Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Помогите нам.
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Помогите нам.'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Помогите нам.

Liona
Ранг: Посетитель
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 63
  Опубликовано: 27-11-2007 01:33
Здравствуйте. У меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 6 лет. Половая жизнь,по некоторым причинам, у нас крайне нерегулярна была все 6 лет. Раньше в сексе у нас было полное взаимопонимание. Единственная проблема для меня была в том,что у него небольшой член и он очень быстро кончает-буквально секунд 10и вагинального оргазма при этом мне,конечно,испытывать не удается.Но это компенсируется клиторальным оргазмом и, в общем-то,большого ущерба я не чувствовала. Хотя сейчас все чаще в голову приходят мысли,что мне очень бы хотелось почувствовать то,что чувствуют другие женщины..А в последние год-два у нас в половой жизни наступил разлад.Он очень невнимателен ко мне в постеле и мне даже приходится ему периодически напоминать,что женщину надо возбуждать,а не сразу входить,причем в жизни он очень нежно и трепетно ко мне относится. Да и секс проходит не грубо-просто никак. Секс у нас сейчас скорее просто для физической разрядки с полным отсутствием эмоций. А самое главное,что в недавней ссоре он мне сказал,что в сексе я ничего не умею и ни на что не гожусь...а я очень люблю секс,он у меня не первый партнер и я знаю,что это неправда.Я каждый раз пытаюсь ласкать его,но он никак на это не реагирует-просто лежит и все. Причем с эрекцией все в порядке,а вот эмоций-ноль. Я даже за 6 лет так и не узнала его эрогенных зон-он не реагирует ни на какие ласки. Я неоднократно пыталась поговорить с ним обо всем этом,но он либо отмахивается,либо злится.После ссоры он извинился,объяснил,что сказал в запале,но со мной что -то случилось. Я не могу заниматься сексом-меня сразу сковывает и в голове возникают его слова. <BR><BR>Помогите нам,пожалуйста,мы очень любим друг друга,но вот секс стал реальной проблемой...Заранее благодарю. <BR> <BR><font size=1>[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-27 01:37 пользователем/модератором Liona ]</font>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-11-27 01:39 пользователем/модератором Liona ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 27-11-2007 11:14
А эти же проблемы Вы ему проговариваете? Он в курсе, что у него "короткий член" и Вы "не слишком уж большой ущерб испытываете"? Если да - понимаете, что у него в голове и в душе творится?
И после подобных мыслей - много ли останется эмоций у обладатея таких мыслей? Это раз.
Второе. Конкретно - какая длина эрегированого члена? И какая длительность полового акта? При _регулярной_ половой жизни ,разумеется? Кстати, для достижения вагинального оргазма размер члена значения не имеет, в отличие от длительности. И длительность эта как правило (в отличие от размеров) хорошо изменяется лечением .

Liona
  Опубликовано: 27-11-2007 17:33
Нет,конечно,о длине его члена,продолжительности акта я ему никогда в жизни не предъявляла претензий - мне такое и в голову не приходило.
Длина эрогированного члена сантиметров 10. Да и дело не в длине,а в продолжительности - продолжительность непостредственного полового акта - секунд 5-10 даже при регулярной половой жизни. За это время я просто не успеваю ничего почувствовать.
А как предложить ему лечение я не знаю - боюсь его ранить...

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 27-11-2007 22:04
Ок, тогда сорри за подобное предположение (за претензии). Это я на всякий случай, перестраховался
По длительности - согласен, время не подходящее. Цифр маловато (нет если серьёзно характеристики "регулярности" - ежедневность есть хотя бы?) Тогда вероятно есть проблема (причём вероятно он о ней догадывается ,даже без Ваших намёков. Что накладывает отпечаток мрачности и нервности, о котором мы говорим.
Как ему об этом сказать и направить лечиться? У него инет есть же? В принципе я могу за день-два написать подробную статью по преждевременной эякуляции и выложить её у себя на сайте. Вы ознакомитесь - и если одобрите - мы это попробуем "мягко" и незаметно подать Чтобы не "иди лечись" звучало, а "вон до чего наука дошла" (например) или ещё как. Подумаю

Liona
  Опубликовано: 27-11-2007 22:20
Спасибо Вам огромное!
Регулярность-раз в неделю,но цифры были такими же и при ежедневности.Хотелось бы узнать адрес Вашего сайта и с удовольствием воспользоваться Вашим советом. А вот с мрачностью...дело в том,что мрачность только где-то последний год,а проблема-то была всегда..

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-11-2007 17:09
Раз в недедь - это перерыв скорее Но раз при ежедневности было так же - принимается.
Адрес www.dok34.ru - можно также глянуть его в профиле ,кликнув мышкой на имя собеседника.
Про мрачность... Бывает, что человека посещают такие мысли...например А.С.Пушкина как-то посетила такая Шучу, надеюсь ,что причина лишь обсуждаемая личная, устранимая.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Помогите нам.'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.