Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » Жжение...
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'Жжение...'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Жжение...

dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 18-12-2007 17:40
ВОт я почти и вышел из офлайна (была авария у провайдера, сорри).
Микробов, которых нашли - лечите, разумеется. Курс прописан...может я устарел уже, но про "подарка" не слышал, не видел, комментировать не стану. Остальное - довольно обычный курс; насколько его хватит или нет - узнаем после окончания. Улучшение (в плане исчезания жжения и пр.) надеюсь будет наверняка, важно убрать микробов навсегда и полностью.


     
Alik85

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Минск, Беларусь
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 18-12-2007 18:21
Курс прописали на месяц... Микробы, гады эти, исчезнут же по окончании курса по идее? Я по крайней мере надеюсь на это. Ну в том плане чтоб не лечиться всю оставшуюся и без того нелегкую жизнь)) Да и вопрос, я так подозреваю что употребление "бесовского зелья, зеленого змия треклятого". т.е. алкоголя исключено во всех его формах и проявлениях? Склоняюсь к тому чтобы начать пить все эти чудеса народной медицины после празднования Нового Года. Дабы сиим смешением не усугубить свое положение. Кстати с наступающим.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 18-12-2007 19:03
"Курс прописали на месяц... Микробы, гады эти, исчезнут же по окончании курса по идее? Я по крайней мере надеюсь на это. "
Должно быть так.
"Ну в том плане чтоб не лечиться всю оставшуюся и без того нелегкую жизнь)) "
Ага
"Да и вопрос, я так подозреваю что употребление "бесовского зелья, зеленого змия треклятого". т.е. алкоголя исключено во всех его формах и проявлениях? Склоняюсь к тому чтобы начать пить все эти чудеса народной медицины после празднования Нового Года. Дабы сиим смешением не усугубить свое положение."
"А тараканов будем травить не сейчас ,пусть побольше наразмножаются!" Спиртное нельзя не из-за того, что лекарства принимаете, а просто они ...обостряют болезнь. Даже дают спиртное для выявления скрытых микробов. Лучше сейчас (почти 2 недели ещё) пролечитесь, тогда и микробам ничего не достанется на праздник
" Кстати с наступающим. "
Спасибо, взаимно!


     
Alik85

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Минск, Беларусь
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-12-2007 10:05
Хммм...так 2 недели то я могу пролечиться но курс то месячный. Это что можно так: 2 недели таблетки пить, потом НГ, через пару дней возобновить курс лечения и пить оставшиеся 2 недели и результат будет тот же?


   
Alik85

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: Минск, Беларусь
Всего сообщений: 11
  Опубликовано: 19-12-2007 15:06
Да и еще....Прошу прощения за банальность вопроса, но... Моей девушке лучше пройти обследование сначал или ей тоже можно смело покупать тот же самый курс лечения?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 20-12-2007 23:11
Ей - скорее всего покупать, но лучше сначала к гинекологу - у них свои доп.срества есть, типа свечей и пр.
Про 2 нед и 2 нед.... А это Вам решать МОжет пролечитесь 2 недели, поймёте, что не нужно рисковать результатом и ...воздержитесь от спиртного Да и не то, чтобы спирт был "не совместим" с антибиотиками - просто он вреден, обостряет ,провоцирует обострение. Может через 2 недели ничего уже плохого и не останется. Словом - Вам решать, лучше наверно с доктором,который назначал.


     
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'Жжение...'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.