Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » МОНИКИ-у нас не умирают
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'МОНИКИ-у нас не умирают'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МОНИКИ-у нас не умирают

Marrysia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: педагог
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-12-2007 02:26
29.11.07 – поступили, Егора покормила утром, ему 1 год и 7 месяцев.
11.45 - были в приемном покое, оформились,
15.00 - стоим в коридоре на 6-ом этаже у двери детской хирургии.
16.00 – выбегает наш лечащий врач со словами: « Мы про вас забыли! Почему вы не заходите!» хватает нашу сумку и несет в отделение.
16.05 – разговор лечащего врача, Юрия Якубовича и (меня) мамы больного ребенка:
- С чем поступаете?
- У нас подозрение на полип прямой кишки.
- Кто вам это сказал?
- Мы были на приеме в детской поликлинике МОНИКИ, там и сказали.
- Какие жалобы?
- Кровил 9 дней – со 2-го по 11-е ноября.
- Какой обьем крови выделялся?
- Если взять в миллиграммах, то где-то полкубика…
- А вы откуда знаете? Вы что, наркоманка?
И убежал…
Вечер того же дня.
Примерно 20.00 – Медсестра делает 2 клизмы ребенку.
07.00 (пятница)– эта же медсестра делает еще 4 клизмы с перерывом 30 минут. ( кстати эта сестра единственный нормальный человек в этом контейнере, который хоть немного ввел в курс событий, сказав: « Теперь ходите и мелькайте перед вашим лечащим врачем, который должен вам прямую кишку посмотреть, спрашивайте постоянно когда он вас возьмет, ато про вас могу просто-напросто забыть, что ж мы, зря его мучали?» )
10.00 – после получасового маячиения по каридору и доставания доктора, он берет ребенка на осмотр. Делают общий наркоз, осматривают.
Примерно 11.15 – лечащий врач, он же осматривающий ребенка под наркозом, выходит из кабинета с моим сыном на руках и говорит, что полип не подтверждается – у него эрозия прямой кишки. Ответ на все мои вопросы быт такой:» Это какая-то инфекция! В понедельник переведу в педиатрию!» (была пятница).
И он снова поспешно убежал…
В суббту с самого утра у моего ребенка повышается температура до 38.2,к вечеру добавляется рвота.
Я думю, что это все из-за прорезывающихся 4-ех клыков, и доктора покорно с этим соглашаются.
К вечеру субботы у сына начинается рвота.
В воскресенье ребенок весь день спит. Если и просыпается на несколько минут, то его рвет. А так как он ничего не ест, то просто выворачивает наизнанку желудок.
Понедельник . Пришел наш лечащий врач. Выслушав мои жалобы, со словами: «А! Ну конечно же! Это же зубы, зубы!», снова убежал. Правда привел педиатра, который зацепившись за то, что ребенка перед первой рвотой кормили творожком, посоветовал вообще не кормить, пока сам не захочет! А тем временем у сына начинается сильное расстройство желудка! Я естественно ребенка не кормлю, пока он сам не захочет, а он спит постоянно и не хочет, -только вот когда просыпается, его рвет , или поносит.
Во вторник наш лечащий врач ведет нас, все таки в отделение педиатрии к своей коллеге (Людмиле Ивановне) педиатрическое отделение. Та , естественно, говорит, что, ребенок в плачевном ,«предреанимационном», состоянии , от него пахнет уже ацетоном! Выписывает лекарства, некоторые во взрослых дозах!
Разговор Людмилы Ивановны и Юрия Якубовича:
Он – ну, что, берешь его?
Она – у меня же не инфекционка!
С этими словами нас выписывает наш лечащий врач, перед этим, назначив нам анализы ото всюда, от куда только можно.
Рекомендует нам держаться Людмилу Ивановну, и приехать к нему на биопсию после сдачи трехкратного анализа кала в другом институте. На трехкратный вопрс : НА ЧТО? Он говорит: они знают!
С температурой 38, рвотой и поносом еле довезли ребенка домой. Своими силами остановили рвоту, больше сделать не смогли. Наши местные педиатры приходили пешком без взятки,помогали.
Муж поехал спросить об анализе , о котором : «они знают». И оказалось, что анализов очень много разных!
Четверг – дозвонилась бывшему лечащему врачу в МОНИКИ, (потратила кучу денег на мобильные справочные).Позвали его.

- здравствуйте, Юрий Якубович, вы говорили, что можно позвонить и узнать про результаты наших анализов?
-вы знаете, а ваша карточка с анализами уже ушла в страховую компанию! Так что звоните через неделю!
- тогда пожалуйста скажите мне, какой именно трехкратный анализ нужно сдать?
И он просто повесил трубку. Я тут же перезвонила. Мне ответил неуверенным голосом совершенно другой человек, что его нет, что он ушел на обследование.

Ребенок мой в плачевном состоянии. Теперь им будут заниматься наши родные доктора. А контейнер под громким именем ДХО МОНИКИ будет и дальше идти в передовиках производства <!--Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.-->
Пол (мж) -
Возраст -
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
Имеющиеся у Вас хронические болезни -
Беременность (естьнет) -
Кормление (данет) -

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'МОНИКИ-у нас не умирают'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.