Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Срочно нужна помощь
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Срочно нужна помощь'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Срочно нужна помощь

TVF
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 07-12-2007 08:18
Здрасти такая проблем.У меня раннее семяизвержение.Дело в том что начинаем ласкать друг друга и когда дело доходит до этого я кончаю.Может ли на все это влиять,то что у меня в детстве был не опущен правое яичеко,а потом лет так к 18 оно опустилось,мне сейчас 22.Что мне делать доктор,я не могу доставить своей любимой наслождене.Все из за раннего семяизвержение.

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 07-12-2007 15:59
А как часто Вы занимаетесь этим? Если реже чем несколько раз в день (по возрасту) - см. ответы на ту же тему чуть ниже. Если же занимаетесь почти ежечасно, а каждый раз длительность - несколько секунд - тогда разговор пойдёт о нарушении и видимо - обследовании и лечении. Кстати, рекомендутеся указывать, давно ли такая проблема, всегда ли она была или нет, и пр.
Да, яичко скорее всего на это не влияет, можно собственно сдать эякулят на анализ и узнать - не повлияло ли и правда на функцию яичка - плодовитость.

TVF
  Опубликовано: 07-12-2007 17:23
Да нет не так уж часто.Так яичеко точно не может влиять на раннее извержение?Да доктор вот еще что один раз было так ласкаем друг друга и при наступлене самого процесса у меня происходит семя извержение,ну вот я решаю пойти смыть сперму,затем возвращаясь снова к ласкам и как опять дело доходит до этого,я кончаю.Что со мной помогите

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 07-12-2007 18:42
Если я правильно Вас понял - бывает так, что подряд следуют 2-3-4-5 эякуляций и длительность при каждом разе одинаковая и составляет несколько секунд? Если "да" - придётся идти к врачу (уролог или андролог или (лучше) сексолог) и обследоваться-лечиться. ПРи этом постарайтесь ответить на вопросы про ощущения при эякуляции ,сила выброса при эякуляции (всегда ли одинаково сильная?), цвет спермы после перерыва и прочие особенности.

TVF
  Опубликовано: 10-12-2007 09:30
У меня почти не опыта в сексе.А почему так когда мастураируеш,то это не длится 5сек?доктор может это психолгогицеское?Просто это у меня первый половой акт,до этого у меня не было.Доктор я её люблю и не хочу ее потерять.Что мне делать?А правда говарят если девушка даже тебя любит и вы имоционально совместимы,если она от тебя не получает удовольствия,оргазма.то она тебя бросит или будет тебе изменять?Это правда?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 10-12-2007 16:47
ПРежде всего - не надо сравнивать с мастурбацией, ладно? Вот сравните - нечто сделаное руками хорошего повара (котлеты какие-нибудь) и ...заменитель из сои и хлеба со вкусом глны. Что быстрее съестся? А если голоден - первые съешь и пальчики оближешь, а вторые - долго будешь давиться Это раз. Далее - вот пришли Вы в секцию по плаванию. НЕ выполнили норматив сразу (Вы вообще ещё плавать не умеете) - будет ли тренер Вас выгоянть из секции? Ладно, будет ли Вас выгонять из семьи родная мама, если Вы плохо плаваете? И даже плохо учитесь... ВРяд ли, верно? Так и тут - родной, любимый человек даже не подумает на тему "бросания, выгоняния и пр.
Далее - есть оргазм без удовлетворения и есть удовлетворение без оргазма. СЕрьёзно. Нормальные люди предпочитают то, что лучше - удовлетворение. Другое дело, что ещё лучше и то и другое Как это сделать? - легко. ТОлько надо наконец ответить на мои вопросы (и возможно некоторые другие, дополнительные), получить направление, в котором надо работать - и получить результат. А не мучаться "бросит-не бросит". По моему так.

TVF
  Опубликовано: 10-12-2007 21:09
Спасибо я вас понял!а вы не могли вы повторить свои вопросы,написать их по пунктам,просто мне так будет легче на них отвечать.

TVF
  Опубликовано: 10-12-2007 21:10
Спасибо я вас понял!а вы не могли вы повторить свои вопросы,написать их по пунктам,просто мне так будет легче на них отвечать.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 11-12-2007 10:20
"Если я правильно Вас понял - бывает так, что подряд следуют 2-3-4-5 эякуляций и длительность при каждом разе одинаковая и составляет несколько секунд? Если "да" - придётся идти к врачу (уролог или андролог или (лучше) сексолог) и обследоваться-лечиться. ПРи этом постарайтесь ответить на вопросы про ощущения при эякуляции ,сила выброса при эякуляции (всегда ли одинаково сильная?), цвет спермы после перерыва и прочие особенности. "

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Срочно нужна помощь'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.