Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы диетологу/нутрициологу"


Модераторы/консультанты: shii-take
Главная страница конференций » » Вопросы диетологу/нутрициологу » » Набираю вес!
Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'
Ответить в теме 'Набираю вес!'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Набираю вес!

dimidroll
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 13-12-2007 21:40
Мне 17 лет (скоро 1, вес мой 56 кг. при 175 см роста. Многие говорят, что я очень худой!!! Поэтому я решил, стать машиной по переробатыванию пищи!! Ем каждые 2-3 часа.. еще в добавок и перекусываю!!, т.к. перекусывать очень долго я пью сырые яйца.. выходит штук 5-7 в день. вот у меня собственно два вопроса:
1) Я ем все что есть в холодильнике и на плите, может это не правельно? Может нужно какуето именно пищу употреблять?

2) И возвращаясь к сырым яйцам, сколько в день их можно употреблять? может это не правельно что я их каждый день пью?
спасибо!!!


   
shii-take

Консультант

  • Текущее значение 3.49/5
Рейтинг: 3.5/5 (258)
Ранг: Старожил
Ф.И.О.: 1
Профессия: терапевт
Специальность: диетолог
Адрес: Россия, Москва
Всего сообщений: 1979
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2007 19:30
Для начала неплохо бы установить причину дефицита веса: это может быть гастрит, эндокринная патология или банальная глистная инвазия. Но выяснить это можно только при очной консультации врача, при получении результатов анализов.
Если виной одна из этих причин, то планомерное уничтожение пищи видимого результата не даст.
Кстати, может быть просто стоит пересмотреть питание? Составить рацион на 4-6 приемов пищи, сбалансированный по всем необходимым компонентам?
А вот с яйцами лучше притормозить! Во-первых, не исключено заражение сальмонеллой. Во-вторых, белок сырых яиц связывает биотин - вещество, ответственное за красоту и здоровье кожи и волос.


         
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы диетологу/нутрициологу'    Ответить в теме 'Набираю вес!'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Доверяете ли вы вакцинам от COVID-19?

Да, доверяю всем вакцинам
Да, доверяю, но только отечественным вакцинам
Да, доверяю, но только зарубежным вакцинам
Не доверяю всем вакцинам
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.