Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы терапевту"


Модераторы/консультанты: pass
Главная страница конференций » » Вопросы терапевту » » аппицелин тригидрат
Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'
Ответить в теме 'аппицелин тригидрат'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

аппицелин тригидрат

ira26

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 8
  Опубликовано: 12-12-2007 10:57
Здраствуйте. В одной газете прочитала вот такой рецепт: "Хочу поделиться методом лечения гриппа или простуды. Я уже 30 лет не болею этим, и кому я рекомендовала это лечение, очень мне благодарны. Нужно взять 1 таблетку аппицелина тригидрата, размять ее в стакане чуть теплой воды и, размешав, прополаскать горло 3-4 раза. Затем, взяв один глоток этого раствора, лежа на спине, медленно-медленно проглотить его. Использую этот раствор в течение 2 дней, взбалтывая его, и все мои недомогания очень быстро проходят. Я не болею гриппом и простудой, потому что когда после контакта с больным чувствуется насморк и боль в горле, сразу же использую этот метод, и через полчаса насморка как не бывало, но я не ленюсь и постепенно использую раствор до конца. Научила этому своего врача, теперь и ее дети никогда не болеют и постоянно посещают школу." Вопрос вот в чем, что это за препарат и безвреден ли он, особенно для детей?


   
masterskaya
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: Консультант клиники
Специальность: Неврология и восстановительная медиина
Адрес: Санкт-Петербург
Всего сообщений: 5
  Опубликовано: 12-12-2007 15:31
Ампициллина тригидрат - сильный антибиотик. Лучше его использовать только в экстренных случаях, например, при тяжелом бронхите, или только по назначению врача - особенно детям.


       
pass

  • Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (437)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: 1
Профессия: врач
Специальность: терапевт
Адрес: Новосибирск
Всего сообщений: 4091
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 12-12-2007 18:38
Здравствуйте, уважаемая ira26.
Вынужден Вас разочаровать, но приём таблетки амипициллина (если речь идёт именно о нём, когда Вы написали "аппицелин тригидрат" никак не связан с лечением вирусных инфекций. Антибиотик на вирусы не действует. Поэтому "чудодейственный эффект" обусловлен только Вашим крепким организмом (плюс вера в этот амулет).


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы терапевту'    Ответить в теме 'аппицелин тригидрат'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.