Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Что делать?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Что делать?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Что делать?

Гость
  Опубликовано: 20-01-2004 13:54
Здравствуйте!
Мне 29 лет.И меня уже давно волнует такой вопрос.
Дело в том,что в моей жизни был всего лишь один мужчина,который понимал-что я хочу в постели,сам был очень чувственный,опытный и .т.д.Я говорю не об оргазмах и их количествах.А о настоящем сексе.О сильном желании,о чувственных ласках.С ним я встречалась 3 года.
Сейчас я живу с мужчиной уже шестой год.Это совершенно противоположный тип,не страстный .не эмоциональный .не чувственный.
С ним я получаю нормальные оргазмы,но это же не секс.Это я могу и без него получить.
Связи на стороне удовлетворения не приносят.мне нужно эмоциональное единение,связь,чтобы получить чувственное,эмоциональное удовольствие.Т.е.что-то вроде любви.Но такого нет и я уже отчаялась найти своего "идеального"партнера.
Со своим мужчиной секс мне не приносит никакого удовольствия.
Я боюсь -как бы не стать совсем фригидной из-за такого секса.И получить еще какой-нибудь нервный срыв.если его у меня уже нет!
Что мне делать-искать хорошего любовника или особо не переживать?Да и найти такого любовника практически невозможно.Т.к.мне нужно много составляющих,чтобы партнер мне подошел.Мужчины же в большинстве вообще не умеют заниматься сексом.Чувственную сторону вопроса они вообще не понимаютюВидимо считают.что достаточно тут поцеловать,там поцеловать.Позы менять-и все будет ок!НО ведь дело -то совсем в другом.
Дайте пожалуйста совет.
Может быть многие так живут?


 
Dr.Al

Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: психиатр
Специальность: доцент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 902
  Опубликовано: 21-01-2004 01:31
Да..., прямо тихий крик души !
Придется отвечать поэмой.
Давайте по пунктам:
1)20 лет,первый партнер,первый опыт,вселенский накал первой страсти.Он страше -нежный,ласковый,улыбчивый,обоятельный Учитель и не только секса.Вы - с растопыренными от счастья глазами, уже взрослая женщина,готовая любить весь мир, и несминаемая мелкими неурядицами постоянная томная полуулыбка как у Джоконды (после ошеломлений сексуальных открытий сил на полную улыбку обычно не хватает).Ну разве не классно!!!
2)"призрак в спальне" - в прохладном темном полумраке слегка нависая над альковом любой женщины стоят две тени.(Почти как тень отца Гамлета.)
1 персонаж-"Мама" с задолбленными с раннего детства прямо в сердцевину мозга (информация в подсознании практически не осознается) наказами : "не вздумай до брака, не возвращайся поздно, ничего ему не позволяй,если тебя изнасилуют-я умру,все мужики "Козлы" - кроме секса им ничего не надо,забеременеешь - выгоню из дома" и т.д. - в различных вариантах,стилях и оформлениях.
Персонаж № 2 "Настоящий любовник" - не обязательно первый партнер, но тот, с которым было классно (см. пункт 1).По физиологическим законам памяти и психологической защиты он всегда избыточно идеализируется - все остальные партнеры по сравнению с ним обязательно проигрывают.
3)6-летнее сожительствование без регистрации и заведения детей
- "страх перезрелых невест"(хочется стабильности, семьи, детей, и чтобы не хуже, чем у других - а возраст подпирает и начинается суета чувств и сумбур мыслей)
-" страх одиночества" ( а если я его брошу, то не окажусь ли вообще одна с невидимыми миру слезами в подушку по ночам и надсадным онанизмом для успокоения, или рожу как дуры-подруги от алкоголика и нас мыкающихся будет уже двое-я и мой ребенок)
"любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"(народно-студенческая мудрость)- и не надо лукавить, чтобы продержаться 6 лет - надо иметь меркантильные интересы
и еще - по законам физиологии вечной любви не бывает - чем сильней очарование,тем больней разочарование,
4)"случается любовь без секса,бывает секс и без любви,но оптимально для живого,когда встречаются они"(идея Платона,рифмовка моя) - нет любви - кричит Ваша душа, ноет сердце и раз в месяц плачет кровавыми слезами разочарованная в беременности матка(Э.Бёрн)
5)"идеальный мужчина"- " ангелы живут на небесах,принцы в сказках - все реальные люди имеют недостатки, а если наклонить голову и прищуриться - даже пороки" (авторская цитата)
6) идеальный партнер-см.№5 + а когда он догадается,что Вам надо? -Никогда!если ему об этом не подскажите Вы!
и более,"если Вы лежите как бревно с дуплом, то и отношение к Вам как к бревну с дуплом(или двумя,или тремя)"(авторская цитата)
7)мужчины не умеют заниматься сексом(цитата из письма) - биологическая роль самца оплодотворить как можно больше самок,биологическая роль мужчины - защитить и прокормить её и своё потомство.Грубо говоря, в голове мужчины постоянны две сверх идеи - карьера и страх импотенции,ну не досуг ему заниматься тонкостями женской души и "умением заниматься" сексом.А что лично Вы сделали для развития своего партнера,чем Вы помогли ему поднятся на новый виток развития? что Вы сделали для развития и "окультуривания" его сексуальности?
Нервный срыв(цитата из письма) - Вы дозрели до расставания, и Вас пугает эта мысль (см.№ 3 и 4), но и терпение уже "лопается". Ну и кто же это будет решать за Вас (см. все пункты выше)? - добрый дядя-консультант? "Взрослость подрзумевает ортветственность за свои поступки"- Вы хотите её(ответственность) переложить на меня? А жить с "постылым" кому?

И вот тут не время заводиться, потому,что про Вас лично здесь лишь 60%.


     
juja
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 21-01-2004 01:55
Никаких советов.
Смотрю сюда,как в зеркало...
Те же 29,тот же 6 год,то же отсутствие накала страстей и связи на стороне..
редко ...когда эмоции нахлынут...
Мудрость,она ведь приходит с годами.. Боже мой,к чему стремится прекрасная половина человечества...найти,что б неминуемо потерять.... Нет страсти там,где есть стабильность.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Что делать?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.