Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"


Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » Одиночество
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'Одиночество'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Одиночество

l3l0up
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-02-2008 20:50
Quote:

2008-01-15 03:29, anna-qz написал:
[quote]
2008-01-15 02:52, l3l0up написал:
anna-qz с чего это вдруг вы так подумали?


Хочу хоть как-то Вам помочь! Думаю, что бы Вам ещё предложить? Как у Вас дела? Ничего не изменилось?
[/quote]

Учусь, работаю, книги читаю. Времени на написание книги пока нет.


   
l3l0up
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 29-02-2008 20:52
Quote:

2008-02-29 20:02, MaMashka написал:
5 лет.... Как и я. А в какой стране вы живете??? Например в Германии есть такой чат, гда общаются русские переехавшие в германию. Там можно познакомиться, а потом съездить друг к другу в гости.



Я в Канаде. На форумах общаюсь, но пока о встречах речи не видел. Но сегодня с русским человеком встречаюсь, давно хотели, все времени не было.


   
Anturium777

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: дизайнер
Адрес: Украина, Киев
Всего сообщений: 32
  Опубликовано: 29-02-2008 23:16
Привет l3l0up. Тема у тебя достатойчно сложного характера(как по моему) Дело все в ом чтоб найти действительно человека который бы не просто разделял твою точку зрения, и не просто тебе было бы с ним хорошо,а такого с кем ты себя почувствуешь полноценным человеком. Понятия оденочества достаточно растяжимое, ведь люди порой и в парах бывают очень одиноки. Что либо советовать тебе в данной ситуации нет смысла. Успела заметить ты достаточно мозговой парень!) И это большой плюс! Будь собой. Искать? А как? Где? Мне кажется что вы найдете друг друга, или ты ее или она тебя. Вот когда найдешь....ты сразу ето почувствуешь. Я тебя прекрастно понмаю, порой возникают сомнения что возможно чтото сам не так делаешь, Но это ложные мысли. Главное развивайся как личность....и вскоре ты ее найдешь! Я тебе желаю чтоб это произошло как можно скорее! Держись!


     
l3l0up
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 01-03-2008 03:15
Anturium777: благодарю вас за ваше сообщение. Я не столько на самом деле говорил о том, что мне надо завести девушку или что-то такое. Я говорил вообще о том, какой я некоммуникабельный, и что не завел себе друзей за 5 лет.


   
l3l0up
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 20
  Опубликовано: 16-03-2008 21:40
Да, ICQ 137457024.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'Одиночество'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.