Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эротика и анальный секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эротика и анальный секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эротика и анальный секс

Kykyryza
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 22-12-2007 22:49
Здравствуйте, у меня назрел вопрос, вот какого плана: <BR> <BR>моему молодому человеку почти 30, мне 20, <BR>я вроде бы привлекательная девушка(с мужским вниманием никогда тне было проблем) <BR>Мы вместе почти год...( и дело идет к браку) <BR> и вот что мне очень волнует: <BR>при бвлизости мой молодой человек часто намекает мне на анальный секс (раньше у него такого опыта не было) я КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого.. но понимаю что ему этого хочется даже просто инетресно, мне кажется это ,что то вроде его сексуальных фантазий что ли - <BR>моя же точка зрения такова, что девушка-жена, должна уметь полностью удовлетворять своего мужчину.. для меня это очень важно, т.к в любом случае рано или поздно ему все-таки зхочется это сделать.. но я это ему предложить точно не смогу!!!(даже из соображений того что это неприятно и больно женщине, да и вообще я на такое не готова, даже ради любимого человека), хотя он сам говорит, что НИКОГДА не будет делать что чего я не захочу. <BR>И еще аткой нюанс, он любит смотреть эротику.. точнее по крайней мере любил раньше до нашей с ним встречи, как дело с этим обстоит сейчас, я не знаю, т.к мы пока не живем вместе.. и ведь правда , что если мужчине это нравится, он будет это делать всегда.. просто потому, что это ему нравится - и это никак не связано с его женщиной?! - <BR>я очнеь ревностно к этому отношусь... и точно если увижу подобное или намек на то, что он на кого то смотрит - для меня он исчезнет как любимый человек... <BR>подскажиет пожалуйста что можно сделать? страшно ли это? <BR>я очень его люблю.. <BR>но свои нервы больше <BR>к тому же , у меня был молодой человек, до него, у которого была такая же как и у меня точнка зрения на вещи с эротическим содержанием.. что это что то неестетвенное и интимное, то что нельзя показывать " на широком экране". <BR>а так как это очень серьезно , решаться связывать судьбу с человеком или нет...тут важна каждая деталь.. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-23 01:15 пользователем/модератором Kykyryza ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-12-2007 22:43
Вопрос очень большой и серьёзный...коротко отвечать - значит наверняка упрощать ,что-то не учитывать и прочее. Я потому ограничусь анальным сексом. Он есть. Как есть в природе любители варенья из слизняков, любители мозгов живых обезьян и прочих с точки зрения некоторых людей вкусняшек. Но с мозгами обезьян всё просто - хочется - плати деньги и лопай...помня о риске болезней (вирусы всякие). А в сексе - участвуют двое. Приходится спрашивать согласия у обезьянки И не только согласия, но и желания вообще-то, поскольку в сексе правильнее именно вариант обоюдного желания. И тут...не знаю. Можно психологически адаптироваться к этой идее (Вам в смысле) ,можно с помощью психотерапии у специалиста. Можно самой, в том числе с использованием самовнушения. Можно честно поговорить о _своих_ переживаниях и отношении к этому - с партнёром. Насторожиться надо лишь при "упёртости" его на "экзотике". Так можно и до некрофилии дойти И удовлетворять _все_ (как Вы пишете) желания и фантазии мужчины - наверное не самая хорошая идея...Вы не раб лампы, верно? Так же как напиваться вдрызг в гостях у русских Умный человек поймёт.


       
Kykyryza
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Адрес: Москва
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 24-12-2007 22:57
Спасибо вам Большое за ответ!
Да, я все это понимаю, с ним обсуждала - он говорит - что это все бред.. что ничего такого особенного не имелось ввиду, и что, совсем ему этого не хочется, просто так.. интерес - вот
но все равно.. опка порошу отсрочить принятие решения о свадьбе... еще посморю.
все таки чувства-чувствами.. но ни что не вечно, ндо быть уверенным в человеке во всем


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2007 22:35
Ок. Однако (на мой взгляд) доверие - хорошая штука И любви без доверия не бывает... Если его слова Вас не убедили - значит - или есть факты, пусть мелкие, которые говорят - "он врёт". Или нет полноценной любви Я серьёзно. Соглашаться или нет на определённые виды секса, еды, чего угодно - личное дело и право человека. Но подозревать кого-то без убедительных фактов - дело милиции, а не семьи
Впрочем спешки со свадьбой и правда быть не должно. Просто напомню, что дальше можно вести линию на "поиск криминала"; можно однако, убедившись, что вы в самом деле друг друга не поняли (такое тоже бывает) - извиниться мысленно за подозрения и радоваться жизни дальше. Выбирайте


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эротика и анальный секс'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.