Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Помогите! Девственность дело серьёзное, так как травма психическая
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Помогите! Девственность дело серьёзное, так как травма психическая'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите! Девственность дело серьёзное, так как травма психическая

leeder
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 18-11-2007 02:25
У нас проблема! Мне 21 ей 15. Она девственница. Пару раз мы пытались... дело до введения не доходило. Выяснилось, что у неё страх к мужскому органу, и к боли. Начинается истерика. Страх у девушки просто ужасный! Она стала говорить, что никогда в жизни не пойдёт на это(на полном серьёзе). я её очень сильно люблю, и не уговариваю. Три раза до этого её пытались изнасиловать(очень красивая) - убежала. Дайте плиз совет! Очень сильно её люблю! Она меня тоже! У нас большие планы, но без половой жизни остаться тоже не хочется! Попробую любые методы. Мы с ней пол года. Подпускает к груди, к влагалищу-нет. Переспать со мной очень хотела. Страх - самый большой фактор! Я её очень сильно люблю, хочу провести с ней всю жизнь. Но секс вещь не маловажная. В первую очередь нужен совет, как преодолеть фобию, и возможно ли это. К психологу повести её возможности нет. И ещё я её сильно возбуждаю, но это не помогает.В Советы, и просто в разъяснения не верит почти. Вот! Это всё довольно срочно! Напишите! Очень прошу!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-11-2007 22:03
У вашей девушки была попытка изнасилования, причем, как вы сами пишете не одна.... Вы знакомы всего 6 месяцев. Для вас настолько важен секс, что вы не можете отказаться от форсирования ситуации?


       
leeder
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 21-11-2007 15:34
Проблема не в том! Она утверждает, что никогда не пойдёт на секс. Сейчас это может не так важно, но ведь потом... Даже ребёнка естественным путём не хочет заводить, говорит что это противно.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 21-11-2007 20:46
А как бы вы относились к этом процессу после нескольких попыток изнасилования?
Думаю, что она вполне может успокоится, когда пройдет какое-то время. Ваша настойчивасть только мешает ей успокоится и расслабиться.

Я бы хотела задать вам вот такой вопрос — вы все время пишете о своих потребностях и о своих мечтах. Но они никак не совпадают с мечтами и потребностями вашей девушки. Похоже, что вы не слишком думаете о ней, а больше думаете о себе и о том, "как делать правильно, а как — неправильно".
Вы хотите ее переделать вместо того, чтобы просто быть рядом с дорогим человеком....

Что вы об этом думаете?


       
leeder
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 22-11-2007 23:48
Готов пояснить. На Данный момент я просто рядом с любимым человеком. Последняя попытка изнасилования была 2,5 года назад. Дело в том что она очень сильно хочет со мной переспать, но мешают фобии. Я не хочу её переделывать, я хочу её вылечить. К психологу пойти вместе не сможем, потому что она и врачей боится. Я не проявляю ни капли настойчивоссти, она обычно сама начинает говорить об этом. И постоянно накручивает себе в мыслях, что не сможет. Чем больше накручивает, тем больше боится. Моя цель не переспать, а ИЗЛЕЧИТЬ. Я Даже свадьбы дождусь, но хочу чтоб она была здорова. Свадьбу мы планируем по исполнении ей 17-18 лет. Видимся Практически ежедневно. Вроде это всё, что хотел сказать. Благодарен вам за консультации!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-11-2007 13:25
Наверное ей на самом деле нужен специалист очно....

Однако, вы тоже можете ей помочь.

Вы говорите, что она часто накручивает себя.... Раскажите, как это происходит. Возможно мы сможем ей помочь и изменить ее отношение к самой себе....


       
leeder
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-11-2007 18:32
Я рассказывал ей неоднократно, как это происходит... В мельчайших подробностях... Есть ещё одна вещь. Она не знает "себя", а именно: где у неё клитор итд. У неё не возникало интереса к своим половым органам. Недавно предложил ей посмотреть на тип девственной плевы, чтобы узнать насколько сложно ей будет лишиться девственности. Но она стесняется сама себя... Потом ей видимо всёже стало интересно и она посмотрела. После чего заявил, что женщины такие же противные в этих местах, как и мужчины.
Но я готов продолжать проводить с ней беседы, главное знать о чём... Кстати она в некоторой степени нервозная.
Спасибо за ответы!


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-11-2007 22:18
Вы меня не поняли.

Расскажите мне о том, как именно она себя "накручиват"....

А вот о том "как это происходит" не нужно было ей рассказывать. Секс это ведь не механическое действие, правда. А для девушки это еще болеее тонкое действо....

давайте теперь, прежде чем вы снова поднимете этот вопрос в разговорах с ней мы вначале обсудим с вами все, что может вам помочь......

Итак — рассскажите мне — как именно у вас происходили разговоры о сексе, по какому сценарию?
Как вы впервые ппредложили ей заняться сексом?


       
leeder
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 23-11-2007 22:56
После того как мы познакомились, буквально на второй день я познакомился с её родителями. Они считали что мы знакомы уже месяц. И прям при ней обсудили со мной тему секса. Сказали, чтоб пока не надо... На Третий день девушка говорит мне, что ей мать разрешит переспать со мной лишь через 6 месяцев(как потом я узнал, это были чисто слова моей девушки). Спустя некоторое время она мне просто говорит: Такогото числа...Давай? - говорю: Давай! И вот чуть больше месяца после знакомства дело подходит к постели. Она разделась. И тут ей якобы плохо. Точнее ей и в правду плохо тогда стало, но отказалась от секса не из-за этого.
Как я узнал позже она хотела переспать со мной, чтоб доказать, что не маленькая, и чтобы меня удержать. Тогда о своих страхах она ещё ничего не говорила(возможно сама не знала). В следущий раз пробовали месяца через 2. Когда она была полностью голая подомной, (я был такойже) у неё началась истерика! Она даже нечаянно ударила меня ногой . Говрит что сама от себя не ожидала такого, пыталась терпеть - не выходит. О том как это происходит я ей рассказывал, только из-за её накрутов. Так как её мнение такого что внутри неё рвётся всё включая кишки боль доводит почти до смерти, а в крови можно утонуть... - это без преувеличения. Соответственно для неё это как на висилицу идти, но желание есть как ни странно.

Когда тема разговора доходит до секса(в зависимости от настроения) она говоритчто меня очень сильно хочет либо типо надобы лишиться девственности. А приходят эти разговоры к отчаянью.

Меня иногда пугают её резкие перемены настроения и головные боли(очень часто). Может это как-то связанно? Я очень сильно люблю её она - меня. Пойду на всё, чтобы ей помочь, и в любом случае её бросать не собираюсь. Ещё она довольно чувствительна: под фильм Титаник слёз было МОРЕ!

Извините если несовсем корректно даю ответы на поставленные вопросы.
Благодарю за консультации.


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 23-11-2007 23:02
То есть вы с ней просто раздевались и сразы пытались заняться сексом?
А как вы узнали об изнасиловании?


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Помогите! Девственность дело серьёзное, так как травма психическая'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы относитесь к обязательной вакцинации населения от коронавируса?

Поддерживаю для всех групп граждан
Поддерживаю, но только граждан из групп риска
Не поддерживаю, вакцинация должна быть добровольной
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.