Опубликовано: 20-01-2004 07:18
Я недавно переболела ОРВИ сред. ст. тяжести (14 дней). на 13-й день у меня появился нсморк который не проходит уже в течение 5 дней, но голва не болит и температуры нет, как мне вылечить ео.
airsilver Консультант Ранг: Легенда Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399. Всего сообщений: 4909
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 29-01-2004 20:40
Насмрк - это жаргонный термин под которым подразумевают выделения из носа или заложенность носа. Чтобы ответит на Ваш вопрос сообщите какиее выделения из носа и когда они появляются или кагда появляется заложенность носа.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.