Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы проктологу"

Модераторы/консультанты: WHPZ1979
Главная страница конференций » » Вопросы проктологу » » МОНИКИ-у нас не умирают
Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'
Ответить в теме 'МОНИКИ-у нас не умирают'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

МОНИКИ-у нас не умирают

Marrysia
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Специальность: педагог
Всего сообщений: 4
  Опубликовано: 07-12-2007 02:26
29.11.07 – поступили, Егора покормила утром, ему 1 год и 7 месяцев.
11.45 - были в приемном покое, оформились,
15.00 - стоим в коридоре на 6-ом этаже у двери детской хирургии.
16.00 – выбегает наш лечащий врач со словами: « Мы про вас забыли! Почему вы не заходите!» хватает нашу сумку и несет в отделение.
16.05 – разговор лечащего врача, Юрия Якубовича и (меня) мамы больного ребенка:
- С чем поступаете?
- У нас подозрение на полип прямой кишки.
- Кто вам это сказал?
- Мы были на приеме в детской поликлинике МОНИКИ, там и сказали.
- Какие жалобы?
- Кровил 9 дней – со 2-го по 11-е ноября.
- Какой обьем крови выделялся?
- Если взять в миллиграммах, то где-то полкубика…
- А вы откуда знаете? Вы что, наркоманка?
И убежал…
Вечер того же дня.
Примерно 20.00 – Медсестра делает 2 клизмы ребенку.
07.00 (пятница)– эта же медсестра делает еще 4 клизмы с перерывом 30 минут. ( кстати эта сестра единственный нормальный человек в этом контейнере, который хоть немного ввел в курс событий, сказав: « Теперь ходите и мелькайте перед вашим лечащим врачем, который должен вам прямую кишку посмотреть, спрашивайте постоянно когда он вас возьмет, ато про вас могу просто-напросто забыть, что ж мы, зря его мучали?» )
10.00 – после получасового маячиения по каридору и доставания доктора, он берет ребенка на осмотр. Делают общий наркоз, осматривают.
Примерно 11.15 – лечащий врач, он же осматривающий ребенка под наркозом, выходит из кабинета с моим сыном на руках и говорит, что полип не подтверждается – у него эрозия прямой кишки. Ответ на все мои вопросы быт такой:» Это какая-то инфекция! В понедельник переведу в педиатрию!» (была пятница).
И он снова поспешно убежал…
В суббту с самого утра у моего ребенка повышается температура до 38.2,к вечеру добавляется рвота.
Я думю, что это все из-за прорезывающихся 4-ех клыков, и доктора покорно с этим соглашаются.
К вечеру субботы у сына начинается рвота.
В воскресенье ребенок весь день спит. Если и просыпается на несколько минут, то его рвет. А так как он ничего не ест, то просто выворачивает наизнанку желудок.
Понедельник . Пришел наш лечащий врач. Выслушав мои жалобы, со словами: «А! Ну конечно же! Это же зубы, зубы!», снова убежал. Правда привел педиатра, который зацепившись за то, что ребенка перед первой рвотой кормили творожком, посоветовал вообще не кормить, пока сам не захочет! А тем временем у сына начинается сильное расстройство желудка! Я естественно ребенка не кормлю, пока он сам не захочет, а он спит постоянно и не хочет, -только вот когда просыпается, его рвет , или поносит.
Во вторник наш лечащий врач ведет нас, все таки в отделение педиатрии к своей коллеге (Людмиле Ивановне) педиатрическое отделение. Та , естественно, говорит, что, ребенок в плачевном ,«предреанимационном», состоянии , от него пахнет уже ацетоном! Выписывает лекарства, некоторые во взрослых дозах!
Разговор Людмилы Ивановны и Юрия Якубовича:
Он – ну, что, берешь его?
Она – у меня же не инфекционка!
С этими словами нас выписывает наш лечащий врач, перед этим, назначив нам анализы ото всюда, от куда только можно.
Рекомендует нам держаться Людмилу Ивановну, и приехать к нему на биопсию после сдачи трехкратного анализа кала в другом институте. На трехкратный вопрс : НА ЧТО? Он говорит: они знают!
С температурой 38, рвотой и поносом еле довезли ребенка домой. Своими силами остановили рвоту, больше сделать не смогли. Наши местные педиатры приходили пешком без взятки,помогали.
Муж поехал спросить об анализе , о котором : «они знают». И оказалось, что анализов очень много разных!
Четверг – дозвонилась бывшему лечащему врачу в МОНИКИ, (потратила кучу денег на мобильные справочные).Позвали его.

- здравствуйте, Юрий Якубович, вы говорили, что можно позвонить и узнать про результаты наших анализов?
-вы знаете, а ваша карточка с анализами уже ушла в страховую компанию! Так что звоните через неделю!
- тогда пожалуйста скажите мне, какой именно трехкратный анализ нужно сдать?
И он просто повесил трубку. Я тут же перезвонила. Мне ответил неуверенным голосом совершенно другой человек, что его нет, что он ушел на обследование.

Ребенок мой в плачевном состоянии. Теперь им будут заниматься наши родные доктора. А контейнер под громким именем ДХО МОНИКИ будет и дальше идти в передовиках производства <!--Пожалуйста, ответьте на наши вопросы, это поможет дать более полный ответ.-->
Пол (мж) -
Возраст -
Перенесённые Вами болезниоперациитравмы и в каком возрасте -
Имеющиеся у Вас хронические болезни -
Беременность (естьнет) -
Кормление (данет) -

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы проктологу'    Ответить в теме 'МОНИКИ-у нас не умирают'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.