Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Мысль о суицыде
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Мысль о суицыде'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Мысль о суицыде

favorit96
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 04-12-2007 15:41
Добрый день доктор.
В последнее время меня всё чаще преследует мысль покончить с собой,
постоянные скандалы в семье, последнее время жена вообще перестала меня понимать и вникать в мои проблеммы.
Такое у нас уже было 11 лет незад и была слабая попытка суицыда, вернувшысь от гостей где Я конечно выпил мы с женой поругались, она ушла спать а Я пошел на кухню и выпил весь димедрол что остался от бабушки 25
таблеток. Незнаю чем бы всё это кончилось еслибы не проснулась жена и решыла перевести меня к сибе в спальню а Я не просыпаюсь, тогда она вызвала скорую и Я очнуся под утро в больнице.
Но теперь всё намного сложней и больней и пишу Вам Я не для того чтобы Вы мне помогли это просто последний крик моей больной душы высказатся хоть кому нибудь.
Решение покончить с собой пришло комне не в порыве страсти, оно зрело давно просто с каждым очередным скандалом оно становилось всё острей
и вот теперь мне кажется наступил пик, и Я уже выбрал способ как я это сдлелаю.
В принцыпе Вы можете не отвечать на моё послание потому что Я думаю что мне уже никто неможет помочь, всё дело времени, ещё один скандал и Я поставлю в етой проблемме жырную точьку.
Спасибо всем за всё.

anna-qz

Ранг: Постоянный посетитель
Ф.И.О.: Анна
Специальность: учитель истории и экономики, педагог - психолог
Всего сообщений: 136
  Опубликовано: 02-01-2008 03:43
За жизнь надо бороться, за отношения тоже, за семью надо держаться!

Emeli13
Ранг: Новичок
Профессия: юрист
Специальность: юрист
Всего сообщений: 14
  Опубликовано: 05-01-2008 12:21
Честно говоря страшно читать подобные вещи! Люди вообще с трудом понимают друг друга. Если послушать вашу супругу, скорее всего и ей плохо. Вам плохо рядом с друг другом, потому что каждый страдает в одиночестве. И это жизнь. Очень трудно сделать шаг навстречу и сказать прости, я люблю тебы, мне плохо без тебя, без твоей нежности, без твоих ласк. Чем дольше люди живут друг с другом, тем больше настраивают в отношениях друг с другом стену отчуждения, потому что не умеют сказать то что хотят на самом деле, а если и говорят друг с другом, то при этом не слышут другого. Взаимные обиды, ощущение непонятости, заброшенности усугубляются.
Я уверена всегда найдётся человек каторый Вас любит, думает о Вас, не усугубляйте страдания этого человека. Жизнь нам дана на то, чтобы бороться с трудностями! Держитесь! Вспомните о тех кто вас любит, родителях, детях, подругах. Плохие мысли отметайте напрочь. Жизнь дана на радость и для любви!!! Любите сами!!! Дарите свою любовь людям!

irishka17

Ранг: Гость
Всего сообщений: 3
  Опубликовано: 30-01-2008 08:27
что вам мешает уйти от своей жены, если вы не можете жить с ней? Попробуйте решить эту проблему как мужчина, а не как сопляк - плохо, значит уйду из жизни. А зачем? Легче то всё-равно никому не будет. Жена найдёт нового а вас и забудет. Живите и наслаждайтесь жизнью. Она прекрасна. Это говорю вам я - мать-одиночка с двумя маленькими детьми. Удачи и скорейшего вам выздоровления.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 30-01-2008 19:05
Это у Вас больная дочь? Или сорри?

MaMashka

Всего сообщений: 22
  Опубликовано: 29-02-2008 19:34
Не думаю, что могу вас понять. Надеюсь и молюсь за вас, что вы не сделали эту ужасную ошибку. Зачем так все через себя пропускать. В жизни столько хорошего если не замечать плохого. Попробуйте съездить в отпуск. Пригласите друзей, или сами пойдите в гости. Вы слабы. А может быть и глупы, раз не видити в своей жизни смысла. Поставте себе какую-нибудь цель. не очень легкую, но и не невозможную. К примеру заведите собаку, и обучите ее командам. Научите не писать дома. Добьетесь этого, и у вас поднимится самооценка. А значит научитесь себя ценить. И конечно научитесь ценить свою жизнь. Не зацикливаться на ссорах, а насложнаться примирением.

Olechra

Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 12-06-2008 12:09
Автор..... Вы ещё живы???????????????????? Отзовитесь........

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Мысль о суицыде'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.