Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы проктологу"


Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » Спасибо за форум!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'Спасибо за форум!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Спасибо за форум!

TREZVOST-NORMA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-11-2007 00:42
<!--Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.-->
Пол (мж) -м
Возраст -27
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
11лет-пробил правое колено ржавым гвоздем, 3 недели в госпитале.
15-компрессионный перелом 5,6 грудных позвонков.
-8недель в положении лежа,
-более года восстановительный ЛФК, полужесткий карсет, нальзя было сидеть, по сей день сплю на деревянном (жестком) стилаже.
17-2недели лечение в стационаре запущенной формы гайморита-этмоидита, сопровождавшивавшегося очень сильными головными болями.
Имеющиеся у Вас хронические болезни -протрузия 7-9 спинных позванков 2мм(нокабрь 2003, Харьков), возможно артроз суставов нижних конечностей.
Беременность (естьнет) -
Кормление (данет) -
Я в детстве в сегдв был полным. В 15 лет, перед переломом я весил 66кг (при росте 168 см), после 8 недель "лежа", я вырос до 172см, но и поправился до 86кг. ЛФК, занятия подвижными видами спорта и уже через два года рост-174см, вес-79кг. В дальнейшем вес не поднимался выше 83кг. Однако тяжелая физическая работа, постоянные сквозняки и стрессы сделали свое дело - возникли сначала прострелы, а затем и длительные колющие боли в пояснице.В сентябре 2003 обратился к нервопотологу, обследовался до ноября 2003. Естественно бросил спорт и поменял работу на малоподвижную.
В декабре 2004 года я весил 84кг (при росте 174 см) , а уже в марте 2004г-96. Т.о. к сентябрю 2007г я набрал в весе до 116кг (различные диеты и занятия велоспортом особых результатов на дали). 2,10,2007 начал прием препарата "Li-Da", который свободно продают в аптеках (и это только лиценнзионный) не смотря на все опасные последствия его приема:
-тахикардия;
-дипрессия;
-раздражительность;
-нарушение сна;
-ЗАПОРЫ.
И все эти симптомы описаны в листе вкладыше, и на сайте www.lida.in.ua, не в полной степени, так, что не специалист в области медицины не поймет действительной угрозы здоровью. И даже врач-консультант фирмы не дает полной информации о всех последствиях воздействия препарата на нервную (нарушение или правельнее сказать разрушение связей нерных клеток) и др. системы организма.
2,11,2007 я прерктил прием препарата, а еще через неделю и прием слабительного чая. который, как я почувствовал на себе, нужно принимать непрерывно, втечение всего курса приема Li-Da (хотя в инструкции к чаю рекомендуют делеть 5-ти дневный перерыв после каждых 10-ти дней приема), заменив его приемом клетчатки (практически не помогает).
У меня всегда был нормальный пульс (до 70 ударов в мин) и давление (120х80).
2,11,2007 мой пульс составил 96 ударов в мин, а 3,11,2007 (первый день без Li-Da)-105, сейчас уже 79. Давление пока не мерял.
На данный момент мой вес 98кг, т.е. -18кг "ЗДОРОВО"! Но цена-постоянные боли и кровотечения во время опорожнения, боли и зуд во время сна.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДСКАЖИТЕ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ!!!
За ранее благодарен за понимание, терпение (не маленькая история получилась) и помощь(можно просто ссылку на литературу)



   
Guennady
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: хирург, хирург-проктолог
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 1168
  Опубликовано: 12-11-2007 11:28
Как Вы и просили, «помощь(можно просто ссылку на литературу)», посмотрите на этой же странице тему от novol “кишечное кровотечение”.
-- Консультативно-просветительское рекламное агентство ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА
www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



     
TREZVOST-NORMA

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-11-2007 20:05
Quote:

2007-11-12 11:28, Guennady написал:
Как Вы и просили, «помощь(можно просто ссылку на литературу)», посмотрите на этой же странице тему от novol “кишечное кровотечение”.
-- Консультативно-просветительское рекламное агентство ИНТЕРНЕТ-ПОЛИКЛИНИКА
www.polyclinic.spb.ru , Г.Я.Веселов, к.м.н.



Огромное Вам спасибо!
Очень нужное дело делаете!
Удачи!!!


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'Спасибо за форум!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.