Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите нам.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите нам.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите нам.

Liona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-11-2007 01:33
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 6 лет. Половая жизнь,по некоторым причинам, у нас крайне нерегулярна была все 6 лет. Раньше в сексе у нас было полное взаимопонимание. Единственная проблема для меня была в том,что у него небольшой член и он очень быстро кончает-буквально секунд 10и вагинального оргазма при этом мне,конечно,испытывать не удается.Но это компенсируется клиторальным оргазмом и, в общем-то,большого ущерба я не чувствовала. Хотя сейчас все чаще в голову приходят мысли,что мне очень бы хотелось почувствовать то,что чувствуют другие женщины..А в последние год-два у нас в половой жизни наступил разлад.Он очень невнимателен ко мне в постеле и мне даже приходится ему периодически напоминать,что женщину надо возбуждать,а не сразу входить,причем в жизни он очень нежно и трепетно ко мне относится. Да и секс проходит не грубо-просто никак. Секс у нас сейчас скорее просто для физической разрядки с полным отсутствием эмоций. А самое главное,что в недавней ссоре он мне сказал,что в сексе я ничего не умею и ни на что не гожусь...а я очень люблю секс,он у меня не первый партнер и я знаю,что это неправда.Я каждый раз пытаюсь ласкать его,но он никак на это не реагирует-просто лежит и все. Причем с эрекцией все в порядке,а вот эмоций-ноль. Я даже за 6 лет так и не узнала его эрогенных зон-он не реагирует ни на какие ласки. Я неоднократно пыталась поговорить с ним обо всем этом,но он либо отмахивается,либо злится.После ссоры он извинился,объяснил,что сказал в запале,но со мной что -то случилось. Я не могу заниматься сексом-меня сразу сковывает и в голове возникают его слова. <BR><BR>Помогите нам,пожалуйста,мы очень любим друг друга,но вот секс стал реальной проблемой...Заранее благодарю. <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-27 01:37 пользователем/модератором Liona ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-27 01:39 пользователем/модератором Liona ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-11-2007 11:14
А эти же проблемы Вы ему проговариваете? Он в курсе, что у него "короткий член" и Вы "не слишком уж большой ущерб испытываете"? Если да - понимаете, что у него в голове и в душе творится?
И после подобных мыслей - много ли останется эмоций у обладатея таких мыслей? Это раз.
Второе. Конкретно - какая длина эрегированого члена? И какая длительность полового акта? При _регулярной_ половой жизни ,разумеется? Кстати, для достижения вагинального оргазма размер члена значения не имеет, в отличие от длительности. И длительность эта как правило (в отличие от размеров) хорошо изменяется лечением .


       
Liona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-11-2007 17:33
Нет,конечно,о длине его члена,продолжительности акта я ему никогда в жизни не предъявляла претензий - мне такое и в голову не приходило.
Длина эрогированного члена сантиметров 10. Да и дело не в длине,а в продолжительности - продолжительность непостредственного полового акта - секунд 5-10 даже при регулярной половой жизни. За это время я просто не успеваю ничего почувствовать.
А как предложить ему лечение я не знаю - боюсь его ранить...


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-11-2007 22:04
Ок, тогда сорри за подобное предположение (за претензии). Это я на всякий случай, перестраховался
По длительности - согласен, время не подходящее. Цифр маловато (нет если серьёзно характеристики "регулярности" - ежедневность есть хотя бы?) Тогда вероятно есть проблема (причём вероятно он о ней догадывается ,даже без Ваших намёков. Что накладывает отпечаток мрачности и нервности, о котором мы говорим.
Как ему об этом сказать и направить лечиться? У него инет есть же? В принципе я могу за день-два написать подробную статью по преждевременной эякуляции и выложить её у себя на сайте. Вы ознакомитесь - и если одобрите - мы это попробуем "мягко" и незаметно подать Чтобы не "иди лечись" звучало, а "вон до чего наука дошла" (например) или ещё как. Подумаю




       
Liona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-11-2007 22:20
Спасибо Вам огромное!
Регулярность-раз в неделю,но цифры были такими же и при ежедневности.Хотелось бы узнать адрес Вашего сайта и с удовольствием воспользоваться Вашим советом. А вот с мрачностью...дело в том,что мрачность только где-то последний год,а проблема-то была всегда..


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-11-2007 17:09
Раз в недедь - это перерыв скорее Но раз при ежедневности было так же - принимается.
Адрес www.dok34.ru - можно также глянуть его в профиле ,кликнув мышкой на имя собеседника.
Про мрачность... Бывает, что человека посещают такие мысли...например А.С.Пушкина как-то посетила такая Шучу, надеюсь ,что причина лишь обсуждаемая личная, устранимая.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите нам.'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.