Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы по альтернативной медицине"

Модераторы/консультанты: IsraelSophiapaia
Главная страница конференций » » Вопросы по альтернативной медицине » » ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'
Ответить в теме 'ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА.

genybr18
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 16-11-2007 23:54
Зравствуйте все кто заинтерисовался.мне 20 лет.я ищу медика(пока не опредилилась конкретно) для наблюдения меня родненькой.теоритически здорова,но хочу оставаться такой всегда.одной этим заниматься не хватае времени.искать клинику не могу.все врачи с которыми я общалась относятся очень скептически к моему желанию использовать БАДы как сопутствующий компонент моего лечения.более конкретно не умею выражаться. сама в медицине ничего не понимаю,а терапевты просто не понимают чего я от них хочу.жду отзывов!заранее спасибо!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-17 00:28 пользователем/модератором genybr18 ]

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.00/5
Рейтинг: 4.0/5 (524)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 17-11-2007 00:39
Если вы здоровы, то и БАДами пользоваться не стоит. Бесконтрольное применение данных препаратов может повредить здоровью, так же как и бесконтрольное применение медикаментов К примеру, многие БАДы "для похудения" могут оказывать тератогенное действие на самых ранних сроках беременности и т.д. и т.п..

genybr18
  Опубликовано: 17-11-2007 13:57
вот поэтому я и хочу чтоб меня наблюдал професионал.чтобы он подбирал компоненты нужные моему аргонизму совместно со здоровым питанием и спортивными занятиями.и естественно все это не с потолка брал,а основываясь на обследованиях и анализах которые он же мне и назначит.АХ ДА!и еще я совершенно не собираюсь худеть.я хочу закрепить свое здоровье и молодость.просто не собираюсь сидеть сложа руки и наблюдать как здоровье уходит не спросив меня!!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-17 14:06 пользователем/модератором genybr18 ]

genybr18
  Опубликовано: 17-11-2007 14:04
и потом насчет здоровости это тоже относительно.уже сейчас как и у большенства моих сверстников,у меня нереальные скачки давления,безумно болит позвоночник,выпали почти все зубы,непонятные пигментные пятна,которые я сколько не лечила с врачами они все одно вылезают и т.д. и т.п..

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 17-11-2007 20:47
Сорри, первый и последний пост - написаны одним человеком или ...разными?
В первом - почти космонавт, в последнем - скорее наоборот, сорри. В любом случае удобнее видимо искать спеца поближе, не в инете. Ну и определитесь, чего желаете. Если просто "подбор БАДов" - думаю Вам легко помогут и здесь; и просто вблизи наверняка есть распространители. В соседней ветке я еле отбиваюсь за нежелание лечить всех БАДами, например Шучу.
А если нужен результат - надо бы вначале определиться с причиной (настоящей, а не тем, что принято навешивать на человека в среде распространиетелей (хотя они могут и совпадать)). И лечить комплексно - в смысле - одними БАДами (на мой скромный взгляд) сыт не будешь... надо и образ жизни подтягивать и ЛФК и массажимануальную и пр. Я по крайней мере так поступаю.

genybr18
  Опубликовано: 17-11-2007 23:47
Ув. dok34ru ,первое и последующие обращения писал один человек тоесть я.мне нужно комплексное востановление.но я не хочу кидаться на все,а там как будет.повторяю еще раз. не одними БАДами,а так же спортивными упражнениями,здоровым питанием и всякими там масажами.

filipok

Консультант

• Текущее значение 4.00/5
Рейтинг: 4.0/5 (524)
Профессия: Врач
Специальность: Хирург, эндоскопист
Всего сообщений: 2665
  Опубликовано: 18-11-2007 02:16
Знаете, вам нужен здоровый образ жизни и тщательное обследование у терапевтов (учитывая повышения АД в столь юном возрасте)

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 18-11-2007 15:27
Присоединяюсь к предыдущему оратору, добавлю - ЗОЖ нужен похоже не путём добавки фитнеса и пр.полезняшек. Надо _менять_ образ жизни видимо, в корне. Ну и пролечиться вначале, чтобы фитнес был приятен

genybr18
  Опубликовано: 19-11-2007 15:20
Спасибо!

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы по альтернативной медицине'    Ответить в теме 'ИЩУ СПЕЦИАЛИСТА.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.