Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы
· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Словари
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное · Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения · Тендеры
· Исследования
· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события · Быстрый поиск
· Расширенный поиск
· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат
· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы урологу"

Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » сексология
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'сексология'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сексология

denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-12-2007 09:37
мне 20 лет !!!потскажите пожалуйста что мне делать я начал заниматся сексом гдо то месяц назад и у меня всё это время он не возбуждается до конца просто набухает и всё!!!мне очень стыдно перед девушкой.заранне буду очень блогодарен!!!!!

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.14/5
Рейтинг: 4.1/5 (621)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7733
  Опубликовано: 23-12-2007 22:48
"МНе 2года!!!! Я начал ходить 2 месяца назад и никак не могу догнать родителей, они так быстро бегают, а я - нет! ПОмогите!"
Шучу. Но вначале - успокойтесь, ладно? Если хочется _всерьёз_ помочь себе - давайте, излагайте здесь или (лучше конечно) очно врачу по месту жительства - _конкретно_ подробно вообще бывает ли возбужедение, утром или ночью, например. Раньше хоть самопроизвольно хоть при мастурбации - была ли эрекция и какие особенности. Какие ещё ощущения в этой области, нет ли хоть иногда неприятных... Ну и прочее - будет видно по мере изложения. Тогда попробуем помочь. А так... Примерно как крик по телефону - "У меня машина НЕ ЕДЕТ!" - хоть самый лучший мастер в мире захочет услышать чуть больше информации, верно?

denissolov
  Опубликовано: 23-12-2007 23:19
да утром есть эрекция.я аш не могу его уложить.но потом в течение дня он спокойно лежит.болей не каких нету в области члена.до этого очень сильно употреблял алкоголь!!! я думаю что это не излечимо.и я просто хочу купить возбудитель!!!???мошть потскажите что нибудь пллииииизззз.до э

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-12-2007 00:18
Хм. Раз считаете , что неизлечимо... "Машина не едет! Где ближайшая свалка?! Я хочу эвакуатор до свалки!"
Шучу опять же... Вот пожалуй даже уточняющий вариант: "Когда я выхожу из машины - она едет, даже не могу остановить. А когда сажусь за руль - останавливается. Это незлечимо, я знаю!" - так точнее похоже. Ни на какие мысли не наводит?

denissolov
  Опубликовано: 24-12-2007 05:44
Борис Волорович.ну мне щас не до шотук.я на полном серьёзе а вы шутите.давайте мошть шутки в стороны!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-24 06:01 пользователем/модератором denissolov ]

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-12-2007 07:16
Согласен, не до шуток. Вот я и жду, когда Вы прекратите шутить... И вместо криков "Помогите!" - я увижу то, что прошу с первого же сообщения - информации, подробной. И по нервной системе и по половой. Тогда начнём работать. А пока я жду...
Поясню по той крайне ограниченой информации. Утром эрекция - проверочнаяы, тестовая. Отключается (как в машине) водитель (мозг) и проверяются все схемы. Наступление утренней эрекции означает (однозначно) достаточную исправность и члена и яичек ,простаты и пр. (мелкие малозначимые изменения, не влияющие на функцию могут и быть, но для Вас сейчас это не важно). Если при включении мазга у машины начинаются проблемы - это тое довольно однозначно говорит о проблемах водителя, а не машины. В смысле - нервную систему скорее нужно успокаивать ,а не пытаться "возбуждать" член, который в Вашей проблеме как бы ни при чём (по этой данной здесь информции). А про свалку и так далее - я немного утрировал, чтобы Вы поняли наглядно абсурдность своих заключений В смысле - про неизлечимость и то, что Вам требуется "возбудитель".

denissolov
  Опубликовано: 24-12-2007 08:36
т.е у меня с половым членом ОК!!!это значится у меня нарушена нервная система.и из за этого вот это всё у меня происходит!!??а как можно вылечиться

denissolov
  Опубликовано: 24-12-2007 10:44
мошть успокаещего мне придется пить перед сексом

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-12-2007 16:16
Про член поняли, ок. Вешаться больше не будете? Конечно основной проблемой у Вас является (вероятно, точнее скажу после _дополнительной информации_) так называемый "невроз ожидания". Гляньте в инете - вероятно узнаете себя в описаниях (хотя у невроза есть много разновидностей, например страх упасть из окна, страх ездить в лифте,..., ну и разумеется - трах, что "не встанет" или "вдруг опять упадёт, опозорюсь!".
Как лечить?
Правильнее всего (я уже говорил - к специалисту (психотерапевту)). Я не буду советовать "взять себя в руки", "быть более уверенным" - если бы могли - уже давно сделали бы, я так понимаю. У психотерапевта есть и сеансы типа гипноза и лекарства, дающие уверенность, "вышибающие" из головы тревожные мысли, опасения (которые и мешают Вам). Просто лучше их назначать не в форуме, сами понимаете. Даже если врач назначит небольшое количество шампанского - это и будет то самое нужное средство .
На самый крайний случай, если живёте в глухой деревне и совсем нет денег на лечение - поможем думаю и здесь, пусть чуть помедленнее, но наверняка.

denissolov
  Опубликовано: 24-12-2007 18:46
Я не живу в глухой деревне,есть возможность идти к врачу.Но я стесняюсь!!!!!!!!Может попробуем вылечить мою проблему ЗДЕСЬ??????Если можно до нового года, хочу сделать своей девушке подарок, а то она во мне сомневается,Т.К. мы пробовали и неполучалось!!!!помогите мне пожалуйста дорогой Борис Вилорович.

Отправить по e-mail  Распечатать  Закладки  получить код 
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'сексология'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
Какую сумму Вы лично потратили на платные медицинские услуги за последние 12 месяцев (помимо расходов, покрытых полисами медицинского страхования)?

Менее 6000 рублей (менее 100 USD)
От 6000 до 9000 рублей (100-150 USD)
От 9000 до 13000 рублей (150-200 USD)
От 13000 до 16000 рублей (200-250 USD)
От 16000 до 21000 рублей (250-300 USD)
Более 21000 рублей (более 300 USD)
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.18. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2017. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.