Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Не встает второй раз
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Не встает второй раз'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Не встает второй раз

delta123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 14-11-2007 23:20
Помогите мне пожалуйста. У меня такая проблема: мне 20 лет месяц назад первый раз занимался сексом с тех пор он стал более или менее постоянным. Первый раз всегда хорошая эрекция, хотя кончаю довольно быстро(около 2 мин), но второй раз у меня никогда не встает. И для меня это большая пролема, и если я сечас ее не решу, то девушка меня бросит, а я ее очень люблю. Пожалуйста помогите мне!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-11-2007 08:55
"Я ем очень быстро, за 2 минуты - тарелку съедаю и больше не хочу. Моя девушка откажется мне готовить еду!"
НАмёк ясен? Про индивидуальные потребности и пр.?
Теперь конкретно - через сколько времени Вы ожидаете повторной эрекции, через сколько она наступает в реальности, что Вы делаете в промежутке между этими событиями? Подробнее, пожалуйста.
Кстати, 2 минуты после перерыва - нормальное время, серьёзно. А про то, что далее - жду Ваших ответов.

delta123
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 15-11-2007 10:06
Мы пробовали по разному и мин через 5-10 и через пол часа. В перерыве мы можем спокойной лежать или пойти чай попить, а потом опять ласки, стимуляция. Он вроде бы встает, но не надолго, и пока я одену презерватив, он совсем становится мягким и его невозможно ввести, Получалось тока раза 3, и то с большим трудом, а все остальные разы ничего не помогало(((

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 15-11-2007 22:34
А зачем пробовали через 5 минут? чтобы получить повод к расстройству? Вчера у Букиных был похожий сюжет, про облысение. Помните? Там Гена с Женей решили, что они лысеют и стали использоватьс всякие "ДОктор Шерсть" и прочие средства. Хотя оволосение у каждого - вполне на уровне. Так и у Вас. После полового акта _всегда_ у _всех_ мужчин есть так называемая рефрактерная пауза (как правило минут 15-30), когда ласки не только не приятны, но даже дают некоторый дискомфорт. Организм должен же восполнить запасы спермы (или Вы считаете, что они безграничны, как в водопроводе? ) ШУчу. Так вот, это норма. Вместо того, чтобы поесть-поспать и потом повторять - Вы похоже пытаетесь в этот период "поднять" член, как в кино у больных старичков, начинаете переживать (вобщем довольно обоснованно, ведь не выходит!), затем на фоне стресса получается вообще полная ...фигня, извините даже после законного перерыва. А зачем так делать? Не надо, пожалуйста! Не надо друга поднимать - он сам сделает это гораздо лучше. Автоматически. Только не мешайте Ему своими тревогами и опасениями. Ладно?

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Не встает второй раз'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.