Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Люблю ли я бывшего мужа!? Помогите!!!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Люблю ли я бывшего мужа!? Помогите!!!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Люблю ли я бывшего мужа!? Помогите!!!

vaa79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 13-11-2007 10:49
будучи моим мужем, вдруг начинает понимать, что он ничего не понимает нужна ему я или нет. Гуляет и живет в свое удовольствие. Такая ситуация повторялась уже неоднократно. Говорил, что все понял, изменился. Но...но...но....дела доказывали обратное. жили несколько месяцев отдельно. Он не звонил и не писал смс. Все думал и сомневался. Не хотел и хотел развода. Потом, встретившись со мной, рассказывал как он хочет делать человечка, который сейчас рядом с ним, другую женщину, счастливой заботицца о ней и все в этом роде. Очень сожалел о том, что у него нету этого и не было по отношению ко мне.Рассказал о всех своих изменах. Мы договорились о разводе. Он сказал, что хочет чтоб я была счастлива. И я взяла и сказала, что она счастлива. Что рядом есть человек который обо мне заботится, уделяет внимание и думает обо мне. Он сказал, что он рад.Все вроде было хорошо. И вот, на следующий день, он просто постоянно преследует меня,хотя, будучи женатыми и жившими вмнсте он очень редко за все время приезжал на мной на работу, уделял внимание и вообще был со мной. Никуда не ходил, говорил гадости и вел себя гадко по отношению ко мне и в делах и в словах. Говорит, что все понял и осознал, просит шанс со слезами на глазах. Очень сожалеет о своем поведении. На следующий день, когда я назначила развод, о везет меня за город и плачет и просит шанс и говорит что все понял. Говорит, как же он раньше не понимал, что он творил и сколько боли принес. Все это дошло до него буквально за полсуток. Это в то время, как он думал 4 месяца и мы жили отдельно. И на протяжении года он вел себя и жил как ему хотелось. и думал только о себе. Притом, о разводе говорилось на протяжении нескольких месяцев, но это не производило вот такой реакции. Только стоило мне сказать, что есть кто то кто заботицца о обо мне, и человека на следующий день просто не узнать. Но ни разу, он не сказал что любит....все говорил о том, что семья, не правильно и все такое, но что он любит безумно - ни разу не прозвучало.....Все его поведение такое длилось до развода. Я говорила ему о том, что развод это не точка и что если он действительно все понял, любит то и будучи не женатым можно боротся и доказать что действительно я ему нужно и что он любит меня. Я ему говорила что он не нужен мне как мужчина как человек, а сама чувствовала обратное....но говорила именно это, то что не чувствовала на самом деле, мне так хотелось плюнуть на все, закрыть глаза и сказать давай еще раз попробуем....давай.... но я так не сделала переступила через все и пошла на развод.Он не воспользовался тем, чтобы доказать свою любовь ко мне. А начал строить отношения с другой. Но как говорят вода камень точит. Писал мне что я его половинка , после развода, что чувствует и пониимает что я та, с кем он хочет быть всю жизнь. И я начала сомневаться правильно ли я сделала. Недавно дала ему понять что все таки можно еще раз попробовать. Он конечно же офигел расстроился что типа он смирился забивал все внутри что ко мне чувствует что типа он же по моим словам мне не нужен был......и теперь у него опять не спокойная жизнь у него появились сомнения в том что он действительно хочет,строить с другой, он дал ей надежду, обнадежил....и тут я дала понять, что можно попробовать......ну а разве он не мог сам все таки после свадьбы проявить свои чувства.... еще раз попробовать и попробовать бороться и доказать??? вот теперь я незнаю ничего, запукталась совсем, мне не мил тот мужжчина который рядом со мной совершенно не мил....но он в буквальном и переносном смысле носит меня на руках....но все вонруг мои родные и друзья твердят на перебой что он не изменился и что все опять повториться........и все категорически против того чтоб я сходилась с ним....я незнаю как мне разобраться в этом во всем......а та, другая любит его, моего бывшего.......вообщем умоляю, помогите.........


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 13-11-2007 21:40
Если я все правильно поняла — вы хотите вернуть бывшего мужа, который вам изменял и отказаться от нынешнего, который вас носит на руках. Надеюсь, что вы понимаете — решение за вас я принять не могу.


       
vaa79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-11-2007 11:57
Добрый день!
Я не хочу, чтоб вы принимали за меня решение, я просто хочу разобраться - что ж это такое ?? как понять люблю ли я его?


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 14-11-2007 21:26
Если вы задаете вопрос о том, люите ли его, то скорее всего — вы его не любите...
Представьте, что он к вам вернулся и вы его приняли... Что будет?


       
vaa79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 15-11-2007 10:20
Quote:

2007-11-14 21:26, NRozina написал:
Если вы задаете вопрос о том, люите ли его, то скорее всего — вы его не любите...
Представьте, что он к вам вернулся и вы его приняли... Что будет?



Вы знаете. я вот думала вчера, почему такие сомнения. Просто есть рядом человек. который мне совершенно не нужен. Но я незнаю как ему сказать. боюсь его обидеть. Потому что сначала дала надежду...........а теперь все наоборот......прошло время и я чувствую, что мне не он нужен....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 15-11-2007 23:51
Похоже, что вы не можете просто так по честному общаться? вам нужен повод, причина, для того, чтобы сказать мужчине, что вы его не любите. И для этого вы решили возродить любовь к прежнему мужчине, чтобы иметь оправдание?
Подумайте — на самом ли деле он вам не нужен?


       
vaa79
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-11-2007 13:49
Quote:

2007-11-15 23:51, NRozina написал:
Похоже, что вы не можете просто так по честному общаться? вам нужен повод, причина, для того, чтобы сказать мужчине, что вы его не любите. И для этого вы решили возродить любовь к прежнему мужчине, чтобы иметь оправдание?
Подумайте — на самом ли деле он вам не нужен?



Знаете, дело не в том, что я честно не могу сказать ему а вот в чем. Он мне разные подарки дарил и все такое, уже в тот период, когда я уже сомневалась, но ничего не говорила ему. Но я говорила ему, что типа не надо, это по поводу подарков. И теперь я чувствую себя неловко, я его не заставляла дарить себе ничего, он сам хотел. Просто чувство такое странное что типа я обязана теперь ему чем то....вину какую то чувсвтвую за это.....а по попводу бывшего мужа - я когда развода хотела, ии когда он начал просить шанс я уже тогда сомневалась. А как начинала вспоминать все что было. аж сердце сжималось и хотелось сильнее развода...........но внутри в душе такое чувство что он самый близкий и родной человечек и что я может и готова. не сразу, но простить и дать шанс....вот что происходит у меня ....


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-11-2007 22:19
Вы чувствуете свою вину, но почему?
У вас была причина, по которой вы оставались с ним. И тогда эта причина была важнее отсутсвия чувства. А теперь что-то изменилось.
Вы всегда можете вернуть подарки, если для вас так важно не принимать подарков от нелюбимого.

Возможно сейчас самый лучший выход для вас — взять тайм аут и не встречаться ни с тем ни с другим. Уехать на время, к примеру. И подумать — чего вы на самом деле сейчас хотите?


       
wein
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-12-2007 19:41
аналогичная ситуация, через 2 недели после того как я дала 2й шанс все встало на свои места, он жил дальше как хотел ,а я мучилась год ......теперь мы расстались я надеюсь навсегда , мы не общаемся и не видимся чуть больше 2х месяцев и я рада!!!!!!! не скучаю , и теперь поняла что не люблю.....но боль осталась и плачу еще иногда.....второй раз было больнее потому что понимаешь что тебя предали и неоднократно ......... но решение за вами ....счастье вам и сил что бы это перешить


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Люблю ли я бывшего мужа!? Помогите!!!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.