Опубликовано: 08-12-2007 19:20
Мне 16 лет, я девственник. У меня такая проблема: на головке пениса недавно появилась небольшая красная опухаль. При мастурбацыи или когда просто дотрагуюсь то она както так немного щепает, это чтото на подобии раздражения (не знаю как по другому обяснить). Раньше такого некогда небыло. Очень хочу узнать что это такое. Помогите пожалуйста. Мне уже как то страшно становится.
Ранг: Легенда Ф.И.О.: Boris Профессия: сексолог Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия Адрес: Волгоград Всего сообщений: 7739
Опубликовано: 09-12-2007 18:46
См. раздел "важное" в шапке.
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.