разговор сейчас невозможен ( и по времени, и по месту, и я не уверен в Вашей готовности к работе), а на что-то обратить внимание всё же нужно. Если кратко - работа с психотерапевтом. Лучше бы конечно до изложенных событий, но теперь надо спасать психику, личность. А семья - дело наживное Станете счасливой одна (не сразу даже) - сможете стать счастливой и в новой семье. А может и (поняв проблемы и став способной их решать) вновь познакомитесь с супругом. Узнаете (возможно) что не такой уж он и диванный


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Тема закрыта


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.