Главная    Med Top 50    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: passIrinaDoctor
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » Что со мной?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'Что со мной?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что со мной?

Гость
  Опубликовано: 19-01-2004 13:49
Осенью начала постоянно трескаться губа. Пропила все возможные витамины: комплевит, витамин А, витамин Е. Потом пить витамины прекратила, через 2 недели. После этого начали страшно чесаться руки и на них стали вскакивать ммаленькие волдыри. Сейчас руки постоянно выглядят распариными и кожа стала сморщиной и старой. Последние две недели очень плохо стала себя чувствовать: нарушена координация движений, кружиться голова и постоянно ужасно хочется спать. Это последствия того, что я пила слишком много витаминов? Или что-то другое. Пожайлуста ответьте. alenka_kost@mail.ru


 
drpikk

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 166
  Опубликовано: 21-01-2004 21:37
Осенью начала постоянно трескаться губа.
- похоже на нехватку железа...
Пропила все возможные витамины: комплевит, витамин А, витамин Е. Потом пить витамины прекратила, через 2 недели.
-Принимали в нормальной дозе? “Витамины” из аптеки или от “знакомого”?
После этого начали страшно чесаться руки и на них стали вскакивать маленькие волдыри.
- волдырчатый дерматит (?). Может есть связь с химическими средствами попавшими на кожу рук?
Сейчас руки постоянно выглядят распариными и кожа стала сморщиной и старой.
- Ваш возраст?
Последние две недели очень плохо стала себя чувствовать: нарушена координация движений, кружиться голова и постоянно ужасно хочется спать. Это последствия того, что я пила слишком много витаминов?
- Скорее всего, что нет.
Или что-то другое
-Стоит показаться участковому врачу, есть смысл сделать общий анализ крови и хотябы РОЭ, осмотреть кожу рук.


   
Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'Что со мной?'



Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |





MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.