Главная    Med Top 50    Реклама  

MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов

Рекламa

Статистика

Форум "Вопросы сексопатологу"

Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вагинальный оргазм- как достичь его?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вагинальный оргазм- как достичь его?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вагинальный оргазм- как достичь его?

natana04

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-12-2007 03:55
Мы с парнем занимаемся сексом уже 6 мес. У нас двоих это в 1 раз. Любим полное разнноообразие поз,мест,.. ,но я никак немогу достичь оргазма.Чуствую - приятно.,но оргазма нет. Член 20 см -не меньше. Из-за чего это может происходить? чуствуем что 1 раза катострафически мало, а след. придостерегаемся тк. не предохраняемся,. занимаемся сексом- по - разному, иногда 3 раза в день, тк не видимся по 5 дней иногда, когда постоянно вместе, то 1 -2 раза, каждый или через день. Нормально ли это? мне 18 ему 23. Помогите пож- та разобраться нам Заранее спасибо за ответы

dok34ru

Консультант

• Текущее значение 4.07/5
Рейтинг: 4.1/5 (645)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2007 16:07
Я не понял насчёт других видов - не вагинальных... Они есть? Клиторальный, например? Независимо от условий (при мастурбации, акте, во сне,...) - был ли хоть раз? Если "да" - считайте , что проблемы нет, точнее Вы её увеличиваете (возможно) "поисками" чудо-точки или чудо-позы. Если же никогда не было ни при каких условиях - сорри. возможно придётся идти к врачу, на возможное обследование (к эндокринологу прежде всего).
Информации Вы почти не дали, но я вроде догадался, что вы предохраняетесь прерваным актом. ТАк ли это? Если "да" - вот для начала возможный (не 100% конечно) ответ. Далее - что значит "катастрофически мало 1 раза"? Не понял - мало длительности , ещё чего-то, почему нельзя хоть второй раз полноценно предохраняться,...?

natana04

Опубликовано: 24-12-2007 16:20
Спасибо Борис.
Да,клиторальный оргазм есть,когда я 1 мастурбирую,когда мы не занимаемся долго сексом,.но есть.
Насчет прерванного полового акта, т.е. после того, кок он 1 раз кончит, мы не занимаемся больше сексом,в основном, тк предохраняться совмем не нравиться,т.к для нас в сексе важно прежде всего ощущение друг друга ,..а 1 раз попробывали с презирвативом, и зарекрись что больше ни 1 раза!!Поэтому,чуствуем что 1 раза мало,потому,что после 1 раза, чуствую себя на 30 % удовлетворенной.

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 24-12-2007 19:21
Ок, насчёт возможности вообще - понял. Она есть, это радует
Насчёт предохранения - вероятно это одна из ключевых точек. Дело в том, что возбужение снижается _любым_ посторонним фактором, мыслью - хоть чайник на плите кипит-свистит, хоть звонок в дверь надрывается хоть эта мысль - "а вдруг не выскочит?" - вред одного уровня. Но ведь кроме презервативов есть и талетки , есть внутренние средства (в том числе спирали современные), есть каледнарные дни наконец, когда (перед и после месячных) можно совсем откинуть подобные мысли. Разве не так?

natana04

Опубликовано: 24-12-2007 22:19
Спасибо,таблетки совсем не хочется принимать,спирали(а они разве для тех кто не рожал подходят?),мес. дни,.так ето же не 100% случай один на всех девушек,,. сорри мы получается в предохранении такие новички,думали о спирали.. но нас обломали,. посоветуйте пож-та что-нить ,.. про спирали, или проще к гинекологу сходить??
Хотя оч. интересно и с Вами пообщаться)))

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 25-12-2007 21:46
И таблетки бывают разные (современные сейчас - совсем не те, что были лет 10-5 назад, когда формировалось наше (и моё тоже, разумеется) отношение к "таблеткам". Да и спирали...для девушки не подходят, а для молодой женщины, ведущей регулярную жизнь с любимым и единственным человеком - вполне. Да и "безопасные дни"... Насколько я знаю - в день начала месячных гарантия незачатия _больше_, чем при прерваном акте в разгар овыляции. Насчёт подбора сресжств действительно лучше пойти к гинекологу. И сами понимаете, что большая часть проблемы решится только этим. Верно?

natana04

Опубликовано: 28-12-2007 02:36
Спасибо,Всесте так и сделаем!

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 28-12-2007 18:30
Ок. С праздником! Здоровья и счастья!

1nastena1
Ранг: Гость
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-10-2012 15:09
подскажите пожалуйста, мне 23 года, я уже рожала, но за все время половой жизни я еще не испытывала оргазм! что можно сделать и какие причины этого могут быть? есть ли вариант справиться с этой проблемой самостоятельно или необходимо обращение к врачу?

dok34ru

Консультант

Опубликовано: 29-10-2012 12:46
Лучше создавать сою тему, потому что при внешней схожести - и причины и предпринимаемые меры могут очень отличаться у разных людей.
Справиться самой или с помощью врача - зависит от причины, разумеется. Если просто "не дозрели" ещё, Ваша половая система ещё продолжает своё развитие - это одно. Надо просто заниматься любимым делом не думая об этом самом оргазме - и он придёт А вот если есть переживания по этому поводу, есть слово "надо достичь!!" в голове, в душе - перед или во время секса - тут может и помощь врача потребоваться.
Примерно так.

К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:

BB код для форумов:

HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вагинальный оргазм- как достичь его?'

Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета

Мнение МедРунета
По вашему мнению насколько опасен новый коронавирус?

Все серьезно, нужно быть осторожными, возможна эпидемия
Думаю, проблема раздута, не исключаю, что вся эта история связана с деньгами и политикой
Затрудняюсь ответить

Результаты | Все опросы

Реклама

Социальные сети

Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |

MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2020. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.