Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы дерматовенерологу"


Модераторы/консультанты: SEMECHKALukinaLVershova-ov
Главная страница конференций » » Вопросы дерматовенерологу » » Хламидиоз, трихомонады, гонорея, чесотка
Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'
Ответить в теме 'Хламидиоз, трихомонады, гонорея, чесотка'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Хламидиоз, трихомонады, гонорея, чесотка

pandora100
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 26-11-2007 17:49
Здравствуйте.
Буду признательна за ответы на следующие вопросы:
Летом у меня обнаружили гонорею, трихомонады и хламидию. Симптомов всех этих заболеваний у меня никогда не выявлялось. В врачу обратилась с подозрением на воспалительный процесс матки и яичников ( обильные мясистые месячные, боли в боку и пояснице, температура, боли в суставах, сильные высыпания на лице, гнойные прищики, как шишки, припухлости со скоплением жидкости на лбу, не сходящие до 2 недель, в общем ужас. )
Назначили сначала комплексное лечение от острых воспалительных процессов в придатках, матке и яицниках. Позже я прошла 15 дневный интенсивный курс комплексного лечения и 20 дневный курс после интенсивного. Сейчас пью иммуновостановители, очищаю печень, так же рассасывающие.
До начала интенсивного лечения вен. инфекций я была близка со своим будущим мужем. Во время полового акта у нас слетел презерватив. Я быстро обнаружила, прервала акт и заставила его помыться с мылом и помочиться...чисто интуитивно. Он на тот момент не был в курсе. Так же у нас был оральный обоюдный секс.
1. Мог ли он заразиться оральным путём?
2. Через поцелуй?
3. Мог ли так же заразиться находясь во мне те несколько секунд когда слетел презерватив?
Потом я прошла курс лечения и мы опять были близки с презервативом. Я уже ему всё рассказала. Сейчас у меня ощущение что старые симптомы ко мне возвращаются. Я боюсь что он тогда заразился, и после моего лечения передал мне через поцелуй или оральным путём.
У него не наблюдается никаких симптомов!!! Абсолютно. А он до этого уже болел когда-то, симптомы распознал бы сразу.
4. Может ли такое быть что у него проходит безсимптомно?
5. Может ли быть что он "безсимптомный" носитель и вернул мне эти болезни оральным путём или через поцелуй?
Заранее спасибо за ответы
С уважением



   
Anna_Li

Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: дерматовенеролог, высшая категория
Адрес: Крым
Всего сообщений: 3262
  Опубликовано: 27-11-2007 17:28
1. Мог ли он заразиться оральным путём?-да
2. Через поцелуй?-да
3. Мог ли так же заразиться находясь во мне те несколько секунд когда слетел презерватив? -возможно
4. Может ли такое быть что у него проходит безсимптомно?-да
5. Может ли быть что он "безсимптомный" носитель и вернул мне эти болезни оральным путём или через поцелуй? -да


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы дерматовенерологу'    Ответить в теме 'Хламидиоз, трихомонады, гонорея, чесотка'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.