Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы эндокринологу"


Модераторы/консультанты: IrinaDoctorDanielCoterie
Главная страница конференций » » Вопросы эндокринологу » » гипотиреоз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'
Ответить в теме 'гипотиреоз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

гипотиреоз

lana206

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: бухгалтер
Адрес: Беларусь,Минск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 14-11-2007 20:46
Добрый день. Мне 31 год. Мне поставлен диагноз гипотериоз на фоне узлового зоба . Принимаю 50 мкг эутерокса ежедневно. Последние полгода страдаю от Грыжи межпозвоночного диска. в июне 2007 года при консервативном лечении кололи в спину "Кеналог" по 1 мл 3 раза , в октябре повторно "Дипроспан" по 1 мл 2 раза через неделю , и курс "Миакальцика", который продолжается и сейчас. 3 недели назад у меня сильно изменилось лицо ( стало круглым , одутловатым , появились отеки в области глаз) , общая масса тела не изменилась , ноги не отекают. Что могло послужить этому и могли ли эти препараты вызвать такой синдром ? Связано это явление со Щитовидной железой и приемом Эутирокса?


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 14-11-2007 21:48
Какие результаты анализов ТТГ, свободный Т4 на фоне приема эутирокса?



     
lana206

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: экономист
Специальность: бухгалтер
Адрес: Беларусь,Минск
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 16-11-2007 01:51
Эутирокс был назначен в июне 2007 года . на фоне приема эутирокса еще не сдавала анализов. Вот сейчас после того , как появились проблемы пойду обязательно .
Но все-таки хотела уточнить теоретически ...возможна ли вышеуказанная ситуация ?


   
tatsiana

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: эндокринолог
Адрес: минск
Всего сообщений: 6324
  Опубликовано: 16-11-2007 21:03
Если не компенсирован гипотиреоз - да (вне зависимоти от лекарств). Чисто от препаратов - навряд ли.


     
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы эндокринологу'    Ответить в теме 'гипотиреоз'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
В каких медицинских учреждениях (поликлиниках, больницах) Вы получали платную медицинскую помощь за последние 12 месяцев?

Государственные, муниципальные
Ведомственные, корпоративные
Частные, негосударственные
Хозрасчетные отделения в государственных медицинских учреждениях
Другие медицинские учреждения



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.