Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » помогите я не знаю что произошло!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'помогите я не знаю что произошло!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

помогите я не знаю что произошло!

daisy
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: специалист
Специальность: бухгалтер
Адрес: Киев
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 09-11-2007 14:05
Здраствуйте! Мне 32 года .Ему 58 лет.Мы познакомились случайно и он быстро вошел в мою жизнь.У меня есть сын от первого брака и это его не смущало.Единственное что я с Киева ,а он со Словакии и все время вместе быть мы не могли.Мы встречались год.Он приезал к нам часто и мы с сыном были у него.У него была жена и есть 2 взрослых детей.Живут все вместе и занимаються разделом квартиры.Отношения с детьми плохие, сын бездельник и лентяй , дочка тоже с папой не очень общалась, а с моим появлением вообще перестали с ним общаться.Он многое делал в доме у нас , когда приезжал.Сделала небольшой ремонт, все чинил и без работы не сидел.Много привозил мне, ребенку, бабушке и в дом привозил разные вещи и помогал очень.К сыну относился хорошо.Но быть с нами все время не мог так как у него там работа, а у меня тут.Но когда мы были не вместе то каждый день общались по интернету вечером после работы.Мы договаривались на определенное время и если задерживались то звонили друг другу и предупреждали.Сейчас он в Словакии с сентября на работе но скоро должен был приехать на недельку.Мы обговаривали что ему привезти и он купил мне, сыну и бабушке разные подарки.И вот за 2дня до его приезда был обычный день и в обед я ему звонила с работы и договорились на вечер в Скупе на 21 ,00.Он никогда не опаздывал, но в 9 часов его не было и я начала переживать и позвонила на мобильный, но он не отвечал.В 9,10 он появился и я в эмоциях закричала:"Ты где был, я звонила на телефоны и ты не брал, ты что издеваешься надо мной.Он сказал, что был в ванной, а я что в ванну можно пойти и до 21,00 и не опаздывать.Он ничего не сказал и откоючил интернет.Я перезванивала на телефон, а он просто сбрасывает и не берет трубку.Так прошло 2 дня и никаких изменений.Он не звонит и не дает мне позвонить.Я писала смс, но разговаривала сама с собой.Я не могу понять неужели из-за того, что я повысила голос только из-за того, что волновалась за него можно просто все взять и перечеркнуть!

-----------------



   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 09-11-2007 19:55
Насколько я поняла, вы накричали на него за то, что он задержался на 10 минут?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'помогите я не знаю что произошло!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.