Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Эротика и анальный секс
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Эротика и анальный секс'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Эротика и анальный секс

Kykyryza
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 22-12-2007 22:49
Здравствуйте, у меня назрел вопрос, вот какого плана: <BR> <BR>моему молодому человеку почти 30, мне 20, <BR>я вроде бы привлекательная девушка(с мужским вниманием никогда тне было проблем) <BR>Мы вместе почти год...( и дело идет к браку) <BR> и вот что мне очень волнует: <BR>при бвлизости мой молодой человек часто намекает мне на анальный секс (раньше у него такого опыта не было) я КАТЕГОРИЧЕСКИ против этого.. но понимаю что ему этого хочется даже просто инетресно, мне кажется это ,что то вроде его сексуальных фантазий что ли - <BR>моя же точка зрения такова, что девушка-жена, должна уметь полностью удовлетворять своего мужчину.. для меня это очень важно, т.к в любом случае рано или поздно ему все-таки зхочется это сделать.. но я это ему предложить точно не смогу!!!(даже из соображений того что это неприятно и больно женщине, да и вообще я на такое не готова, даже ради любимого человека), хотя он сам говорит, что НИКОГДА не будет делать что чего я не захочу. <BR>И еще аткой нюанс, он любит смотреть эротику.. точнее по крайней мере любил раньше до нашей с ним встречи, как дело с этим обстоит сейчас, я не знаю, т.к мы пока не живем вместе.. и ведь правда , что если мужчине это нравится, он будет это делать всегда.. просто потому, что это ему нравится - и это никак не связано с его женщиной?! - <BR>я очнеь ревностно к этому отношусь... и точно если увижу подобное или намек на то, что он на кого то смотрит - для меня он исчезнет как любимый человек... <BR>подскажиет пожалуйста что можно сделать? страшно ли это? <BR>я очень его люблю.. <BR>но свои нервы больше <BR>к тому же , у меня был молодой человек, до него, у которого была такая же как и у меня точнка зрения на вещи с эротическим содержанием.. что это что то неестетвенное и интимное, то что нельзя показывать " на широком экране". <BR>а так как это очень серьезно , решаться связывать судьбу с человеком или нет...тут важна каждая деталь.. <BR> <BR>

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-23 01:15 пользователем/модератором Kykyryza ]

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 23-12-2007 22:43
Вопрос очень большой и серьёзный...коротко отвечать - значит наверняка упрощать ,что-то не учитывать и прочее. Я потому ограничусь анальным сексом. Он есть. Как есть в природе любители варенья из слизняков, любители мозгов живых обезьян и прочих с точки зрения некоторых людей вкусняшек. Но с мозгами обезьян всё просто - хочется - плати деньги и лопай...помня о риске болезней (вирусы всякие). А в сексе - участвуют двое. Приходится спрашивать согласия у обезьянки И не только согласия, но и желания вообще-то, поскольку в сексе правильнее именно вариант обоюдного желания. И тут...не знаю. Можно психологически адаптироваться к этой идее (Вам в смысле) ,можно с помощью психотерапии у специалиста. Можно самой, в том числе с использованием самовнушения. Можно честно поговорить о _своих_ переживаниях и отношении к этому - с партнёром. Насторожиться надо лишь при "упёртости" его на "экзотике". Так можно и до некрофилии дойти И удовлетворять _все_ (как Вы пишете) желания и фантазии мужчины - наверное не самая хорошая идея...Вы не раб лампы, верно? Так же как напиваться вдрызг в гостях у русских Умный человек поймёт.

Kykyryza
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Профессия: студент
Всего сообщений: 10
  Опубликовано: 24-12-2007 22:57
Спасибо вам Большое за ответ!
Да, я все это понимаю, с ним обсуждала - он говорит - что это все бред.. что ничего такого особенного не имелось ввиду, и что, совсем ему этого не хочется, просто так.. интерес - вот
но все равно.. опка порошу отсрочить принятие решения о свадьбе... еще посморю.
все таки чувства-чувствами.. но ни что не вечно, ндо быть уверенным в человеке во всем

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.16/5
Рейтинг: 4.2/5 (616)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2007 22:35
Ок. Однако (на мой взгляд) доверие - хорошая штука И любви без доверия не бывает... Если его слова Вас не убедили - значит - или есть факты, пусть мелкие, которые говорят - "он врёт". Или нет полноценной любви Я серьёзно. Соглашаться или нет на определённые виды секса, еды, чего угодно - личное дело и право человека. Но подозревать кого-то без убедительных фактов - дело милиции, а не семьи
Впрочем спешки со свадьбой и правда быть не должно. Просто напомню, что дальше можно вести линию на "поиск криминала"; можно однако, убедившись, что вы в самом деле друг друга не поняли (такое тоже бывает) - извиниться мысленно за подозрения и радоваться жизни дальше. Выбирайте

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Эротика и анальный секс'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2016. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.