percinka Ранг: Гость Ф.И.О.: 1 Профессия: технолог Адрес: Украина Львов Всего сообщений: 1
Опубликовано: 20-12-2007 18:19
<!--Пожалуйста, в тексте вопроса укажите ответы на нижеприведенные пункты, это поможет дать более полный ответ на Ваш вопрос.-->
Возраст в данный момент -28
Возраст начала менструации -14
Дата последней менструации -18ноября
Продолжительность менструального цикла -27днеи
Продолжительность кровотечения -5-6днеи
Беременности - чем закончились -первая прошла отлично.вторая на данныи момент 3 недели.
Сколько времени лечиться по поводу заболевания /по которому задается вопрос/ - я уже много лет страдаю герпесом на губе.чуть промерзну выскакивает.сеичас беременна и срок очень мал.и сегодня выскочили на губе пузырьки малюсенькие.вчера промерзла .переживаю за плод.ведь срок так мал.не скажется ли это на его развитии?
! Сообщение официального консультанта форума Опубликовано: 21-12-2007 18:21
мажте зовираксосм обязательно,может способствовать замерзшей беременности, советую принемать дюфастон или лучше утрожестан по 1кап 2 раза в день до 16 недель с постепенной отменой.Вреда совсем нет это гормон беременности,а вот без него может быть плохо,и еще витамины и фрукты активно кушайте.
 
 
Коды ссылок на тему/вопрос
Постоянная ссылка:
BB код для форумов:
HTML код:
Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.