Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы психологу"

Модераторы/консультанты: Vesna79Irina_PSpsy-therapistsemya2012natalien
Главная страница конференций » » Вопросы психологу » » Как сделать счастливым брак
Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'
Ответить в теме 'Как сделать счастливым брак'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Как сделать счастливым брак

oksana2008

Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Профессия: госс служащая
Специальность: зам директора
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 22-12-2007 13:07
Здраствуйте! У меня сложилась такая семейная ситуация которая меня можна сказать волнует и наверное даже не устраивает. Ми с мужем женаты 4 года. Ему 33 мне 26. У него второй брак (от первого есть ребенок) у меня первый брак (с большими надеждамы на счастливую жизнь). Вобщем живем нельзя сказать что плохо ( не ругаемся до мордобоев, на хлеб с маслом зарабатеваем, муж , слава Богу не пьоет, в порочащих связях не замечен,..) но чем дальше влес, как говорится ... с первых дней супружеской жизни он ревнует - я уже никуда одна стараюсь не ходить чтобы небыло с мужем ненужных разговоров (и соответственно лишней потери моих нервных клеток), Всетаки за годы семейной жизни здоровье своми стремлениями к идеальной жизни у меня серезно дало трещину (за последний год 7 разного характера диагнозов , ни с того ни с сего частые депресии, судорги, ознобы, головкружения...) детей у нас еще нет ( у мужа особого желанея я незамечаю: говорит -"Ну я не сказал, что я против" , а я каюсь , что нужно было рожать сразу пока еще здоровье в себе чувствовала. В общем у меня такое ощущение, что медленно и уверенно направляюсь к "розбитому корыту" - останусь и без мужа и без детей. Постоянно мучает чувство одиночества и незащищенности (с бывшей женой он не общается,но она, видемо назло постоянно о себе напоминает,,хотя они развелись за 4 года до нашего с мужем знакомства). Все время стараюсь найти какойто новый подход с другой стороны посмотреть на сложившуюся ситуацию, но , под чутким руководством своего любимого слушаю его постоянные слова - "у нас же все нормально, не забивай себе и мне своими "больными фантазиями" голову, (давай лучше телевизор посмотрим)". Разве нормализовать основу семьи - это больные фантазии. Я чувству, что уже устаю и морально и физически. - сомневаюсь, хочу ли вообще семьи (лучше в монастырь, отдать долг Господу). Как правельно поступать? Нужно ли подавлять свои "болиные фантазии", или жить бездумно от дня ко дню?

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 24-12-2007 23:05
Похоже, что ваш брак напоминает в настоящее время чемодан без ручки: нести тяжело, а бросить жалко. Не знаю — как именно вы оказались замужем за этим человеком, но, наверно, вас что-то привлекло в нем. Давайте начнем с этого: что именно вам понравилось и полюбилось в этом человеке, когда вы встречались с ним до того, как поженится.....

oksana2008

Ранг: Гость
Профессия: госс служащая
Специальность: зам директора
Всего сообщений: 7
  Опубликовано: 25-12-2007 18:47
Вы знаете, я можно сказать в первые два месяца после замужества узнала его настоящего ... А до того два года наших встреч он вел себя заинтересовано, и по-доброму. Чем мне нравилс? Внешносить (для меня раньше это было важно) - соответствовала моему понятию - "мужчина": високий, (а я 174см. и высота мне была важна), крепкого телосложения (бывший плавец), и при всем этом не превозносил себя.Мне тогда казалось , что он надежный, добрый справедливый(что редко бывает у мужчин), мне казалось умеет розпоряжатся доходами. Мы часто виделись и в основном общались, и обовсем судила с его умелых, с выдом "в курсе всех дел" разгаворов. С уважением оносится к маме (что не мало важно)... Сильный, мужественный, многообещающий . С постояннымы уверениями , как у нас будет все отлично - если конечно,я его люблю, и готова быть с ним на всегда. Он так всегда и говорил - "Ти-моя". ops:

-----------------
хочу быть всегда красивой............

NRozina

Консультант

• Текущее значение 3.64/5
Рейтинг: 3.6/5 (192)
Ранг: Легенда
Профессия: Врач, Психолог.
Специальность: Эндокринология, Психология
Всего сообщений: 6988
  Опубликовано: 02-01-2008 20:27
Насколько я вас понимаю — мужа все устраивает. Но вас не устраивает многое. Например то, что у вас нет детей. Я не очень поняла — вы сама хотите ребенка или нет? Как получилось, что у вас нет детей?

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы психологу'    Ответить в теме 'Как сделать счастливым брак'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.