Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Mishany83
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 23
  Опубликовано: 03-12-2007 12:13
Привет меня зовут Михаил мне 24 года. В 2000г. сломал позвоночник шею.У мея такой вопро смогули я заниматся сексом. Эрекция у меня есть иногда потолгу а иногда тут же и ложится. Я очень боюсь когда я буду с девушкой у меня лежет до в ведение во влагалище девушке и нечиго неполучится.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 03-12-2007 15:10
СОрри, боюсь, что здесь не слишком срочный, зато очень важный и серьёзный вопрос. Не срочный - поскольку травма была уже давно. А важный...сами понимаете.
Так вот - нужна подробная информация по основной болезни - переломы позвоночника бывают _совсем_ разные, ну и возможно потребвется обследование и уточняющие вопросы по мужским органам и душевному состоянию.

Mishany83
  Опубликовано: 03-12-2007 18:44
Клинический диагноз. Поздний период травматической болезни спинного мозга при переломе С4-С5 позвонков. Верхний парапарез с высоким мышечным тонусом. Нижняя спастическая параплегия. Тотальная анестезия с уровня Д5 сегмента по проводниковому типу. Наличие эпицистостомы. Травму позвоночника на уровни С4-С5 с повреждением спинного мозга получил в июне 2000г. при нырянии. Трижды оперирован. В октябре 2000г. оперирован задним доступом: декомпрессивная ляминэктомия. В январе 2004г. выполнена операция: Передний шейный спондилодез С4-С5 гомокостью и системой “Атлантис”. В мае 2006г. выполнена операция: Удаление металлоконструкции, корпорэктомия С5 позвонка. Передний корпородез С4-С5 аутотрансплантатом и фиксация цервикальной пластиной “Циклоп”

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-12-2007 19:40
Ок, теперь ситуация проясняется. Моча отходит через эпицистостому, как я понял? Или тренируете - чтобы через член шла? Насколько успешно?
И по эрекциям - есть ли чувствительность члена (хоть минимальная или местами)? Есть только утренние эрекции или и при эротических мыслях-фантазиях-действиях? Бывают ли поллюции-эякуляции и как часто?
Пока вот такие вопросы.

Mishany83
  Опубликовано: 03-12-2007 19:59
Моча через стому выходи иногда зажимаем но пока безуспешно. Чувствительности нет но когда дотрагиваешся он сильней напрягается. Эррекция может несколька рас на дню и иногда от эротических мыслей. Поллюций небывает.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-12-2007 20:44
Ок ,понял, терпимо... Основное лечение у Вас вроде вполне активное, видимо нужно активировать урологическую часть. Имею в виду - эту самую тренироку для начала. Дело в том, что при длительной стоме м.пузырь сжимается и не хочет выполнять свои функции, а от этого страдает и окружающее. Не напрямую конечно, но... Поэтому - (после разрешения лечащего врача конечно) - регулярные, активные тренировки (в разумных пределах опять же) пузыря. Тут дело не в быстроте, а в результате - не надо атрофировать пузырь. Ок? Затем будет следующий этап - по улучшению кровообращения (физиотерапия в комплекс типа ДАрсонваля), потом посмотрим... На всякийф случай - даже в этом состоянии ,без доп.мероприятий можно совершить уверенный акт с помощью резинового кольца, одеваемого на основание члена (специальное, продаётся в секс-шопах, но можно и самодельное) - цель - ограничить ооток крови от члена на период акта (разумеется не переборщить! с силой и временем - поскольку чувствительность нарушена, нет контроля, помнить про это).
Будет ли эякуляция "обычная" - пока не знаю, бывает, что и включается, но в любом случае сперму можно получить электростимуляцией (при необходимости зачатия), это на всякий случай пишу, пока речь не про это. Удачи!

Mishany83
  Опубликовано: 03-12-2007 20:58
Спасибо вам огромное

Mishany83
  Опубликовано: 03-12-2007 21:13
А чем можно в домашних условиях еревязать чтоб снизитьот ток карови и где конкретно в каком месте. Ну и как сильно

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 03-12-2007 22:26
В области основания члена - корня его. Делается после наступления эрекции - или самопроизвольной или вызванной так называемой "помпой"( тоже в секс-шопах продаётся - это такая банка, которая одевается на член, а из неё откачивется воздух - член набухает).

Mishany83
  Опубликовано: 03-12-2007 22:44
Чем можно в домашних условиях перевязать и насколько туго.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.