Главная    Реклама  

  MedLinks.ru - Вся медицина в Интернет

Логин    Пароль   
Поиск   
  
     
 

Основные разделы

· Разделы медицины
· Библиотека
· Книги и руководства
· Рефераты
· Доски объявлений
· Психологические тесты
· Мнение МедРунета
· Биржа труда
· Почтовые рассылки
· Популярное

· Медицинские сайты
· Зарубежная медицина
· Реестр специалистов
· Медучреждения

· Новости медицины
· Новости сервера
· Пресс-релизы
· Медицинские события

· Быстрый поиск
· Расширенный поиск

· Вопросы доктору
· Гостевая книга
· Чат

· Рекламные услуги
· Публикации
· Экспорт информации
· Для медицинских сайтов


Объявления
 

Статистика


Форум "Вопросы сексопатологу"


Модераторы/консультанты: dok34rupsy-therapist
Главная страница конференций » » Вопросы сексопатологу » » Вагинальный оргазм- как достичь его?
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'
Ответить в теме 'Вагинальный оргазм- как достичь его?'
Размер шрифта: 12px | 16px | 20px  К последнему сообщению на этой странице  
Автор

Вагинальный оргазм- как достичь его?

natana04

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-12-2007 03:55
Мы с парнем занимаемся сексом уже 6 мес. У нас двоих это в 1 раз. Любим полное разнноообразие поз,мест,.. ,но я никак немогу достичь оргазма.Чуствую - приятно.,но оргазма нет. Член 20 см -не меньше. Из-за чего это может происходить? чуствуем что 1 раза катострафически мало, а след. придостерегаемся тк. не предохраняемся,. занимаемся сексом- по - разному, иногда 3 раза в день, тк не видимся по 5 дней иногда, когда постоянно вместе, то 1 -2 раза, каждый или через день. Нормально ли это? мне 18 ему 23. Помогите пож- та разобраться нам Заранее спасибо за ответы


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2007 16:07
Я не понял насчёт других видов - не вагинальных... Они есть? Клиторальный, например? Независимо от условий (при мастурбации, акте, во сне,...) - был ли хоть раз? Если "да" - считайте , что проблемы нет, точнее Вы её увеличиваете (возможно) "поисками" чудо-точки или чудо-позы. Если же никогда не было ни при каких условиях - сорри. возможно придётся идти к врачу, на возможное обследование (к эндокринологу прежде всего).
Информации Вы почти не дали, но я вроде догадался, что вы предохраняетесь прерваным актом. ТАк ли это? Если "да" - вот для начала возможный (не 100% конечно) ответ. Далее - что значит "катастрофически мало 1 раза"? Не понял - мало длительности , ещё чего-то, почему нельзя хоть второй раз полноценно предохраняться,...?


       
natana04

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-12-2007 16:20
Спасибо Борис.
Да,клиторальный оргазм есть,когда я 1 мастурбирую,когда мы не занимаемся долго сексом,.но есть.
Насчет прерванного полового акта, т.е. после того, кок он 1 раз кончит, мы не занимаемся больше сексом,в основном, тк предохраняться совмем не нравиться,т.к для нас в сексе важно прежде всего ощущение друг друга ,..а 1 раз попробывали с презирвативом, и зарекрись что больше ни 1 раза!!Поэтому,чуствуем что 1 раза мало,потому,что после 1 раза, чуствую себя на 30 % удовлетворенной.


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 24-12-2007 19:21
Ок, насчёт возможности вообще - понял. Она есть, это радует
Насчёт предохранения - вероятно это одна из ключевых точек. Дело в том, что возбужение снижается _любым_ посторонним фактором, мыслью - хоть чайник на плите кипит-свистит, хоть звонок в дверь надрывается хоть эта мысль - "а вдруг не выскочит?" - вред одного уровня. Но ведь кроме презервативов есть и талетки , есть внутренние средства (в том числе спирали современные), есть каледнарные дни наконец, когда (перед и после месячных) можно совсем откинуть подобные мысли. Разве не так?


       
natana04

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 24-12-2007 22:19
Спасибо,таблетки совсем не хочется принимать,спирали(а они разве для тех кто не рожал подходят?),мес. дни,.так ето же не 100% случай один на всех девушек,,. сорри мы получается в предохранении такие новички,думали о спирали.. но нас обломали,. посоветуйте пож-та что-нить ,.. про спирали, или проще к гинекологу сходить??
Хотя оч. интересно и с Вами пообщаться)))


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 25-12-2007 21:46
И таблетки бывают разные (современные сейчас - совсем не те, что были лет 10-5 назад, когда формировалось наше (и моё тоже, разумеется) отношение к "таблеткам". Да и спирали...для девушки не подходят, а для молодой женщины, ведущей регулярную жизнь с любимым и единственным человеком - вполне. Да и "безопасные дни"... Насколько я знаю - в день начала месячных гарантия незачатия _больше_, чем при прерваном акте в разгар овыляции. Насчёт подбора сресжств действительно лучше пойти к гинекологу. И сами понимаете, что большая часть проблемы решится только этим. Верно?


       
natana04

Ранг: Новичок
Ф.И.О.: 1
Адрес: беларусь
Всего сообщений: 13
  Опубликовано: 28-12-2007 02:36
Спасибо,Всесте так и сделаем!


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 28-12-2007 18:30
Ок. С праздником! Здоровья и счастья!


       
1nastena1
Ранг: Гость
Ф.И.О.: 1
Всего сообщений: 2
  Опубликовано: 28-10-2012 15:09
подскажите пожалуйста, мне 23 года, я уже рожала, но за все время половой жизни я еще не испытывала оргазм! что можно сделать и какие причины этого могут быть? есть ли вариант справиться с этой проблемой самостоятельно или необходимо обращение к врачу?


   
dok34ru

Консультант

  • Текущее значение 4.03/5
Рейтинг: 4.0/5 (666)
Ранг: Легенда
Ф.И.О.: Boris
Профессия: сексолог
Специальность: сексология, малая урология, физиотерапия
Адрес: Волгоград
Всего сообщений: 7739
 ! Сообщение официального консультанта форума
  Опубликовано: 29-10-2012 12:46
Лучше создавать сою тему, потому что при внешней схожести - и причины и предпринимаемые меры могут очень отличаться у разных людей.
Справиться самой или с помощью врача - зависит от причины, разумеется. Если просто "не дозрели" ещё, Ваша половая система ещё продолжает своё развитие - это одно. Надо просто заниматься любимым делом не думая об этом самом оргазме - и он придёт А вот если есть переживания по этому поводу, есть слово "надо достичь!!" в голове, в душе - перед или во время секса - тут может и помощь врача потребоваться.
Примерно так.


       
К первому сообщению на этой странице

Коды ссылок на тему/вопрос

Постоянная ссылка:


BB код для форумов:


HTML код:

Страницы: 1 | 2
Задать вопрос в форуме 'Вопросы сексопатологу'    Ответить в теме 'Вагинальный оргазм- как достичь его?'


Внимание!!!Уважаемые пациенты! Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к врачу.
Реклама

Рассылки Medlinks.ru

Новости сервера
Мнение МедРунета


Мнение МедРунета
Как вы думаете: какова опасность распространения вируса оспы обезьян?

Высокая, это может привести к новой пандемии
Низкая, единичные случаи заболевания не несут глобальной угрозы
Затрудняюсь ответить



Результаты | Все опросы

Социальные сети


Правила использования и правовая информация | Рекламные услуги | Ваша страница | Обратная связь |




MedLinks.Ru - Медицина в Рунете версия 4.7.19. © Медицинский сайт MedLinks.ru 2000-2024. Все права защищены.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на www.medlinks.ru обязательна.