Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Частая мастурбация - не хорошо
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Частая мастурбация - не хорошо'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Частая мастурбация - не хорошо

heat
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 18-11-2007 18:04
Здравствуйте! Мне 16 лет, я часто мастурбирую. Раньше очень часто, аж до 3-4 раз в день(иногда с перерывами), в течении 2 лет. Никаких неудобств не доставляло. Но однажды почувствовал, что правое яйцо ого-го как заболело. Я сразу же понял, что всё из-за частых баловств. К счастью я уехал на курорт на 12 дней и практически забыл о мастурбации. Когда приехал домой конечно же вспомнил и не выдержал... а яйцо всё равно болело. Я пробовал остепениться, вроде немного отпускало. Где-то прочитал что у меня большая активность, о которой беспокоиться не стоит, что она никуда не денется. Но яйцо то болит! Вскоре почувствовал что уже оба яйца болят, т.е. до них дотрагиваться очень не приятно. Я конечно понимаю что всё из-за частой мастурбации, но трудно совладеть с собой. Я стараюсь делать это раза 2 в неделю, но получается с большим трудом). Вообщем меня удивляет то, что два года никаких проблем не было, а тут вдруг боли. Я даже стал ГОРАЗДО реже мастурбировать, но яйца как будто требуют чтобы я еще реже это делал. Немного обидно, но думаю привыкну.
Сколько вообще надо мастурбировать? Я понимаю у всех по разному, но скольких эякуляций, скажем, в месяц достаточно? Надо ли стараться как можно меньше возбуждаться? Надо ли, конкретно мне, перестать мастурбировать на длительное время, или достаточно урезать частоту? И может быть что-нибудь поможет выздороветь моим яйцам побыстрее?(фрукты, овощи, таблетки...)

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 18-11-2007 21:35
А может выяснить причину болей?
После мастурбации болей не бывает (у здорового), Вы это сами доказали 2 годами эксперимента Верно?
А если есть сейчас - значит что-то не так. Идёте к урологу и обследуетесь, узнаёте, что же случилось... И выздоравливаете
Кстати, это может быть и проблемой с мошонкой, а может и с другим - если больше _никаких_ симптомов нет - точнее сказать не смогу. Кстати, сила выброса при эякуляции не бывает, что стала слабее (хоть иногда)?

heat
  Опубликовано: 19-11-2007 13:19
При эякуляции с выбросом всё норм, у меня оч сильный выброс, и обильный.(горжусь).
Но вот если по маст, то потом чувствуется что яйцам хуже становица..
Вот еще заминка - обычно когда часто мастурбируешь, то потом как бы сил у пениса на это нету) и оргазм беспантовый, и дискомфорт тоже. Но у меня ничего подобного нету... всегда оргазм суперский. Поэтому не совсем понимаю в чем же дело.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 19-11-2007 16:34
Причина - в болезни видимо. Не в самой же частоте? 2рнед ,курам на смех Шучу.
ПРо ответы на вопросы по силе - хорошо, что всё норм, легче будет восстановиться. ПРосто если бы что-то не так было - диагноз был бы уже довольно точный, а так - потребуется обследование, диагностика.
Есть впрочем вариант, что Вы к врачу не пойдёте, само как-то пройдёт всё... Не советую. Если проблема есть, и уже давно, лучше её убрать полностью, а не "консервировать" на будущее. Вылечиться и жить дальше спокойно.

uromed

Ранг: Старожил
Профессия: Врач
Специальность: Уролог - андролог
Всего сообщений: 809
  Опубликовано: 20-11-2007 00:53
УЗИ мошонки надобно...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 20-11-2007 07:54
Естетсвенно надо - и мошонку и даже простату, причём чтобы врач смотрел. ПРоблема в том, что спрашивающий уже имеет мнение, в чём причина его проблемы и не видит (похоже на то) , что уже выступила вперёд другая проблема. Которая просто "урежением" чего-то не решается _в принципе_. Я потому к врачу и отправляю. Консенсус?

aptyp116
Профессия: ученик
Специальность: -
  Опубликовано: 06-12-2010 00:08
Здравствуйте мне 17 лет и у меня проблема я раньше много мастурбировал но современем я стал быстро коньчать соответсвенно я испугался и стал меньше мастурбировать щас вот раз в в неделю и то не всегда как мне решить ету проблему? после етого я даж боюсь заняться сексом с девушкой,если я мастурбирую буквально минуту и коньчаю то че будет если я займусь сексом...если я брошу мастурбировать ето восстановит?может мне надо какието витамины кушать иль че там я незнаю просто...

[ Это сообщение было отредактировано 06-12-2010 00:13 пользователем/модератором aptyp116 ]

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.44/5
Рейтинг: 3.4/5 (306)
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6847
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 06-12-2010 10:15
Где-то в интернете есть сайты, посвященные мастурбации.

aptyp116
Профессия: ученик
Специальность: -
  Опубликовано: 06-12-2010 23:24
да я лазил там ненашел не че нормального может все таки посоветуете?ну у меня он слишком чувствительный стал=((

[ Это сообщение было отредактировано 06-12-2010 23:25 пользователем/модератором aptyp116 ]

YYM

Консультант

• Текущее значение 3.44/5
Рейтинг: 3.4/5 (306)
Ф.И.О.: Яков Яковлевич
Специальность: к.м.н, уролог, андролог, врач УЗД
Всего сообщений: 6847
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2010 17:10
Вас скорее к сексологу, чем к урологу.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Частая мастурбация - не хорошо'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.