Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психиатру-психотерапевту"

Модераторы/консультанты: psy-therapistSchumacher
Главная страница конференций » » Вопросы психиатру-психотерапевту » » правильно ли меня лечили?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'
Ответить в теме 'правильно ли меня лечили?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

правильно ли меня лечили?

syswerf
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 1
  Опубликовано: 15-12-2007 17:56
Здраствуйте. Я жил в своем городе н и решил съездить в Москву. После приезда в совй город, месяца через 4, я стал виедть каких то мальчиков. Они заходили ко мне и все искали ордер на квартиру, хотя я не боялся за квартиру, потому что она не приватизирванная. У них был ключ от моей квартиры. Потом они начали совсем наглеть, принесли какой то видак и стали показывать какую то местную передачу, в которой рассказывалось, что мы должны покинуть эту квартиру. перед э тим они гипнотизировали мою мать и других членов моей семьи. я стал боятся за свою квартиру, начинал нернничать. Стал часто ходить в ночные клубы, чтоб снять стресс. Но как только я приходил в клуб, мне звонили по телефону и спрашивали меня. Я говорил, что не подойду к телефону. Тогда эти мальчики сами приходили в клуб и смотрели на меня так, будто я сделал что то нехорошее- сходив в клуб. Я приходил домой рано утром и спал. Вечером снова уходил в клубы. Я не наркоман и не алколголик. <BR>Потом мне предложили в одном клубе коктель, я его выпил. Позже я узнал , что в нем наркотик. Я пошел в другой бар и увидел кких то белых парней- полупрозрачных, похожих на души. Потом ко мне пришол человек, вместо головы которого была камера- и все спрашивал, чего я хочу. Потом пришли какие то двое с одним мальчиком и подсознательно заставиляли меня выпить кофе. Я не покупал кофе. Они сказали мне, что это принес мой дядя. Я отпил чуть чуть и почуствовал, что у меня сносит башку к черту и слышится свист в голове- я сразу понял, что они хотят свести меня с ума с помощью подмешеного что то в кофе. Я ушел снова гулять. Потом я пошел в местную больницу за помощью. И сказал им, что у меня пытаются отобрать квартиру. Они хотели вызвать милицию, но я почему то испугался, и они тогда захотели вызвать психушку. Тогда я убежал оттуда. Потом ночью ко мне пришли домой человек с головой камеры и еще один тип и несколько мальчиков. Они мне сказали, что я должен отвечать за свои грехи и идти либо в психушку либо в милицию. Я сказал что никуда не пойду. Они начали звонить какой то ведущей и назначать мне встречу на передаче. Я снова убежал. Потом я согласился что пойду в психушку, человек-камера мне сказал, что у него там работает жена, и мне по любому будет конец. Я снова никуда не пошел. Потом я снова пошел в клуб. Преиодически ко мне в квртиру спускался мой духовный отец ( в смысле отец души- я не верю в религию не христианскую ни какую либо еще)- высшее существо, все спрашивал, хватит ли играть в бога. Пследний раз я пришел в клуб. Там же явился мой духовный отец и сказал мне, буду ли я еще играть в бога? я сказал что буду. Он спрссил меня, знаю ли я что буду страдать вечно? Я сказал что да.( я хотел избавится от всего этого). Потом он сказал, - так страдай же. Потом мне сказали в клубе - зачем вы сказали, теперь вы не сможете никогда больше посещать наше заведение. Я пошел домой. Следующим вечером я направился в тот клуб, там было все так же, тот же бармнен, но не ощущуалось той обстановки, что была раньше и почему то с мнея взяли за вход, хотя раньше не брали. Потом я вернулся домой и мать меня заставила сходить к психиатру. Я сказал, что пусть вызывает скорую психиатричку. Я попал в психушку. <BR><BR><BR><BR><BR>Зачем то мне все промывали кровь соленой водой( хлоридом натрия), потом глюкозу. И так по 6 раз в день. потом я еще вспомнил всякую чушь про американцев, и меня стали колоть по 100 кубиков галлоперидола- один раз. <BR><BR><BR><BR><BR>Потом я что то сказал и мне вновь вкололи 100 кубиков галлоперидола. Я упал на пол, у меня голова стала бится об пол, я не мог конторолировать свое тело. <BR><BR><BR><BR><BR>Мне сказали, что я притворяюсь и все мерили давление- давление было в норме. Потом они вкололи мнея последние 100 кубиков, приговаривая, чтобы я сошел с ума, что весь галлоперидол они тратят на меня. Потом я вообще все забыл. Потом перешли на таблетки- по две в сутки галлоперидола с 4 зелеными. Потом стали давать зачем то голюцоген- синие таблетки. После 3-4 месяцев меня выписали. <BR><BR><BR><BR><BR>Я не мог писать, не хотелось читать, текла слюна- вообщем выглядед как полный даун. Мне прописали после этого риспонент консту. Я принимал ее целых шесть месяцев, а потом перестал, И вспомнил, как со мной обращались в больнице. Сейчас после переставания приемы консты я чувствую, что у меня с головой все в порядке, не хожу больше в психушку- там мне скзалаи что я дожен принимать консту 2-3 года. Сейчас голова у мне свежая, но я считаю это не заслуга тех врачей. Если бы я поддался полностью им- то меня бы отправили в интернат. <BR>Вопрос в следующем- <BR>какой диагноз был у меня и можно ли было колоть такие сумашедшие дозы галлоперидола, после которых голову просто сносило и ничего не помнилось.

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-15 23:17 пользователем/модератором syswerf ]

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психиатру-психотерапевту'    Ответить в теме 'правильно ли меня лечили?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Чем вы руководствуетесь в выборе медицинского учреждения?

Советами родных и знакомых
Отзывами на специализированных сайтах
Собственным опытом
Информацией, представленной на сайте учреждения
Рекламой
Другими причинами

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.