Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы урологу"


Модераторы/консультанты: YYM
Главная страница конференций » » Вопросы урологу » » сексология
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'
Ответить в теме 'сексология'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

сексология

denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-12-2007 09:37
мне 20 лет !!!потскажите пожалуйста что мне делать я начал заниматся сексом гдо то месяц назад и у меня всё это время он не возбуждается до конца просто набухает и всё!!!мне очень стыдно перед девушкой.заранне буду очень блогодарен!!!!!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 23-12-2007 22:48
"МНе 2года!!!! Я начал ходить 2 месяца назад и никак не могу догнать родителей, они так быстро бегают, а я - нет! ПОмогите!"
Шучу. Но вначале - успокойтесь, ладно? Если хочется _всерьёз_ помочь себе - давайте, излагайте здесь или (лучше конечно) очно врачу по месту жительства - _конкретно_ подробно вообще бывает ли возбужедение, утром или ночью, например. Раньше хоть самопроизвольно хоть при мастурбации - была ли эрекция и какие особенности. Какие ещё ощущения в этой области, нет ли хоть иногда неприятных... Ну и прочее - будет видно по мере изложения. Тогда попробуем помочь. А так... Примерно как крик по телефону - "У меня машина НЕ ЕДЕТ!" - хоть самый лучший мастер в мире захочет услышать чуть больше информации, верно?


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 23-12-2007 23:19
да утром есть эрекция.я аш не могу его уложить.но потом в течение дня он спокойно лежит.болей не каких нету в области члена.до этого очень сильно употреблял алкоголь!!! я думаю что это не излечимо.и я просто хочу купить возбудитель!!!???мошть потскажите что нибудь пллииииизззз.до э


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 24-12-2007 00:18
Хм. Раз считаете , что неизлечимо... "Машина не едет! Где ближайшая свалка?! Я хочу эвакуатор до свалки!"
Шучу опять же... Вот пожалуй даже уточняющий вариант: "Когда я выхожу из машины - она едет, даже не могу остановить. А когда сажусь за руль - останавливается. Это незлечимо, я знаю!" - так точнее похоже. Ни на какие мысли не наводит?


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-12-2007 05:44
Борис Волорович.ну мне щас не до шотук.я на полном серьёзе а вы шутите.давайте мошть шутки в стороны!!!

[ Это сообщение было отредактировано 2007-12-24 06:01 пользователем/модератором denissolov ]


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 24-12-2007 07:16
Согласен, не до шуток. Вот я и жду, когда Вы прекратите шутить... И вместо криков "Помогите!" - я увижу то, что прошу с первого же сообщения - информации, подробной. И по нервной системе и по половой. Тогда начнём работать. А пока я жду...
Поясню по той крайне ограниченой информации. Утром эрекция - проверочнаяы, тестовая. Отключается (как в машине) водитель (мозг) и проверяются все схемы. Наступление утренней эрекции означает (однозначно) достаточную исправность и члена и яичек ,простаты и пр. (мелкие малозначимые изменения, не влияющие на функцию могут и быть, но для Вас сейчас это не важно). Если при включении мазга у машины начинаются проблемы - это тое довольно однозначно говорит о проблемах водителя, а не машины. В смысле - нервную систему скорее нужно успокаивать ,а не пытаться "возбуждать" член, который в Вашей проблеме как бы ни при чём (по этой данной здесь информции). А про свалку и так далее - я немного утрировал, чтобы Вы поняли наглядно абсурдность своих заключений В смысле - про неизлечимость и то, что Вам требуется "возбудитель".


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-12-2007 08:36
т.е у меня с половым членом ОК!!!это значится у меня нарушена нервная система.и из за этого вот это всё у меня происходит!!??а как можно вылечиться


   
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-12-2007 10:44
мошть успокаещего мне придется пить перед сексом


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
  Опубликовано: 24-12-2007 16:16
Про член поняли, ок. Вешаться больше не будете? Конечно основной проблемой у Вас является (вероятно, точнее скажу после _дополнительной информации_) так называемый "невроз ожидания". Гляньте в инете - вероятно узнаете себя в описаниях (хотя у невроза есть много разновидностей, например страх упасть из окна, страх ездить в лифте,..., ну и разумеется - трах, что "не встанет" или "вдруг опять упадёт, опозорюсь!".
Как лечить?
Правильнее всего (я уже говорил - к специалисту (психотерапевту)). Я не буду советовать "взять себя в руки", "быть более уверенным" - если бы могли - уже давно сделали бы, я так понимаю. У психотерапевта есть и сеансы типа гипноза и лекарства, дающие уверенность, "вышибающие" из головы тревожные мысли, опасения (которые и мешают Вам). Просто лучше их назначать не в форуме, сами понимаете. Даже если врач назначит небольшое количество шампанского - это и будет то самое нужное средство .
На самый крайний случай, если живёте в глухой деревне и совсем нет денег на лечение - поможем думаю и здесь, пусть чуть помедленнее, но наверняка.


     
denissolov
Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 45
  Опубликовано: 24-12-2007 18:46
Я не живу в глухой деревне,есть возможность идти к врачу.Но я стесняюсь!!!!!!!!Может попробуем вылечить мою проблему ЗДЕСЬ??????Если можно до нового года, хочу сделать своей девушке подарок, а то она во мне сомневается,Т.К. мы пробовали и неполучалось!!!!помогите мне пожалуйста дорогой Борис Вилорович.


   
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Задать вопрос в форуме 'Вопросы урологу'    Ответить в теме 'сексология'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

.

.


MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.