Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » общение с парнем
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'общение с парнем'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

общение с парнем

svet5lana
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: студентка ТулГУ
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 18-11-2007 20:37
Я не знаю,что делать.Помогите,пожалуйста!Мой парень не доволен мной.Он сам рассказывает,что раньше думал о другой девушке и даже встречался с ней и параллельно со мной.Она ему звонила при мне,а он не отшил ее как следует.Он говорит,что хочет быть со мной,и гонит мысли о ней,поэтому я с ним и верю ему.Но я не хочу,чтобы меня унижали.Мне 17,ему 27,а ей 16.Мы встречаемся 4 мес.,и я ему поднадоела,наверно.Он говорит, что я молчаливая и у меня нет инте56ресов.Мы с ним стреляли из ружья,но это его увлечение.А мое хобби,танцы,только не на дискотеке,а профессиональные,я не могу пока воплотить в жизнь_у нас в городе этого нет.И о чем говорить иногда не знаю,туплю.Вчера он с ней встречался,сказал,последний раз,я обещала поправить наши отношения,но я же не могу вдруг стать болтливой,как она и тем более я ее не знаю.Он говорит,она с ним по духу схожа.А еще у нас в постели проблемы.Он у меня первый.Он быстро кончает,а я вообще не умею,и ему это не нравится.Что мне делать?помогите!!!

leeder
Ранг: Новичок
Всего сообщений: 15
  Опубликовано: 18-11-2007 22:11
Всё понимаю! Я не психолог, но я парень... Дело вот в чё вы держитесь за него так сильно, потому что он вас девственности лишил. Если с его стороны такие отношения к вам - значит вы просто ему не нужны, кстати та вторая тоже... в постели он просто отмазывается, делает вас виновной, в его же проблемах! Гоните его в три шеи. А то что он у вас первый - надо было заранее думать. и болтливость - не такой уж хороший показатель! Найдите любовь! Искренне желаю вам удачи!!!!

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 20-11-2007 22:01
Непохоже, что вы хотите любой ценой остаться с человеком, который даже не хочет помогать вам в том, в чем вы неопытны. Вы знакомы так недавно. если вы успели надоесть ему за 4 месяца, то как вы представляете дальнейшие отношения с ним?
Насколько я понимаю — он встречается одновременно с двумя девушками.
Что вам дают эти отношения?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'общение с парнем'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.