Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » в тему 228800
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'в тему 228800'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

в тему 228800

denisik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: пожарник
Специальность: пожарник
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 16-11-2007 15:50
Если честно то меня в какой то мере тоже интересует подобная ситуация от автора 228800! Дело в том что я гей-на 99%. Но непрочь иметь собственных детей от женщины вот только как это сделать если они не возбуждают меня и как быть! Существуетли действительно мощный возбуждающий припарат!
если можно то ответьте?

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 16-11-2007 22:21
Так я не исключаю, что автор - гей, потому и отвечал ...уклончиво ЧТобы говорить правду в любом случае. А дальше - будет информация, будем разбираться.
Теперь для Вас. Есть два варианта, ну точнее дажде больше Ну пусть три. Первый - для богатых ленивых ЭКО со спермой гея и вынашивание суррогатной мамой с известными юр. тонкостями. Сразу скажу, что этим я лично не занимаюсь, этот бизнес большой и уже поделен
Второй - то, что спрашиваете Вы. Препарат типа Виагры, в сочетании с тем, что даёт уверенность человеку, попавшему в необыную ситуацию. Дама беременеет (в том числе и жена-лесбиянка, например). Самый "социально-удобный" вариант.
Третий - пойти по пути натуралов. Для начала сходить ко мне на сайт и покопаться там (есть пара ссылок на основоположника "натурализации" в нашей стране (Нижний Новгород), есть мои мысли и несколько историй из этого направления. Эффект не гарантирую, но до сих пор (пока что) сбоев не происходило. А когда уже нравятся девушки, когда эрекция с избранницей хорошая - думаю вопросов с ребёнком уже не возникнет, верно? Впрочем это путь настоящих джедаев Я разрабатывал методику в ожидании, что гомосексуалы будут заинтересованы "возвращением к природе". Я был неправ - до некоторого возраста люди мало задумываются о семье, детях и внуках, а потом...как-то привыкают похоже. Старые холостяки типа Ш.Холмса живут же и радуются
Впрочем я отвлёкся, сорри.

denisik
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: пожарник
Специальность: пожарник
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 19-11-2007 08:48
Спасибо за ответ и если возможно то пришлите адрес своего сайта и ссылки на основоположников натурализации. И еще если всетаки возможно то назовите всеже припарат который действует действительно эффективно (ссылки на Виагру несостоятельны т.к. она действует только при наличии сексуального возбуждения) я это знаю потомучто действительно очень долго занимаюсь этой проблемой и прочитал неодну инструкцию к подобным лекарствам, а вот за треттий способ спасибо буду стараться разввивать а точнее пытаться идти и по нему с Вашей помощью конешно, если не возражаете, (я не знаю что со мной случилось в последне время но я действительно Хочу семью жену и ребенка ( как буд-то программа в голове дала сбой) но столкнулся с тем что невозбуждаюсь да и раньше как бы особо за собой такого не замечал. Еще раз спасибо и надеюсь что вы поможете мне.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.15/5
Рейтинг: 4.1/5 (618)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 19-11-2007 16:29
Адрес www.dok34.ru - там глянете, что для гомосексуалов у меня есть. Примеры старые правда, не изменял последнее время. Надо бы пожалуй, есть несколько довольно наглядных историй с длительным наблюдением... Если честно - неохота было С год почти никого с этой целью не приходило...я и решил, что неактуально. Почти убрал это направление вообще. Если нужно - реанимируем
Препарат... Хороишй вопрос Смотря что считать причиной "невозбудимости"... Если направление влечения - то важно, отчего оно такое. ПО моей теории причина вполне явная и известная (ознакомитесь думаю), соответственно и воздействие может идти по пути для людей с "запретом" на определённые действия. Есть определённая комбинация препаратов, дающих возбуждение и уверенность - то, что нужно. Вы (вероятно) просите что-то типа "конского возбудителя" Средство хоть и мифическое, но известное своей могучей слепой мощью Такие средства есть разумеется, я несколько раз применял (точнее объяснял как делать инъекции) в подобных случаях. Действуют 100%, независимо от наличия или отсутствия возбуждения, паники, чего угодно. Просто расширяют сосуды члена непосредственно. Стандартные - стоят денег, есть вариант "для бедных", хоть он и не современен, но в принципе может использоваться. Словом - есть такое, хоть и не самый удобный путь использования..
Про "третий путь". Пожалуйста. Сходите на сайт, прочитаете, подумаете - и вперёд. Успехов!

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'в тему 228800'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.