Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как вернуть любовь любимой?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как вернуть любовь любимой?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как вернуть любовь любимой?

noname_06

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 34
  Опубликовано: 14-12-2007 14:36
В этой теме я пытался понять причину частых ссор с моей девушкой, Но понял я слишком поздно. Сейчас она встречается (уже 2,5 недели) с другим парнем, слишком похожим на меня. Я не знаю, как вернуть её любовь. Ради неё я готов на всё, но она не хочет ничего слушать, избегает меня, хотя обещала что будет ко мне относиться как к остальным, и у меня будет шанс завоевать уголок её сердца. Но я вижу, что что бы я не делал - она только удаляется от меня.
Она не хочет ни с кем гулять по улицам или ходить куда-то, но ему она разрешает приходить к ней в общежитие, а мне - нет. И все усложняется (как я уже говорил) тем, что он слишком похож на меня. На меня такого, каким я был и каким стараюсь стать ради неё. Но она не хочет давать мне этот шанс. Ведь я всего лишь на втором курсе (по собственной глупости вылетел), а она - заканчивает четвёртый, хочет завести семью. А он уже закончил универ, у него есть работа, машина...
Но я тоже безумно хочу создать с ней семью. Мне надоело играться в детские игры, я хочу быть с ней и чтобы она была счастлива со мной. Как мне удержать её? Как вернуть её чувства ко мне? Я знаю, что любовь не проходит бесследно, но она боится что у неё со мной не будет будущего. Но ради неё я готов на всё, хотя она мне не верит. Даже, если она его полюбит, отпустить её. Только бы она была счастлива. Но ещё больше я хочу что бы она была счастлива со мной.

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 16-12-2007 19:02
Психолог не дает советов, он работает с клиентом для того, чтобы человек: мог поменять свое отношение к проблеме, мог посмотреть на ситуацию другими глазами, личностно и духовно совершенствовался и научился (пытался) нестандартно мыслить. Это конечно очень кратко, а теперь вопрос: Вам известны особенности работы специалистов на подобных форумах и ознакомились ли Вы с правилами консультирования на местном форуме в частности?
Вы не читали соседние вопросы на странице? Касательно Ваших тем бросается в глаза абсолютное отсутсвие прогресса, Ваш первый и последний пост ни чем не отличаются в принципе. Вы могли бы уточнить для специалиста, зачем Вы сюда пишите?

noname_06

Опубликовано: 17-12-2007 00:22
Ну вот почему так всегда в нашем мире: пока не нагрубиш - не дождёшся ответа Не обижайтесь.
Может разница между моим первым и последним постом не так уж велика, но это не значит что общение на форуме ничего для меня не меняет. Психолог не должен давать советы, он должен помочь разобраться в себе, ведь только сам сможеш себе помочь. Если не захочешь этого сам - чужая помощь превращается в пустую трату времени.
Но, тем не менее, ответьте пожалуйста: почему за 5 суток не было ни одного ответа в тему, а когда я оскорбил консультантов (за что прошу меня извинить) - ответ был получен через 34 минуты (!!!)
Ну а теперь возвращаясь к теме: я решил сыграть в игру "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Как думаете, кто проиграет?

з.ы. А вот сейчас вы решили что я на самом деле не люблю её и слишком легкомысленный (ну прям ребёнок ) И тут Вы опять ошибётесь

pumbve

Ранг: Старожил
Профессия: инженер
Специальность: программист
Всего сообщений: 577
  Опубликовано: 17-12-2007 01:20
Уважаемый noname_06, Вы очень невнимательны, причем ни к тому ЧТО Вам пишут, ни к тому КТО Вам пишет. Я не имею ни какого отношения к консультантам-специалистам на данном форуме, и захожу суда, когда у меня есть свободное время (как собственно и сам консультант).
Я отреагировала в Вашем случае на полнейшее отсутвие понимания принципов работы в виртуальном режиме, о чем собственно и высказалась. Что бы уж совсем доходчиво: Вы ведете себя так буд-то пришли в кабинет на прием, а врач встал и ушел после Вашего вопроса.
Вам нужно общение, это понятно и естественно, в интернете есть очень много чатов (именно чатов!), где можно пообщаться на подобные темы и услышать очень много советов, поддержки и проч... чего так не хватает в обычной жизни, конечно, это суррогат общения, но если Вам не кому выговориться в реале...
Но что интересно: вот я как неспециалист дала Вам парочку организационных советов, Ваша реакция - Вы их просто не заметили...

noname_06

Опубликовано: 17-12-2007 01:50
2 pumbve: я заметил что Вы не являетесь официальным консультантом форума. Но как вы думаете, многим ли из советов, данных людьми в чатах и пр. стоит следовать? От них больше проблем, если не вреда. И также вы не до конца правы, утверждая, что мне нужно лишь выговориться. Скорее мне нужен человек, который будет рационально (!) спорить со мной. <BR>А на счёт форумов, могу сказать что (и не только по поему опыту) большую часть их контингента составляют люди, неспособные помочь даже себе, скорее эмо, чем советчики. Или те, кто хочет познакомиться /переспать. Или просто потрепаться. Так у кого из них просить помощи? <BR> <BR>з.ы. как Вы думаете, сколько из них мне ответило бы "а бросай ка ты её на..."? <BR>з.з.ы. на данный момент я являюсь студентом педагогического вуза, и общий курс психологии и педагогики является обязательным. Так может я сам с собой должен занимаnься глубинным психоанализом? или может я сам смогу убедить себя признаться в чём я неправильно поступаю и решить что мне нужно изменить? <BR>Я всего лишь человек, не нужно причислять меня к Великим Да и за эгоизм не стоит упрекать, а если считаете что я больший эгоист чем Вы - возьмите камень. Вы знаете что с ним делать Надеюсь ))

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-17 02:01 пользователем/модератором noname_06 ]

050689
Всего сообщений: 16
  Опубликовано: 17-12-2007 18:24
"А на счёт форумов, могу сказать что (и не только по поему опыту) большую часть их контингента составляют люди, неспособные помочь даже себе, скорее эмо, чем советчики. Или те, кто хочет познакомиться /переспать. Или просто потрепаться. Так у кого из них просить помощи? "
Извините за вмешательство. Я вот перечитала темы.Возможно, я ошибаюсь, но создается впечатление, что Вы не только к себе предъявляете повышенные требования, но и к тем, кто попадает в зону Вашего внимания. Консультант всего лишь человек - он может сам заболеть, у него м.б. болен ребенок, да мало ли... А Вы обижаетесь, будто избегают Вас лично, чтобы только нужный Вам совет не дать. Девушка стала встречаться с другим парнем - не обязательно, что Вам назло. Он похож на Вас, только не такой мнительный и обидчивый, - значит, ей нравится такой тип молодых людей, как Вы и он, только с ним, возможно, общаться проще,и дело в этом, а не в его возрасте и материальном положении. Вы пришли на форум к чужим людям за советом и то с претензиями - ."..люди, неспособные помочь даже себе, скорее эмо, чем советчики..." Вам "нужен человек, который будет рационально (!) спорить со мной". Вы еще и условия ставите - рационально (!) А зачем ему это? Вы знаете чего хотите - "я хочу что бы она была счастлива со мной", о чем же тут спорить? Сделайте ее счастливой и все. Хочет быть счастлива без Вас - пусть будет счастлива. Поймет, что ее счастье с Вами - вернется, слабый Вы или сильный - неважно. А сейчас, мне кажется, между вами такое эмоциональное напряжение, что о возвращении былых отношений говорить не стоит - вы только напрягаете друг друга. Сделайте перерыв в отношениях на месяц, например, не встречайтесь вообще, не звоните, - за это время хотя бы один из вас в своих чувствах разберется и примет решение. Конечно, я скорее "эмо", чем специалист, но я делаю так, помогает. Лбом запертую дверь не вышибают, если ключ потеряли, а ключ ищут или ждут - вдруг откроет кто-нибудь.

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-12-2007 23:40
noname_06

Вас оставила девушка. Эта девушка является для вас смыслом жизни. То есть в вашей жизни нет никакого смысла кроме встреч с этой девушкой. Как вы думаете — кому нужен мужчина у которого нет ничего, кроме единственного желания — одна единственная девушка.

Вы пишете, что бросили институт из-за нее? Разве это так? Вы просто бросили его, потому, что вам неинтересно учится. А ответственность за это повесили на девушку.

Вы не умеете слышать, слушать и понимать других людей и только и делаете, что обвиняете: меня

, посетителей форума, девушку, ее жениха и так далее.

А где вы?
Что делаете вы?
Что вы из себя проедставляете?
Какой выши жизненные принципы, цели, стремления?

Про девушку мы уже много раз слышали. А дальше?

Какой вы? Что вы из себя представляете?

Вам плохо. И вам хочется, чтобы вас пожалели. Вам нужно, чтобы выполнялись все ваши желания. и кроме своих желаний вы ничего не видите. Даже людей.

Вши желания заменили вам общение. Потому, что общение основывается на взаимопонимании, а не на взаимооскорблении.

Возможно вам стоит подумать о том, что, прежде чем что-то требовать, нужно научится — что-то отдавать, но при этом не разрушать своб жизнь и не пытаться разрушить жизнь окружающих.

Выбор ваш.

adel999
Всего сообщений: 12
  Опубликовано: 27-12-2007 16:32
"надоело играть в детские игры" - поиграйте во взрослые. Слова - фигня.
Докажите.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как вернуть любовь любимой?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.