Julika Ранг: Постоянный посетитель Ф.И.О.: 1 Профессия: студент Специальность: литейщик Адрес: Москва Всего сообщений: 101
Опубликовано: 14-11-2007 13:51
Здравствуйте? Около 6 лет периодически при нагрузках побаливало правое запястье. 2 года назад на внешней стороне правого запястья под кожей появились рядом 2 маленькие твердые шишечки, но вскоре изчезли. А с начала этого года они появились вновь и увеличились: одна чуть поменьше, а другая диаметром 7мм. При нажатии не болезненны, но при выгибании ладони в обратном направлении, когда стою на "мостике" ощущаю напряжение и несильную боль. Поискала в медлитературе, похоже на синовиому. Подвкажите, что это такое?
Ранг: Легенда Ф.И.О.: 1 Адрес: Россия, Москва Всего сообщений: 2758
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 15-11-2007 18:39
Наберите любым поисковиком и почитайте. В любом случае заочно диагноз Вам никто не поставит.
 
 
Julika Ранг: Постоянный посетитель Ф.И.О.: 1 Профессия: студент Специальность: литейщик Адрес: Москва Всего сообщений: 101
Опубликовано: 16-11-2007 21:37
Так и сделала! Спасибо
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.