Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психологу"


Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » не могу разобраться в отношениях со своим новым другом
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме '  не могу разобраться в отношениях со своим новым другом'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

не могу разобраться в отношениях со своим новым другом

wein
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 11-12-2007 16:23
здравствуйте!!! не могу разобраться в отношениях со своим новым другом. ему 35 мне 29 .....мы встречаемся с октября этого года .странно исчезает потом появляется как не в чем не бывало . видимся тоже редко ссылается на работу , терять меня не хочет это точно ,но и развивать отношения не спешит как то все застопорилось. как будто что то выжидает , а вот что я не пойму и как себя вести тоже не знаю

-----------------


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 11-12-2007 22:39
Вы встречаетесь с мужчиной, который то появляется, то исчезает. Вы надеетесь на большее, а его устраивает такое положение вещей. Насколько я понимаю — вы не пытались с ним это обсудить?


       
wein
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-12-2007 00:45
для полноты картины....он мне помог с местом работы для учебы, сейчас помогает с поиском квартиры.(оплачивать я буду сама!)......состоятельный мужчина, много что еще предлагал, я от всего другого отказалась, не от того что хочу показаться хорошей просто надо знать от кого и что принимаешь.....не то что бы я надеюсь на большее сколько хочется ясности.........я пыталась поговорить он уклоняется как то умело..говорит что чувствует меня родной, как женщина тоже я его привлекаю.....а вот в чем проблема я не пойму....я не так давно рассталась с бывшем мужем , может у него страх что я к нему вернусь?

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-12 01:18 пользователем/модератором wein ]


   
wein
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-12-2007 01:16
тут почитала кое какие вещи и вот что мне пришло в голову может я пытаюсь просто заполнить место пустующее со мной? и выбираю не тех мужчин что нужно???? даже не выбираю ,а беру и стараюсь уцепиться за него... и вот еще ,тут у нас с русскоговорящими психологами туго , а я бы сходила , много книг прочитала .......в последнее на меня много всего обрушилось ....и я в этом потерялась...как себя найти ,где взять силы?????


   
NRozina

Консультант

  • Текущее значение 3.45/5
Рейтинг: 3.5/5 (233)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Адрес: Москва
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 12-12-2007 22:39
ВЫ пишете, что в последнее время а вас много всего обрушилось. Похоже, что вы отчаянно ищете плечо, на которое можно было бы опереться и поэтому хватаетесь за этого мужчину как за соломинку. Вам непременно нужно больше, чем он может вам дать, для того, чтобы снова встать на ноги....

Возможно ли, что вы найдете в себе силы самостоятельно справится с этими проблемами?


       
wein
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: домохозяйка
Адрес: германия
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 13-12-2007 20:27
даже и не знаю что ответить вам на ваш вопрос.......я постоянно в поиске сил, уж очень хочется преодолеть этот тяжелый период моей жизни....а плеча нет ни мужского , ни родни ............бывает очень одиноко и тяжко такая скапливается боль что иногда думаешь как это меня не разорвало на кусочки. вот так.....большое вам спасибо хоть вы ответили на мои мысли, пусть не все но хоть на эти


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме '  не могу разобраться в отношениях со своим новым другом'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.