Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Важно
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Важно'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Важно

TVF
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 44
  Опубликовано: 11-12-2007 09:26
Здрасти.У меня такой вопрос,у вас есть тут такая тема называется она Важно.Как узнать и понять любит ли он меня?А у меня другой вопрос Как узнать и понять любит ли ОНА меня???

extra
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 11-12-2007 19:29
а интуиция на что дана? Если она хочет чтобы вы об этом знали, она даст вам это понять. Ухаживайте за ней и тогда сами почувсвуете как она к вам относится.

TVF
  Опубликовано: 11-12-2007 20:59
Спасибо экстра!Но хотелось бы услышать мнение доктора.Доктор не оставляйте мои вопрос без внимания.Еще вопрос,а как это интуиция,что я к примеру должен ощущать?от своей любимой
?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-12-2007 22:10
Вы хотите, чтобы я научила вас читать чузие мысли? Вряд ли у меня это получится.

У вас есть девушка. И для вас важно знать — любит ли она вас. Но для чего вам это так важно? Допустим, что она вас любит. И что? А, возможно, что не любит? Что тогда? Что изменится в вашем к ней отношении?

TVF
  Опубликовано: 12-12-2007 10:48
Как так мне это очень важно.А вдруг она меня не любит,для чего тогда она со мной,мне охота знать взаимно ли это с её стороны,т.к я её очень люблю.Если не любит то конечно у меня изменится к ней отношения,и буду думать тогда для чего она мне признавалась,зачем играла моими чувствами.У меня к вам вопрос а любит ли вас ваш муж?Для вас это как важно или нет?А что если он вас не любит то что тогда?Вы так сухо относитесь к моей проблеме.Вы просто поставте себя на моё место.

Shantirina

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 65
  Опубликовано: 12-12-2007 11:36
Мне кажеться если бы Вы сами любили эту девушку, то не задавали бы подобных вопросов. Любить значит отдавать и ждать взапмен ничего. Любить значит НЕ БОЯТЬСЯ и не думать, а вдруг я её люблю, а она меня нет и т.д. Просто любите её, уделяйте ей внимание и думай о настоящем! Это конечно лично мое мнение.

Shantirina

Ранг: Посетитель
Всего сообщений: 65
  Опубликовано: 12-12-2007 11:37
Извините допустьила ошибку и НЕ ждать ничего взамен

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.63/5
Рейтинг: 3.6/5 (191)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-12-2007 22:33
Quote:
Если не любит то конечно у меня изменится к ней отношения,

То есть ваше отношение к девушк зависит только от ее отношения к вам. таким образом вы как бы не хозяим своим чувствам? И любить вы можете только тогда, когда любят вас. А если не любят, то я тоже не буду.
Мне это напоминает "дружбу" детей в песочнице. А любовь — это чувство взрослых и ответственных людей.

Любовь — это когда есть что отдать.
А вы пока думаете только о том, чтобы что-то взять.
Если это так, то к сожалению это не любовь. А если вы не можете дарить любовь, то бессмысленно и требовать ее. даже если вам ее дадут, вы просто не сможете ее ни узнать ни оценить. Похоже именно это с вами сейчас и происходит.

Вы задали мне вопросы. И хотя это не совсем профессионально, я все-таки на них отвечу.

Quote:
У меня к вам вопрос а любит ли вас ваш муж?

Возможно, что любит. Он живет со мной, у нас 4-ро детей, мы заботимся о них, мы каждый день разговариваем, обсуждая то, что нам интересно. Иногда мы недопонимаем друг друга и это приводит к небольшим размолвкам, но в главных вещах, которые касаются воспитания детей и жизненных ценностей, мы имеем практически одинаковое мнение. И это важно для нас обоих.

Quote:
Для вас это как важно или нет?

Для меня важно, что мы вместе. Важно, что мы всегда стараемся помочь друг другу. Важно, что я могу на него положиться. Многое, что есть в наших взаимоотношениях пришло к нам не сразу. Но мы смогли сохранить близкие отношения (я не имею в виду секс ). Мы можем делиться друг с другом всем, что нас волнует и быть уверенными в том, что нас выслушают, постараются понять и поддержат или утешат.

Quote:
А что если он вас не любит то что тогда?

Любовь — не предмет для торговли. Если он не может меня любить, то это значит, что он не может мне дать любви или не может принять мою любовь. Это просто ситуация. Так бывает. И если это произойдет, то мы примем решение не жить вместе, или жить вместе, но как-то иначе. И это будет взаимная договоренность двух взрослых людей, которых многое связывает (дети, например).

Но сейчас нам вместе хорошо. А жизнь у каждого человека одна единственная. Второй, запасной, которую можно будет прожить как-то иначе, у нас нет. А это значит, что стоит подумать о том, чтобы радоваться тому, что есть сейчас, не отравляя жизнь себе и окружающим бессмысленными подозрениями.

Сейчас есть любовь. Она любит его, а он любит ее. И оба счастливы.

Конечно, каждый человек имеет право сделать себя несчастным. Для этого нужно всего лишь постоянно сомневаться и отравлять себе жизнь подозрениями. Но это уже личный выбор каждого.

TVF
  Опубликовано: 13-12-2007 17:40
Спасибо доктор,и извени если мои вопросы вас задели.Просто правда я её очень люблю,когда её нет рядом мне так становится одиноко,плохо,хочется к ней.Просто мы живем в разных городах.Еще это расстояние там влияет,мне этот человек стал родным,второй половинкой.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Важно'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.