Опубликовано: 21-01-2004 11:07
У меня уши заложены уже полторы недели и стал хуже слышать. знаю,что при воспалении ушей происходит ухудшение слуха.может ли воспаление(даже не сильное) повлиять на слух вообще?
Гость
Опубликовано: 23-01-2004 20:52
Еще как!
79dsk Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: врач Специальность: ЛОР Адрес: Москва Всего сообщений: 2
Опубликовано: 29-01-2004 00:06
Да, конечно. Поэтому необходимо срочно лечить. 941-30-06. null
 
airsilver Консультант Ранг: Легенда Ф.И.О.: Ульянов Юрий Петрович Профессия: Доктор медицинских наук, профессор, преподает в Московской Медицинской Академии им. Сеченова Специальность: ЛОР, взрослый и детский: http://www.airsilver.net Адрес: Россия, Москва, Зав. Лор-отделением Клиники Первый Доктор.тел:8(495) 921-3399. Всего сообщений: 4909
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 29-01-2004 20:49
Заложенность уха может быть начальным проявлением заболевания уха, которое может привести к глухоте. Самое опасное - самолечение.
На консультацию ЛОР профессора Можно записаться в Медицинском Центре "Агами" по тел: 219-9110
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.